Алкотестер Alcohunter Professional+ - Лучший На Современном Рынке!

Цифровой «охотник» за содержанием алкоголя AlcoHunter Professional+ – мощный прибор инновационного поколения, собравший самые завидные характеристики профессиональных алкометров в компактном корпусе. Это алкотестер электрохимического принципа действия.

Самые последние обновления успешной конструкции коснулись увеличения объема внутренней реакционной камеры, что увеличило точность модели 2012 года на 15% по сравнению с предшествующей. На сегодняшний день конкурентов среди индивидуальных устройств по широте диапазона показаний у этого алкометра нет, он способен улавливать сверхмалые дозы алкоголя от 0,01 промилле.

Датчик «самурайского» (на самом деле японского) производства отличается завидной выносливостью и буквально молниеносным выводом результатов. Погрешность колеблется в пределах 5 – 10%, что является своеобразным рекордом для приборов индивидуального пользования. Мундштуки – неотъемлемая часть качественных и высокоточных устройств обязательно присутствуют в комплекте с этим алкотестером.

Безусловно, этот алкотестер лучший в своей категории, его даже используют сотрудники ГИБДД в профессиональной деятельности. Разработчики наградили AlcoHunter способом «реинкарнации» цифровой компенсации. Прогрев датчика при температуре 400*С позволяет освободить прибор от конденсата. Такие экстремальные способности сделали алкотестер универсальным для работы в любых погодных условиях. Система абсолютно самостоятельно выполняет нелинейную цифровую компенсацию погрешности датчика. Настройка этого «трансформера» основана на законе преобразования Фурье.

Обман или невнимательность при недостаточном выдохе сразу же будут замечены прибором и он незамедлительно подаст звуковой сигнал, предупреждающий о нарушении. При этом алкотестер строг и к себе – необходимость процедуры калибровки выводится подачей сообщения на табло. «Самоизлечение» по трезвому выдоху и восстановление рабочих параметров поистине находка!

Служба без сбоев может продолжаться более 5 лет. Без поездок в сервисный центр и готовности в любой момент! Жидкокристаллический дисплей информативен, светодиодная подсветка четко видна в любое время суток. Существует управление режимом энергосбережения, индикация состояния зарядки батарей (распространенный тип ААА) и температурного датчика. Особенная приятная деталь – дисплей лучшего алкотестера в России «общается» с вами на русском языке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.