«Планета Самоцветов». Как пройти уровень 408 в «Планете Самоцветов»

Как пройти уровень 408 в «Планете Самоцветов»? Честно сказать, нет в этом ничего сложного. Достаточно проявить маленькую долю сообразительности.

Об игре

Разработчики придумали незабываемую смесь жанров «стройка» и «три в ряд». Пособирал игрок камушки цветные, можно и построить что-нибудь. А ещё интересный бонус получить или вообще тотем. Любишь кататься - люби и саночки возить, как говорится. А модели героев привносят дополнительный интерес в игру.

как пройти уровень 408 в планете самоцветов

Приложением часто пользуются любители убить время в не напряженной игрушке, где самые сложные головоломки сводятся к необходимости выстроить в ряд фигурки определённых цветов. Это не Dragon Age, где нужно продумывать тщательно стратегию сражения с драконом, затариваться зельями, восстанавливающими здоровье, и не только.

Игры жанра «три в ряд» неплохо подходят, чтобы расслабить мозг и натянутые нервы. Но периодически возникают сложности в прохождении, и у людей возникает вопрос о том, как пройти уровень 408 в «Планете Самоцветов». Ведь чем выше уровень, тем сложнее.

Несложная игра «Планета Самоцветов»

Как пройти 408 уровень? Многие игроки задаются таким вопросом. Но уровень не очень-то и сложен. Для начала следует бегло ознакомиться с расположением камушков разных цветов. Следует учитывать, что ходов здесь всего десять. А из-за «ограничителя» на верхней полосе, новые камушки падать не будут. Потому требуется использовать максимальное количество бонусов. Таковых тут будет восемь. Действия:

  • Сначала универсальную фишку нужно переместить вверх, дабы схватить вертикальный бонус.
  • Бонус получен, теперь требуется его подорвать. Игрок обязательно должен дождаться завершения всех комбинаций, которые может породить данное действие, а уже потом делать следующий шаг.
  • С верхней линии должен упасть ещё один бонус. Его нужно активировать, передвинув влево. Таким образом, произойдёт выпадение нового.
  • Новый используется так же. А вот следующий снова переместить влево уже не удаётся. Требуется применить тотем земли. Тогда бонус упадёт без активации. Снова передвигается влево, происходит действие, влекущее за собой очередную плюшку. Её постигает та же «левосторонняя» судьба.

игра планета самоцветов как пройти 408 уровень

Последний бонус перемещается уже вниз, что влечёт за собой взрыв. А вот дальше можно применить тотем огня, чтобы пройти уровень 408 («Планета Самоцветов») на 3 звезды. Но этот тотем стоит прокачать по-хорошему. Рекомендуется пройти данный этап несколько раз для достижения такой цели. Да и золота здесь дают немало.

Заключение

Указанные руководства прохождения не являются идеальными вариантами. Каждый игрок может продумать собственный способ и выяснить, как пройти уровень 408 в «Планете Самоцветов». Вполне вероятно, что придуманный метод будет гораздо удачнее и поспособствует ускоренному прохождению.

уровень 408 планета самоцветов на 3 звезды

Требуется лишь внимательно следить за движениями заветных камушков, улавливать закономерности, мельчайшие детали и экспериментировать. В конце концов, этап можно пройти более одного раза и перепробовать все имеющиеся варианты. Потому ответ на вопрос о том, как пройти уровень 408 в «Планете Самоцветов», весьма прост - подобрать оптимальный вариант прохождения этого уровня. Он несложен, если понять механику выпадения бонусов из верхней строчки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.