Причина разлада кумиров. "Чай вдвоём": почему распалась группа?

Дуэт "Чай вдвоём", спевший не одну лиричную песню о любви, начал своё существование в 1994 году. Харизматичные Денис Клявер и Стас Костюшкин долгие годы завораживали поклонниц. Однако в 2012 году группа нежданно-негаданно прекратила существование. Что послужило расколом в дуэте "Чай вдвоём"? Почему распалась группа?

Покорители хит-парадов

Примечательно, что идею создать дуэт Денису и Стасу подал отец Клявера Илья Олейников. Это был мудрый и дальновидный замысел - новоиспечённая группа довольно быстро начала набирать популярность. Коллективу было решено дать название "Чай вдвоём". Почему распалась группа, столь популярная и раскрученная? Ее треки стали ностальгическим символом двухтысячных годов.

чай вдвоем почему распалась группа

Сначала Денис и Стас выступали с Михаилом Шафутинским и Лаймой Вайкуле. Настоящим прорывом для группы стал сингл "Ласковая моя". В дальнейшем было выпущено ещё несколько песен, трогающих слушателей до сих пор. Девушки были в восторге от коллектива: романтичные тексты дуэта были пропитаны нежностью и искренностью, а внешность солистов впечатляла. Мускулистые, статные и стильные Денис и Стас пели о трепете чувств и, кажется, таили в куплетах мужские слёзы о той самой, желанной и единственной. Возможно, именно выгодный контраст между имиджем и содержанием песен и стал ключом к столь бурному успеху коллектива "Чай вдвоём".

Почему распалась группа, которой удалось добиться такого успеха? Дуэт даже снялся в роли самих себя в рейтинговом сериале "Моя прекрасная няня". По сюжету, няня Вика обожает группу "Чай вдвоём", а Максим Шаталин приглашает ее в гости в качестве сюрприза.

Как распалась группа "Чай вдвоём"? Причины роспуска дуэта

Первые слухи о разладе в дуэте появились ещё в 2011 году. Однако вскоре поклонники облегчённо выдохнули - Костюшкин и Клявер вроде бы вновь сплотились. В 2012 году они представили публике альбом "Белое платье", а также три эффектных клипа. Вдруг как снег на голову на фанатов свалилась печальная новость о том, что коллектив официально распущен.

почему распалась группа чай вдвоем

Почему распалась группа "Чай вдвоём"? Бытует мнение, что причиной разлада в дуэте стала ссора. Мол, жена Костюшкина, Юлия, убедила мужа в том, что он гораздо перспективнее и талантливее партнёра по коллективу. Тогда и достигли точки кипения разногласия и неурядицы между Клявером и Костюшкиным.

Не всё так плохо

Разные версии разлада рассматривали преданные фанаты коллектива "Чай вдвоём". Почему распалась группа? Есть ли другие причины? Возможно, повод для прекращения работы дуэта не столь негативен. Может быть, каждый из членов коллектива просто-напросто решил начать новый виток в своём творчестве путём сольной карьеры?Действительно, они оба не ушли в тень, а продолжили карьеру в шоу-бизнесе, но уже по отдельности. Клявер придерживается привычного имиджа и успел на данный момент выпустить уже два сольных альбома и получил три "Золотых граммофона" за свои старания.

распалась группа чай вдвоем причины

А вот Стас запустил кардинально отличный от "Чая вдвоём" проект под названием "A-Dessa". Ироничные, немного сумасшедшие и очень ритмичные песни Костюшкина "3G", "Женщина, я не танцую", "Караочен", "Fire (Нет вай-фая)" мало кто не слышал. Более того, и Стас, и Денис изредка работают вместе, исполняя мегапопулярные песни своего культового дуэта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Илья Олейников умер. Это и стало причиной распада дуэта.
Копировать ссылку
0
почему они расстались чай вдвоем
Копировать ссылку
0
Умер Илья олейников и чай вдвоем распалась
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.