Сексуальная фигура: как сделать фигуру сексуальной?

Сексуальность – это женское оружие, которое действует безотказно. Мужчины всегда замечают сексуальную девушку, даже если ее лицо не отличается неземной красотой. Многие современные звезды (в большинстве своем актрисы и певицы), лица которых далеки от совершенства, считаются признанными секс-символами и красавицами по совместительству. Тем не менее ими восхищаются миллионы. Все дело в сексуальности. И сегодня мы рассмотрим, как сделать фигуру сексуальной.

сексуальная фигура

Идеал красоты

Начиная с 1910-х годов идеал женской фигуры менялся каждое десятилетие. Были в моде и женственные округлости, и девушки с отсутствием форм, и даже болезненная худоба.

Несмотря на то что в настоящее время идеалом красоты считается фигура 90-60-90, большинство мужчин не в восторге от нынешних моделей, засушенных многочисленными диетами. В мужском воображении идеалом является дама с формами, такими как у Мэрилин Монро, Сальмы Хейек и даже Ким Кардашьян. У этих женщин поистине самая сексуальная фигура.

самая сексуальная фигура

Однако не только фигура делает женщину сексуальной.

Почувствуйте себя сексуальной!

Прежде всего, вы должны осознавать свою женскую сексуальность и умело пользоваться ею. Она скрыта в глубине естества каждой из нас, но некоторым девушкам понадобятся ощутимые усилия, чтобы обнаружить ее.

Какие меры помогут вам почувствовать себя сексуальнее?

  1. Нижнее белье. Белье, несмотря на свою кажущуюся незаметность, очень важно для ощущения себя женщиной. Выбирайте качественное, красивое белье – это то, на чем не стоит экономить. Надев его, вы почувствуете себя другой. Сексуальные фигуры девушек всегда подчеркивают соответствующим бельем.
  2. Каблуки. Даже если вы много двигаетесь и не можете носить огромные шпильки – в этом нет необходимости. На самом деле важна не длина каблуков, а походка! Мужчины редко замечают вашу обувь, обычно им бросается в глаза красивая походка женщины. Носите небольшие каблучки или даже устойчивую платформу.
  3. Носите юбки и платья. Вы всегда сможете подобрать платье правильного фасона, которое скроет недостатки и подчеркнет достоинства. Обратитесь к статьям в интернете или консультантам в магазинах – они помогут вам подобрать наиболее подходящий гардероб.
  4. Ухаживайте за кожей. Потрясающего результата можно добиться с применением натуральных нерафинированных масел (льняного, кокосового, оливкового). Балуйте себя ванной с морской солью, не забывайте скрабировать кожу и почаще посещайте массажиста. Массаж способствует наполнению женской энергетикой, помимо очевидной пользы для тела.
  5. И, наконец, почувствуйте себя женщиной! Красивой, желанной и нежной. Прежде всего, осознайте, что у вас сексуальная фигура.

Фигура – важнейший аспект сексуальности

Сексуальная фигура всегда вызывает восхищение и желание. Между тем, далеко не каждая девушка может похвастаться идеальными формами. Какой бы тип фигуры ни принадлежал вам, помните – вы можете быть сексуальной. Главное здесь – найти свои слабые места и умело убрать их.

сексуальные фигуры девушек

Ключевую роль в данном случае играет лишний вес. Большинство мужчин не бросаются на слишком худеньких девушек. Есть даже мнение, что мужчина с нормальной психикой должен любить женщин с формами. Однако при этом обилие лишнего веса как нельзя лучше убивает вашу уверенность в собственной женственности и сексуальности. Потому справиться с ним необходимо.

Спорт - синоним сексуальности

Полюбите спорт и найдите в нем удовольствие. Физические нагрузки помогут вам выделить те области, которые считаются сексуальными – подтянуть грудь и ягодицы (лучше всего здесь помогут приседания), убрать бока и живот. Найдите самостоятельно или с тренером наиболее подходящие вам упражнения, которые в считанные недели значительно преобразят вас. За короткое время сексуальная фигура вам обеспечена, если, помимо спорта, вы обратите внимание и на свое питание.

Вы всегда можете попробовать заняться йогой. Она позволяет женщине приобрести гибкость, изящество в движениях и, главное, умиротворение и внутренний покой, который так нужен каждой из нас. Сексуальная фигура всегда дополняется женственностью.

сексуальная женская фигура

Кроме этого, тренер Татьяна Кротова считает, что силовая тренировка поможет уменьшить жировые отложения и сформировать сексуальные объемы.

Силовая тренировка от Татьяны Кротовой:

  1. Закрепите на щиколотке амортизатор и отводите ногу в сторону под углом 45 градусов, удерживая ее в этом положении.
  2. Присест с отягощением. В качестве отягощения можно использовать гантели или штанги.
  3. Выпады ног с отягощением.
  4. Отжимание.
  5. Планка.
  6. Фронтальная планка.

Каждое упражнение выполняется по 3-4 подхода. Тренируйтесь регулярно, 3-4 раза в неделю - и вскоре у вас будет самая сексуальная фигура! Конечно, с тренером они будут более эффективны, но если у вас нет возможности посещать спортзал – ограничьтесь домашними тренировками. Главное, занимайтесь с удовольствием и желанием. После тренировки ваше настроение гарантированно поднимется.

Учимся правильно питаться

Еще одно немаловажное звено, которое позволит поддерживать ваше тело здоровым, а мысли – чистыми.

как сделать фигуру сексуальной

Специалисты рекомендуют перейти на дробное питание, по 5-6 раза в день, пить много чистой воды и, главное, исключить «простые» углеводы, такие как сладкие, мучные, копченые продукты. Все они являются пустыми углеводами, не несущими пользы организму.

Ешьте больше фруктов и овощей, круп, молочных продуктов, пейте свежеотжатые соки. Эти нехитрые советы помогут вам значительно быстрее похудеть и прийти в форму. Просто возьмите себя в руки и соблюдайте их.

Заключение

Помимо работы над своим телом, работайте и над мыслями. Почувствуйте в себе сексуальность и женственность, разглядите их в себе... и их увидят и окружающие. Сексуальная женская фигура всегда притягивает взгляды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.