Как пройти 334 уровень «Планеты Самоцветов»: секреты и советы

Как пройти 334 уровень «Планеты Самоцветов»? Нет ничего проще. Достаточно проявить сообразительность и внимательность, а также аккуратно следить за тем, чтобы не уничтожить цветы. Подробнее об игре читайте в статье.

Немного о самой «Планете»

Разработчики сумели объединить такие жанры, как «три в ряд» и «стройку». Игроку предстоит не только собирать в троечки цветные камушки, но и возводить здания, получать бонусы и тотемы. А также предусмотрены полноценные трёхмерные модели героев.

как пройти 334 уровень планеты самоцветов

Игра отлично подойдёт тем, кому не сидится на месте в маршрутке, застрявшей в долгой многочасовой пробке, а также желающим чем-то заняться на работе в свободную минутку-другую. Не все уровни проходятся мимолётно, потому иногда возникают вопросы вроде того, как пройти 334 уровень «Планеты Самоцветов». Особо задумываться в игре не нужно, количество ходов ограничено, потому просто следует подобрать необходимую тактику.

Интересная игра «Планета Самоцветов»

Как пройти 334 уровень? Очень многие игроки задаются таким вопросом. Однако на просторах Интернета можно найти множество гайдов. В основном таковые гласят, что нужно «сгрести в кучку» льдинки, затем избавиться от цветных кубов (при помощи тотемов), а уже потом разбивать лёд. Есть также мнение, что можно собрать над кубиками цветы в ряд, затем разбить крайний правый кубик и всё, уровень считается пройденным.

игра планета самоцветов как пройти 334 уровень

Вся сложность того, как пройти 334 уровень в «Планете Самоцветов», заключается в том, что кубики находятся над дырками, а цветы - чуть выше. А также число ходов ограничено числом 19.

Вместо заключения

Нельзя сказать, что эти гайды являются универсальными, ведь каждый человек может придумать собственную тактику прохождения игры. Главное - проявить находчивость и чуточку терпения. И, конечно же, важно, чтобы было время, которое человеку надо будет убивать в такой игре. По статистике, подобные мобильные приложения пользуются популярностью среди офисных работников. Таковые не упускают возможности поискать способ, как пройти 334 уровень «Планеты Самоцветов» в свободную минуту, на обеденном перерыве или в период долгого однообразного выполнения задачи, требующей ожидать длительное время чего-либо (отклика от сервера, рендеринга 3D-модели, загрузки необходимого дистрибутива), или во время затянувшегося минут на 20 или 30 диалога с назойливым клиентом, когда требуется проговорить уже заученные наизусть фразы.

как пройти 334 уровень в планете самоцветов

Люди, часто бывающие в разъездах не на личном транспорте, тоже пользуются подобными приложениями, чтобы чем-то заняться в дороге. Переезды очень часто оказывают утомляющее воздействие, если нечем заняться. Книга, музыка или «Планета Самоцветов» помогают быстрее скоротать время и не заскучать. Вдобавок, когда путник погружён в игру, дорога кажется короче.

А возрастающая сложность уровней зачастую добавляет энтузиазма игрокам, пробуждает жажду исследования новых способов прохождения того или иного уровней. А получение бонусов и тотемов помогает быстрее пройти уровень и не заморачиваться на тщательном продумывании способов, как собрать три в ряд цветные камушки в игре, или не напрягаться, задумываясь о том, как пройти 334 уровень «Планеты Самоцветов».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.