"Гранд Холл Сибирь": описание, фото, адрес

В самом сердце Сибири у великой реки Енисей раскинулся старинный русский город - Красноярск. Жизнь города интересна и разнообразна. Например, в январе 2014 года здесь появился новый, уникальный для всего края объект - "Гранд Холл Сибирь". О нем подробно рассказывает статья.

Знакомство

гранд холл сибирь

"Гранд Холл Сибирь" - ультрасовременный конференц-центр, в котором проводятся масштабные мероприятия - форумы, съезды, фестивали, карнавалы, шоу-программы, конкурсы, концерты, конгрессы, презентации, праздничные представления. Комплекс входит в состав МВДЦ "Сибирь" и в то же время имеет юридическую самостоятельность, то есть может работать независимо.

"Гранд Холл Сибирь" специалисты признают одной из лучших в России сценической площадкой. Все здесь выполнено на самом высоком уровне: звуковое и световое сопровождение, обустройство залов для заседаний и уникальное сценическое оснащение. Ничего подобного не сыскать во всей Сибири.

Залы и помещения

зал гранд холл сибирь

Планировка здания двухуровневая. На первом этаже построен великолепный праздничный зал площадью 1200 метров кв. Здесь могла бы проводиться коронация императора. Но пока зал используют для различного рода фуршетов и банкетов.

На втором этаже можно увидеть огромный зал на 1716 мест. Здесь проходят разнообразные массовые мероприятия. Зал уже успел прославиться уникальной кресельной системой-трансформером, которая позволяет с легкостью изменить планировку помещения. Площадь всего зала - 1270 кв. м, высота его потолков - 14 м, площадь сцены - 170 м кв., ее высота - 1,1 м. Позади сцены смонтирован огромный светодиодный экран размером 14 на 6,8 м.

Также на втором этаже находится 7 гримерок, 4 из которых предназначены для ВИП-персон.

Подробно опишем каждый зал ("Гранд Холл Сибирь" имеет их 6):

  • №1 - уютное помещение, в центре которого установлен стол овальной формы, окруженный креслами. Элементы оборудования: ноутбук, конференц-система и плазма. Вместимость - 20-25 человек.
  • №2 - вместимость - 25-65 участников. В центре стоит габаритный овальный стол. Вокруг него и по периметру комнаты расставлены кресла. Оборудование: комплект аудиотехники для проведения конференций и заседаний, микрофоны, плазменные телевизоры, ноутбук.
  • №3 - здесь поместится 65 посетителей, рассадка производится театром. В зале находятся: трибуна для выступающего, 3 стола для президиума, специальная аудиотехника, микрофоны, плазма и ноут.
  • №№ 4 и 4-А (смежные) - здесь есть кафедра для оратора и столы для руководителей совещания, стулья, плазмы, микрофоны, ноут и аудиосистема. Вместимость двух залов составляет 100 участников.
  • №5 - ориентирован на 30-40 человек (посадочные места размещены в свободной планировке), обставлен стульями с откидывающимися столиками.

В "Гранд Холл Сибирь" есть 2 лифта для людей и 1 грузовой, на служебном этаже (цокольном) находятся гардероб и туалеты, закрытый переход в павильон центра "Сибирь".

Полезная информация

гранд холл сибирь фото

Объединение "Гранд Холл Сибирь", фото которого демонстрирует его монументальность и грандиозность, находится в городе Красноярске на улице Авиаторов, в доме под номером 19.

В комплексе предоставляются дополнительные услуги:

  • проживание в гостинице;
  • застолья в ресторане;
  • размещение рекламы.

Все посетители остаются под большим впечатлением после посещения объединения "Гранд Холл Сибирь". Поражает монументальность здания, внутреннее убранство и роскошный декор помещений, а также их простор, вместительность и акустика.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.