Ароматизатор Dr. Marcus: душистая продукция для автомобиля

Специализация польской фирмы Dr. Marcus International – изготовление автомобильных ароматизаторов и освежителей воздуха. На мировом рынке компания появилась сравнительно недавно – в 2002 году.

На сегодняшний день ароматизаторы, изготовленные компанией Dr. Marcus, имеют статус бренда, пользующегося популярностью у автомобилистов более чем из 40 стран.

Вся автомобильная косметика производится в городе Калише и соответствует санитарно-гигиеническим нормам.

Виды освежителей воздуха, предлагаемые Dr. Marcus

Подвесные бумажные освежители воздуха этой фирмы, как и продукция гелевого типа, крепятся к зеркалу заднего вида или на потолочных ручках внутри салона машины.

Dr. Marcus Car Vent Gel – гелевый освежитель воздуха, предназначенный для ароматизации вентиляционной решётки, к которой он крепится посредством держателя. Car Vent Gel – средство, которое может использовать каждый автомобилист, независимо от марки автомобиля, находящегося в его распоряжении.

Средства, предназначенные для ароматизации дефлектора, выполнены в форме дозаторов, наполненных стойкими французскими парфюмами нескольких видов, аромат которых надолго заполняет салон автомобиля.

ароматизатор dr marcus

Эстетам наверняка понравится освежитель воздуха из линейки Arte, выполненный в форме стеклянного флакончика, закупоренного деревянной пробкой и наполненного изысканными французскими благовониями.

Dr. Marcus Arte устанавливают на стёкла автомобиля изнутри. Чтобы максимально использовать освежитель этого типа, необходимо отвернуть колпачок и вытащить сделанный из пластмассы защитный вкладыш, а затем вновь прикрутить колпачок и перевернуть ёмкость вверх ногами. Спустя несколько секунд, когда колпачок пропитается содержимым флакона, освежитель будет готов к употреблению.

Универсальный ароматизатор Dr. Marcus

Этот вид освежителей подойдёт как для салона авто, так и для любых закрытых помещений.

ароматизатор в машину dr marcus

Ароматизатор в машину Dr. Marcus Aircan Black с запахом новенького автомобиля выглядит как яркая маленькая баночка (её вес – 40 г), время от времени источающая аромат, разработанный на основе органических материалов с добавлением французских духов, изготовленных по специальному заказу.

Освежитель воздуха Aircan Black может быть уместен не только в салоне автомобиля, но также в жилом помещении или в офисе.

Кроме аромата Aircan Black, существует ещё четыре вида данного освежителя воздуха, каждый из которых обладает оригинальным запахом.

Инструкция по применению: ароматизатор Dr. Marcus Aircan освобождают от пластиковой упаковки, а затем, потянув за кольцо, снимают крышечку и просто прикрывают ею ёмкость. Маленький размер этого ароматизирующего средства позволяет располагать его в укромных, неприметных местах.

Бумажный ароматизатор

Ароматизаторы этого типа имеют форму причудливой подвески и крепятся внутри салона машины (на зеркало заднего вида или потолочные ручки над пассажирскими сидениями) при помощи специальной верёвочки. Срок годности Dr. Marcus Sonic – 49 суток.

Бумажные ароматизаторы пропитаны оригинальными французскими благовониями. Палитра запахов весьма разнообразна.

Инструкция по применению: бумажный ароматизатор освобождают от упаковки и подвешивают внутри салона. Для экономного использования данного продукта рекомендуется освобождать его от упаковки постепенно.

Важно! Не следует допускать соприкасания освежителя воздуха из линейки Sonic с внутренним оснащением и пластмассовыми деталями автомобиля.

Устранение неприятного запаха с решётки вентиляции

Ароматизатор Dr. Marcus Easy Clip Fresh Melon, предназначенный для ароматизации вентиляционной системы автомобиля, пахнет только что созревшей дыней.

ароматизатор dr marcus easy clip

Альтернативой дынному аромату является освежитель аналогичного типа - Dark Night. Судя по отзывам покупателей, этот вид ароматизатора-клипсы обладает приятным, не резким запахом.

Инструкция по применению: один освежитель (по форме напоминает маленькую клипсу), вынутый из упаковки, закрепляют на решётке. Запах держится до 45 дней и активизируется во время движения автомобиля.

Аэрозольный ароматизатор воздуха

Одно из новейших изобретений фирмы Dr. Marcus – ароматизатор Senso Spray. Это один из лучших универсальных освежителей воздуха, подлежащих к применению в закрытых помещениях любого типа.

dr marcus ароматизатор senso

Семейство освежителей Senso Spray состоит из семи видов разнообразных ароматов, в состав каждого из которых входит специально разработанное оригинальное сочетание французских благовоний.

Ароматизатор Dr. Marcus Senso Spray, выпускаемый в стеклянных ёмкостях (объём каждого флакона – 50 миллилитров), снабжённых распылителем, выбирают водители, для которых неприемлемо располагать подобные предметы на видном месте внутри салона автомобиля.

Инструкция по применению: освежители воздуха типа Senso Spray рекомендуется хранить под напольным настилом в передней части машины (там, где расположены нижние сопла наддува) либо в кармашках чехлов передних сидений. По мере надобности освежитель распыляют внутри салона автомобиля, в доме или офисе.

Внимание! Не следует допускать контакта баллончика Senso Spray с объектами и деталями, которые изготовлены из пластика.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.