Эдвард Тосуниди – молодой актер в кино и мюзиклах

Ежегодно на сцене театра и кино зажигаются новые звезды. Среди них можно отметить такого замечательного артиста, как Эдвард Тосуниди. Актер с прекрасными внешними данными, невероятным талантом завоевал сердца многих зрителей.

Краткая биография Эдварда Тосуниди

Эдвард Тосуниди родился 3 ноября 1987 года в городе Москве.

Обучался в ГИТИСе на факультете актерского мастерства.

Далее учился в Институте современного искусства. Там он получил образование на факультете эстрадного джазового исполнения. Участвовал в международном вокальном конкурсе, где стал лауреатом первой степени.

Красивый, приятный молодой человек покорил зрителей профессиональным пением и виртуозной игрой на таких инструментах, как бас-гитара, акустическая гитара, ударные инструменты, фортепьяно.

Эдвард Тосуниди
Эдвард Тосуниди сам пишет песни для собственного исполнения. Темы выбирает различные. Например, песня «Дорога в никуда» рассказывает о том, что многие в современном мире не могут обходиться без Интернета и социальных сетей. Песня «Игры разума» повествует о том, что человеческое сознание должно быть свободным.

По его авторским песням можно понять, что его очень сильно волнует судьба нынешней молодежи, отношения между мужчиной и женщиной, судьба России целиком.

Эдвард Тосуниди примечателен еще и тем, что исполняет песни на десяти языках. Стили песен разнообразны, что позволяет ему иметь поклонников самых разных возрастов и сословий.

Эдвард Тосуниди: фильмография

Помимо исполнения песен, Тосуниди с 2006 года по 2015 год снимался в известных сериалах «Универ. Новая общага» (в роли Вити – гея), «Гадалка», «Дело врачей», «Слепая», «Хроники ломбарда», «Прокурорская проверка», «Интерны» и в комедийном шоу «Наша Раша».

Эдвард Тосуниди Фильмография
Несмотря на то что роли не главные, Эдвард показал настоящее актерское мастерство. Поэтому многие режиссеры с удовольствием приглашают его сниматься в своих фильмах.

Также Эдвард с большим энтузиазмом выступает в различных театральных постановках. Например, в спектакле по роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» и других.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В современной реальности это плохо пахнущий субъект с лексиконом то ли наркомана, то ли алконавта, с мозаичной памятью и расстройством речи.
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
Необоснованная клевета
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.