Сериалы с Прилучным в главной роли: список

В последнее время Павла Прилучного называют не иначе как «звезда «Мажора». Так повелось после выхода на российские экраны двух сезонов сериала об Игоре Соколовском. Большинство печатных изданий в тандеме с критиками утверждают, что Павел — самый востребованный актер «новой волны». Да-да, к 29 годам он уже сыграл в десяти полнометражных и примерно двадцати сериалах. Несмотря на то, что сам актер предпочитает работать в полнометражках, именно сериалы с Прилучным в главной роли сделали его таким популярным.

Биографические данные

Знакомимся поближе: Павел Прилучный — российский актер театра и кино. Зрители узнали о нем почти десять лет назад — в 2007-м, когда он дебютировал в комедийном сериале «Школа № 1», сыграв отчаянного хулигана. Уже тогда к нему начали внимательно присматриваться как режиссеры, так и критики, ведь было понятно, что паренек очень одаренный.

Будущий актер родился в ноябре 1987 года, рос он в городе Бердске. Когда мальчик немного подрос, родители заняли весь его досуг секциями: он совмещал хореографию, вокал и бокс.

Любимое дело и связанные с этим травмы

Первые две он посещал с огромной неохотой, а вот бокс любил. В 14 лет даже стал кандидатом в мастера спорта по боксу. Но из-за того, что Паша довольно часто получал сотрясения мозга, он решил уйти из спорта. Примерно в это же время из жизни уходит его отец.

сериалы с прилучным в главной роли

Хореография оставалась в его жизни до 16-летнего возраста. Кроме Паши в семье было еще двое детей, и женщине было трудно оплачивать дорогостоящие занятия. Прилучный уезжает учиться в Новосибирск в театральное училище. После окончания учебы он вошел в состав труппы театра «Глобус», где и работал на протяжении двух лет, играя главные роли.

Москва! Как много в этом звуке...

Через время молодой актер решил покорять столицу. Приехав туда, он сразу же ввязался в драку, когда его обманули при съеме жилья.

Проблема с жильем решилась моментально, когда Павел стал студентом МХАТа (курс Константина Райкина). Теперь у него была комната в общежитии. Спустя пару курсов он забросил учебу из-за романа с американской актрисой. Они даже собирались пожениться, но после длительной разлуки и романа больше в письмах девушка перестала отвечать на все послания.

Переболев из-за этого разрыва, Прилучный собрался с мыслями и доучился, правда, уже в ГИТИСе.

После окончания учебы Павел работал только в театрах, причем, знаменитых — имени Булгакова, имени Пушкина, театр на Малой Бронной.

Шаг за шагом в мир кино

Павел Прилучный настолько хорошо зарекомендовал себя на театральной сцене, что им заинтересовались и киношные режиссеры, которые начали предлагать ему роли в кино.

Поначалу это были всего лишь эпизоды. «Путейцы», «Клуб», «Паутина» - вот сериалы с Павлом Прилучным. В главной роли его пока не снимали. Но все было впереди. Хотя молодой актер появлялся на экране на несколько минут, это дало определенный результат в развитии его карьеры.

сериал с прилучным в главной роли

Известен огромному количеству телезрителей Прилучный стал после исполнения роли Дока в картине «На игре». Ему даже не пришлось особенно придумывать, как перевоплощаться, ведь одно время он был увлечен «Контрой». Фишкой Павла стала татуировка на шее. Прилучный считал, что она не столько является принадлежностью персонажа, сколько импонировала его образу.

А потом предложения о съемках посыпались как из рога изобилия.

О, эти богатые сыночки!

Действительно, довольно интересные предлагаемые сериалы (в главных ролях Павел Прилучный). Список их — или перечень (ну, это кому как удобнее называть) можно увидеть чуть ниже.

Начать можно с «Дурной крови». Главная героиня Маша приезжает в Москву, чтобы получить высшее образование. Но по воле случая ее жестоко насилуют, избивают и просто выбрасывают, думая, что она умерла. Но девушка выживает, оставшись беременной.

Маша приезжает в родной город и продолжает там тихо жить. Именно дома она узнает о том, что ее малыш — наследник большой корпорации. Роль Прилучного — Руслан Костомаров, отец крохи.

сериалы с павлом прилучным в главной роли

Сериалы с Павлом Прилучным в главной роли всегда интересны. Еще одной такой работой молодого актера является многосерийный мистический триллер «Закрытая школа». Здесь есть практически все: любовь и страх, дружба и предательство, новые встречи и тайны прошлого.

В усадьбе, которой уже много десятилетий, и которая расположена в лесу, находится школа-интернат для детей обеспеченных родителей. Ученики, как и их учителя и обслуживающий персонал, живут прямо там. На первый взгляд все предельно просто: ребята учатся, педагоги их обучают. Но оказывается, что не все так, как кажется.

В школе, под ней и в лесу скрывается бесчисленное количество страшных тайн, которые изменили жизни и судьбы огромного количества разных людей. Ребята пытаются разобраться во всем, что здесь происходит. Сериал с Прилучным в главной роли вышел в 2011 году и до сих пор находится среди лучших отечественных картин последних лет. Павел Прилучный сыграл Максима Морозова, сына главного спонсора школы и по совместительству одного из членов нацистской организации.

Из тьмы в свет

«Темный мир: равновесие» - сериал с Павлом Прилучным в главной роли. Обычная студентка Даша получает в качестве подарка амулет, которому удалось наделить девушку способностью видеть Тени из иного мира. А вот они с легкостью крадут силы, питаясь энергией людей.

Теперь Даша приглашена работать в Магической службе, чтобы помогать отправлять Тени обратно. А помогают ей в этом студент Миша и красавчик-мажор Сэм. Сериал с Прилучным в главной роли показывает его в несколько непривычной для него ипостаси, ведь Сэма сыграл он.

Игра с Марией Пироговой наглядно показал, как двое талантливых актеров могут создать такой замечательный творческий дуэт.

сериал с павлом прилучным в главной роли

Сериалы с Прилучным в главной роли пополнились еще на одну историю, когда в 2014-ом на экраны вышла картина «Мажор». Персонаж актера — представитель современной молодежи Игорь Соколовский. По образованию он юрист, но не собирающийся работать по специальности: ему слишком нравится прожигать жизнь, наполняя ее только удовольствиями.

На одной вечеринке он конфликтовал с полицейским и в драке с ним выбил у того из рук пистолет. Старший Соколовский решает, что пришло время для перевоспитания сына, поэтому направляет Игоря на работу в отделение полиции, лишая его всех кредитных карт.

Таких, как Игорь, в полиции не любят, даже презирают. Через какое-то время парень понимает, что он начинает меняться и пересматривать свои жизненные взгляды. Именно здесь Игорь становится настоящим мужчиной.

Играя, спасаем свои жизни

«Квест» - еще один сериал с Павлом Прилучным в главной роли. Название символизирует не просто игру, а игру на выживание. Герои этой истории не были знакомы друг с другом до того дня, когда они выпили неизвестный яд в одном из клубов. Те, кто после этого остался в живых, могут спастись, если пройдут квест до самого конца. У каждого из ребят есть всего 48 часов, после чего им либо введут антидот, либо их жизни закончатся. Противоядие есть только у того человека, который все это придумал.

В ходе выполнения задания, в котором много непонятных моментов, молодые люди постоянно попадают в опасные ситуации. Им надо будет решать сложные загадки, принимать участие в погонях, отыскивать тайные захоронения.

Чтобы овладеть наследием сподвижника Петра I — Якова Брюса — они должны будут пройти самые настоящие испытания, причем некоторые герои не выживут. За успешно выполненное задание участники квеста получат маленькую дозу противоядия, которое даст им возможность немного продлить жизнь.

сериалы с прилучным в главной роли список

В самом конце пути уцелевшие ребята окажутся в усадьбе Брюса, где и поймут, кто все это придумал, и почему были выбраны именно они.

Сериалы с Прилучным в главной роли, список (с небольшим описание работ) которых можно прочитать в этой статье, дают характеристику молодому человеку, как одному из наиболее талантливых актеров начала этого века. Ведь он умеет играть разноплановых персонажей. И играть так, что нельзя ни на минуту усомниться в том, что на экране только актер, а не реальный человек со своими слабостями и победами.

Роль Прилучного в этом сериале — Дэн, профессиональный композитор и музыкант. Со стороны кажется, что он смелый, уверенный в себе и даже крутой парень. Но это не совсем так. Денис не доверяет людям, привык быть одиноким волком и оставаться в любом деле на вторых ролях. Чтобы выжить в этой игре, ему придется научиться идти с людьми на контакт, прислушиваться к ним.

Другая ипостась

Совсем скоро на российские экраны выйдет еще один сериал (в главной роли Прилучный), в котором герой этой статьи будет совсем иным, не таким, каким его привыкли видеть зрители. Здесь он не мачо, как обычно, а инвалид. Павел большую часть съемочного процесса провел в инвалидном кресле (так было необходимо по сценарию). Он даже тренировался, понимая, что это совсем нелегко, и много раз падал. Актер узнал, что существуют и танцы на инвалидных креслах. Одно такое выступление он готовил в процессе съемок.

Сериалы с Прилучным в главной роли еще не были такими пронзительными и даже аккуратными в каждом слове и движении актера.

сериал в главной роли прилучный

А сюжет довольно простой. Прилучный играет своего героя — обычного паренька Мишу. Он, как и многие в его возрасте, мечтает о том, что у него будет самая роскошная девушка, шикарная машина и дорогущая жизнь. Но все дело в том, что у него нет даже самой простой работы. Однажды, услышав, что в любой крупной компании должна быть 2%-я квота для людей с ограниченными возможностями, Миша решает для себя, что должен получить эту работу. Купив фиктивную справку об инвалидности, он отправляется на собеседование. Так он получает работу своей мечты.

Теперь у него есть много чего: хорошая квартира, приличная зарплата, возможность карьерного роста. И вместе с этим он всюду должен появляться только на кресле. Записавшись в клуб для инвалидов, он моментально становится любимчиком местных посетителей. И даже понравился симпатичной девушке Марине, которая с детских лет не может ходить. Она тоже произвела на парня впечатление. Теперь он разрывается между ней, работой и настоящей жизнью. Как ему признаться в своих чувствах Марине и как рассказать ей о том, что он не инвалид?

«Медиком пока не был ни разу»

В 2017 году сериалы с Прилучным в главной роли пополнятся еще на один интересный проект - «Витя в законе». Очень скоро состоится премьера нового десятисерийного фильма. На этот раз персонажем Павла будет медбрат по имени Витя, который работает в клинике пластической хирургии. Он очень скромный и безотказный, не желающий никого обидеть или задеть даже словом. Подчиняется всем, даже матери и друзьям.

сериалы в главных ролях павел прилучный список

В один прекрасный день в эту клиники приезжает местный мафиози по кличке Терапевт. Он скрывается от полиции и хочет получить новую внешность. Но во время операции что-то проходит не так, и мафиози умирает. Витя почему-то решает, что это он виноват в случившемся, поэтому уверен, что за ним теперь будут охотиться «коллеги» Терапевта.

На выручку приходит его друг Артем, который предлагает самому Вите теперь стать Терапевтом. Кажется, что это лучший выход, ведь никто же не знает, какое лицо должно было получиться у мафиози. Обычный парень оказывается втянутым в авантюру, благодаря которой все в его жизнь диаметрально меняется.

Итак, в этой статье были представлены лучшие сериалы с Прилучным в главной роли. Список их можно продолжить еще некоторыми работами, но и так понятно, что актер может очень легко перевоплотиться и сыграть любого героя. Его поклонникам остается только пересматривать уже вышедшие работы и дожидаться новых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.