Левицкая Ирина: биография и творчество

Молодые и перспективные исполнители появляются все чаще. Они привлекают к себе внимание не только чарующим голосом, но и провокационными текстами. Левицкая Ирина стала известна на Украине и в России благодаря своему дебютному клипу «Вова танцует». Он очень быстро набрал популярность на канале ELLO на известном портале YouTube.

Биографическая справка

левицкая ирина
Родилась будущая модель и певица в Николаеве, но сейчас проживает в Киеве. Она получила высшее юридическое образование, но по специальности работать не стала. В 2008 году ее заметили на конкурсе Miss Teen Ukraine, где она завоевала титул Miss Teen Model Look.

После своего триумфа Левицкая Ирина уехала в столицу моды мира, где работала подиумной моделью. В 2015 году девушка вернулась на Украину, поселилась в Киеве и решила попробовать свои силы в шоу-бизнесе. Тексты для песен она заказывает у Андрея Француза.

Модельная карьера

ирина левицкая певица
Ирина Левицкая - певица еще малоизвестная. Практически все модницы встречали фото девушки. Она долгое время была музой для дизайнеров модного дома Valentino и не раз участвовала в показах этого бренда. На счету у Ирины несколько десятков показов, проходивших в Милане и Париже, а также выход на подиум с Пэрис Хилтон. Она участвовала в неделях моды и других фэшн-событиях.

Наибольшую популярность она заслужила в Милане, где работала в одном агентстве со Снежаной Онопко. Не оставила она карьеру и в настоящее время. В Киев девушка вернулась из-за работы с украинским дизайнером Лией Хмарой. В 2016 году она стала лицом ее новой коллекции и снялась для календаря.

Левицкая Ирина продолжает активно участвовать в съемках. Так, в 2016 году она поучаствовала в фотосессии Елены Винярской, которая предложила ей позировать с живой рыбой, выходить из воды в стиле «девушки Бонда» и держать на плечах мужчину в образе русала. Фотосессия получилась достаточно экстремальной. Фотографу пришлось стоять по колено в воде и беречь аппаратуру от брызг, а сама модель упала со скалы, но обошлось без травм. Съемки проходили на одном из диких пляжей Одессы.

Творчество Ирины

ирина левицкая певица биография
В 2015 году Ирина Левицкая (певица), биография которой настоящая мечта для каждой девушки, решила снова кардинально изменить свою жизнь и стать еще более знаменитой. Для этого она вернулась в Киев и вышла на контакт с поэтом-песенником Андреем Французом, который написал для нее несколько хитов. Уже к концу 2015 года девушку стали узнавать на улицах, благодаря хиту «Вова танцует».

Песня была необычной и в то же время вызвала скандал. Пользователи YouTube из России увидели в ней политический подтекст и провели параллели с президентом Владимиром Путиным. Некоторые фразы действительно можно назвать двусмысленными, поэтому певица дала комментарий, что песня не имеет подтекста и она написана о 6-летнем мальчике.

Позже Левицкая Ирина выпустила еще одно видео. Презентацию видео «Готова» она совместила со своим днем рождения и провела в киевском OK Bar & Restaurant. На торжестве она представила гостям необычный перфоманс с балетом, который можно увидеть на сольных выступлениях девушки. Модель и певица в настоящее время не сидит на месте: продолжает участвовать в показах и много путешествует по миру. Пока неизвестно, как скоро выйдет новый клип певицы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.