Как нарисовать Бонни - сиреневого анниматорика из игры "Пять ночей с Фредди"

Five Nights at Freddy's, которая в переводе означает "Пять ночей с Фредди" - это необычная компьютерная игра, увидевшая свет в 2014 году. За это время у нее появились свои почитатели, а также огромное количество противников. Все потому, что игра про убийства, вершащиеся в таинственной пиццерии, куда каждую ночь приходит на работу сторож охранник по имени Майк Шмидт. Он то и есть тот самый персонаж, в которого перевоплощается игрок.

Итак, в пиццерии Майка поджидают четыре анниматорика, представляющих собой роботоподобных животных: медведь Фредди, утка по имени Чика, кролик Бонни и хитрый лис Фокси. Они пытаются всеми силами уничтожить охранника и не дать ему продержаться до утра. Если игроку удается перехитрить анниматориков и остаться целым и невредимым после ночного дежурства, значит, уровень пройден. Это небольшая предыстория, а речь сегодня пойдет о том, как нарисовать Бонни, того самого кролика из компьютерной игры.

Отличительные особенности кролика-анниматорика Бонни

Фиолетовый кролик Бонни, о котором пойдет речь ниже, появляется в игре "Пять ночей с Фредди" не сразу, а во второй миссии. Он очень умен и активен, пожалуй, самый прыткий из анниматориков, злой, хитрый и невероятно опасный. На голове кролика поместились два огромных лиловых уха, на шее у него красная костюмная бабочка, а в лапах такого же цвета бас-гитара. Теперь разберемся, как нарисовать Бонни.

Необходимые принадлежности для рисования

Если вы решили нарисовать кролика из игры "Пять ночей с Фредди", вам необходимо запастись ластиком, простым карандашом и альбомным листом бумаги. Переживать по поводу отсутствия художественных способностей здесь абсолютно не нужно, потому что мы разберем на примере, как нарисовать Бонни, поэтапно и в мельчайших подробностях. Приступим.

Несколько шагов к успеху

Этапы рисования:

  • Для начала следует разметить лист бумаги, а именно разграничить зоны, которые будут приходиться на голову, туловище и ноги персонажа. Лист следует располагать горизонтально, потому как нарисовать Бонни в полный рост на вертикально расположенном листе будет не очень удачным решением. Для головы кролика, на макушке которого будут большущие уши, следует оставить меньшую половину листа. Нужно нарисовать маленький кружок - нос Бонни, а уже от него провести вверх большой круг - это и будет голова кролика. Оформить остальное по образцу не составит труда: уши - это одинаковые продолговатые овалы, глаза похожи на квадраты со сглаженными краями, а возле носа анниматорика симметрично с обеих сторон расположить по два, как бы наложенных друг на друга шарика.

как нарисовать бонни

  • Следующим этапом в рисовании будет оформление туловища кролика. Для этого следует провести три полуовала под головой Бонни, от меньшего к большему. Оформить места присоединения рук к туловищу.
  • Ноги и руки следует рисовать отдельными смыкающимися элементами, чтобы максимально передать роботоподобность персонажа.

как нарисовать бонни поэтапно

  • Последним, завершающим этапом в рисовании кролика из компьютерной игры "Пять ночей с Фредди" будет разукрашивание персонажа на свое усмотрение. В данном примере показан черно-белый вариант оформления анниматорика. Каждый художник вправе самостоятельно решать, как нарисовать Бонни и как его раскрасить. Сделав его фиолетовым, вы воплотите в своем рисунке точную копию кролика из игры.

как нарисовать олд бонни

Для тех, кому интересен вопрос, как нарисовать Олд Бонни, следует сказать, что главным его отличием от нарисованного нами кролика считается отсутствие верхних зубов. Сотрите их ластиком на получившемся у вас рисунке, и перед вами - Олд Бонни. Творите и экспериментируйте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.