Бренд «Монастырёв» - аптеки самообслуживания во Владивостоке

Аптечная сеть под маркой «Монастырёв.рф» открыла свои филиалы уже во многих городах СНГ. Как налажена работа медицинских учреждений под этим брендом и в чём их преимущество, рассмотрим на примере города Владивостока.

Бренд «Монастырёв.рф» работает уже не первый год. За всё время сеть сумела зарекомендовать себя как надёжный и профессиональный помощник в сфере здоровья. Поверьте, заслужила доверие и уважение покупателей сеть «Монастырев» - аптеки узнаваемы и довольно популярны. Для клиентов предусмотрена возможность заказа медикаментов на официальном сайте через Интернет.

монастырев аптеки

Открыты новые точки

Недавно город Владивосток пополнился ещё двумя аптеками марки "Монастырёв". Как и все торговые точки этой сети, новые учреждения действуют в формате самообслуживания. Это означает, что большая часть лекарственного ассортимента выставлена для покупателей на открытых стеллажах. Это отличительная черта бренда «Монастырёв». Аптеки данного формата позволяют рассматривать и выбирать лекарственные средства. Но это не значит, что посетители полностью предоставлены сами себе - в зале трудятся квалифицированные фармацевты-консультанты, которые в любой момент по вашему желанию окажут помощь и помогут с выбором препарата.

монастырев адреса аптек

«Монастырев»: адреса аптек во Владивостоке

Одно из учреждений, работающих под набирающим популярность брендом, расположено в самом центре Владивостока по адресу: ул. Алеутская, д. 15. Есть в городе ещё несколько филиалов сети «Монастырев». Аптеки находятся по адресам:

1. Ул. Комсомольская, д. 17.

2. Ул. Волгоградская, д. 7А.

3. Ул. Бестужева, д. 28.

В дни открытия дополнительных филиалов бренда «Монастырев» аптеки были празднично оформлены шарами, а персонал гостеприимно встречал посетителей. Клиенты, сделавшие в этот день покупку, получили накопительную дисконтную карту и шанс сыграть в беспроигрышную лотерею.

Акции и сейчас проводятся довольно часто: в праздничные дни покупатели могут приобретать лекарственные препараты и прочие товары для здоровья с приличной скидкой в 20 %.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.