Чем помогут отзывы реальных людей о «Жилищной лотерее»?

Проблемы с жильем знакомым многим россиянам. Особенно страдают молодые семьи, которым необходимо пространство, где можно растить детей, но платить за аренду или проценты по ипотеке – это значит наносить большой урон семейному бюджету. Цены же на покупку жилья без ипотеки слишком высоки для большинства.

Но выход все же есть – квартиру можно попробовать выиграть в государственную «Жилищную лотерею»! Конечно, для этого нужна удача, но в самом выигрыше нет ничего невозможного – квартиры разыгрываются в «Жилищной лотерее» еженедельно, и кто-то обязательно становится их обладателям.

Где найти отзывы о «Жилищной лотерее»?

Лучше разобраться в том, стоит ли принимать участие в этой лотерее и каковы шансы на победу, помогут отзывы реальных людей о «Жилищной лотерее», которые можно найти в интернете. Во-первых, их оставляют в специальных группах пользователи социальных сетей. Во-вторых, отзывы о «Жилищной лотерее» реальных людей можно прочитать на официальном сайте Торгового дома «Столото», который распространяет эту лотерею. В подлинности этих отзывов сомневаться не приходится, так как они размещаются не просто пользователями Всемирной сети, а победителями лотереи, которые приезжают в Москву в главный офис «Столото» за своим призом. Там их просят сказать несколько слов о своем выигрыше, рассказать, как они купили счастливый билет, какие эмоции испытали, когда узнали о выигрыше и т.д. Именно эти мини-интервью и ложатся в основу отзывов на сайте Торгового дома.

Что можно узнать из отзывов о «Жилищной лотерее»?

Отзывы могут помочь с мотивацией участвовать в лотерее. Например, некоторые победители пишут, что покупали билеты на протяжении пары лет совершенно безуспешно, но не бросили идею выиграть квартиру, и в итоге это все же случилось.

отзывы реальных людей о жилищной лотерее

Также отзывы реальных людей о «Жилищной лотерее» помогут решить, где лучше покупать билеты. Способов покупки сейчас много: бумажные билеты в многочисленных точках продаж, электронные билеты на сайте Торгового дома «Столото», в мобильном приложении или при помощи СМС. Вариантов много, выбрать самый удобный сложно, и тут могут помочь другие участники лотереи, которые делятся своим опытом.

Ну и, конечно, суеверные участники лотерей могут найти в отзывах победителей какие-то подсказки, как приблизить выигрыш.

Где еще почитать о «Жилищной лотерее»?

Помимо отзывов стоит изучить страницу «Жилищной лотереи» на официальном сайте Торгового дома «Столото». Там можно узнать новости о лотерее, подробно изучить правила, узнать, какие призы будут разыгрываться в ближайших тиражах, или посмотреть запись прошедшего розыгрыша, который транслировался по телевидению. Также мы советуем ознакомиться с архивом тиражей, где можно убедиться, что в каждом розыгрыше кто-то обязательно выигрывает квартиру.

На сайте есть еще одна полезная функция – проверка билетов. Если вы по какой-то причине  не сможете посмотреть розыгрыш по телевизору, то узнать, выиграл ваш билет или нет, проще всего именно при помощи этой функции. Ну и, наконец, на странице «Жилищной лотереи» можно купить билет, ведь ради этого все и затевалось!   

Какие еще лотереи стоят внимания?

Если вы хотите выиграть именно квартиру, то лучше всего оставаться с «Жилищной лотерей», но если вы все-таки хотите разнообразить свой опыт в лотереях, то среди продуктов Торгового дома «Столото» вы обязательно найдете что-то интересное. Например, быстрые лотереи вроде «Рапидо», «Прикуп» или «Топ-3», розыгрыши которых проводятся раз в 15 минут. Или лотереи из серии «Гослото», в которых разыгрываются рекордно большие денежные суммы. А можно вернуться к неувядающей классике вроде «Спортлото» или «Русского лото» - выбор всегда за вами!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.