Елена Михайловская – ведущая из Белоруссии

Елена Михайловская – белорусская ведущая «Столичного телевидения», работала на государственном ТВ десять лет, ну а теперь перешла трудиться на российский канал LifeNews. Лауреат премии Федерации профсоюзов в сфере журналистики.

Биография, карьерный рост Елены Михайловской

Родилась Елена в 1977 году в Минске. Будучи подростком, мечтала стать египтологом, а на экране блистать не собиралась. Но все повернулось совершенно по-другому. Во время учебы в школе телевидением совсем не интересовалась, но после провальных экзаменов в Нархоз раскрыла свой потенциал на журналистском факультете. Карьера не сразу пошла в гору, поначалу приходилось работать на радио, трудиться корреспондентом, собирать информацию, делать опросы, монтировать сюжеты.

Окончила факультет журналистики, какое-то время трудилась в издательстве «Белорусская Энциклопедия», с 2001-го работала на Белорусском радио, с 2003-го стала корреспондентом службы информации и ведущей информационных программ СТВ. С 2007 года устроилась в Белтелерадиокомпанию, где пару лет была ведущей увлекательных программ на Первом национальном и на канале «Беларусь-ТВ». Спустя пару лет вернулась на СТВ, где до сегодняшнего момента вела новостную программу «24 часа». Сейчас она является единственной ведущей канала LifeNews, которой дают озвучивать серьезные новости перед огромной аудиторией с ярким макияжем, в нарядах с декольте, которое позволяет зрителю видеть красивые формы.

елена михайловская

Елена Михайловская – телеведущая канала LifeNews

Именно LifeNews делает акцент на сексуальность и притягательность белоруски Елены Михайловской. Природа её очень щедро наградила всеми женскими прелестями, которые она не устает нам демонстрировать. Экс-сотрудница белорусского государственного телевидения гармонично и легко вписывается в общую тенденцию с большим оттоком кадров из Белоруссии. Люди из Белоруссии, а также из других стран едут туда, где к ним лучше относятся, где их ценят, платят больше, где дают возможность развиваться и не подавляют инициативу. Государство заинтересовано в том, чтоб журналист или репортер хотел преподносить зрителям необходимую информацию и делал это от всего сердца и со всей ответственностью.

Участие в марафоне

В прошлом году Елена Михайловская приняла участие в проекте Dream Team, пробежала 5,5 км на Минском марафоне. Пускай это маленькая дистанция, но Елена гордится тем, что смогла сделать это.

елена михайловская телеведущая

Тренировки проходили даже на отдыхе, а поскольку у журналистки две дочери, которые ведут спортивный образ жизни, приходится за ними успевать. Семья Михайловских любит прогулки на велосипедах, теннис, женский футбол. Все, так или иначе, связаны со спортом и уделяют ему достаточно времени, энергии и сил. Однажды Елена Михайловская сказала: «Если вы что-то желаете поменять в своей жизни – начните заниматься спортом!»

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.