Сын Джонни Деппа - пятнадцатилетний Джек

Джонни Депп – прекрасный актёр, ставший настоящей мировой легендой. Помимо того, он ещё и очень красивый мужчина. Станет ли таким же роковым искусителем женских сердец сын Джонни Деппа? Мальчишка довольно привлекателен уже сейчас, будучи подростком.

Сын Джонни Деппа и Ванессы Паради

Итак, подробнее. Как зовут сына Джонни Деппа, родившегося 9 апреля 2002 года? Все называют его просто Джеком. По имени писателя Джека Керуака. Хотя полное его имя звучит как Джон Кристофер Депп III. Актёр даже сделал татуировку в честь мальчишки – имя и птицу. Из-за этого многие считают, что сделана она в честь знаменитого пирата Джека Воробья.

сын джонни деппа

Родительские чувства

Сын Джонни Деппа и Ванессы Паради – второй ребёнок звёздной пары. Певица вспоминает, как ей было страшно перед родами. Она была уверена в том, что не сможет так же сильно полюбить малыша, как уже любила старшую дочь. Оказалось, всё намного проще. Просто сердце женщины переполнилось любовью вдвойне. Только вот карьеру с материнством Ванессе совмещать было не так просто, как казалось. Поэтому и приходилось пользоваться услугами помощников в ведении домашних дел.

Родители Джека расстались. Тем не менее перед его глазами всегда находится показательный пример отца. Да и сама Ванесса утверждает, что Джонни Депп – настоящий и сильный мужчина. С ним надёжно и спокойно.

сын джонни деппа и ванессы паради

Малыш в раннем детстве

Так же, как и Лили-Роуз (старшая), сын Джонни Деппа похож и на него, и на свою мать. Правда, Джек перенял больше от внешности Ванессы. В отличие от девочки-первенца.

Маленький Джек был светловолосым и кареглазым. На многих детских фотографиях он запечатлён в пиратском костюме. Джонни очень часто отвозил детей в школу и забирал их после занятий. Нередко он ходил с ними по магазинам перед семейными праздниками. Одним словом, был идеальным отцом. Даже повзрослевших ребят он не стеснялся брать на руки.

К примеру, на одном из снимков можно увидеть Джонни, несущего Джека в дождь под зонтом. Актёр прячет ребёнка от ветра и дождя, нежно целуя, что и попало в объектив камеры. Если вы являетесь натурой сентиментальной, вас обязательно впечатлит данный кадр. Джонни выглядит на нём вовсе по-иному, не как обычно. Очень трогательно.

Мальчик взрослеет

За свои пятнадцать лет сын Джонни Деппа смог побывать во многих странах мира. Одним из любимых посещённых им мест является Венеция. Кстати, глядя на фотографии в прессе, можно отметить, что Джонни с Ванессой водили своих детей на футбольный матч «Майами Долфинз» с «Аризона Кардиналс».

Довелось побывать Джеку также и в Швейцарии. Здесь он впервые встал на горные лыжи уже в пять лет. Между прочим, Джонни Депп поддерживает своих ребят всегда и во всём – независимо от того, будут это лыжи или же пробы на съёмочной площадке. При этом от фотокамер актёр детей старается защитить максимально. В том случае, когда папарацци изрядно наглеют и делают слишком много снимков, Джонни может начать вести себя агрессивно и озлобленно. Мужчина просто довольно болезненно относится к тому, что ему особенно дорого.

старший сын джонни деппа

Будущий сердцеед

В раннем возрасте, как правило, милы многие дети. Однако со временем нередко превращаются в достаточно отталкивающих подростков. И уж тем более молодых парней. Живой пример: Маккалей Калкин, сыгравший роль храброго семилетнего мальчишки в киноленте «Один дома». Но сын Джонни Деппа так же, как и его сестра, привлекательности своей, взрослея, не теряет.

На сегодняшний день уже можно констатировать, что мальчик очень симпатичен. Как и все ребята, Джек любит играть в футбол, активно отдыхать с товарищами на свежем воздухе, играть на гитаре, кататься на аттракционах и даже немножечко хулиганить.

«Кровь - не водица» - известная русская поговорка. Именно то, что можно сказать о Джеке и Джонни. Взглянув на детские чёрно-белые фотографии актёра, сразу же отмечается удивительное сходство отца и сына.

Отличный отец

В семье, созданной с Ванессой Паради, Джонни вёл себя примерно. В своих детей он вложил он максимум любви и сил. Он играл с ними, менял им подгузники. В общем, делал всё для того, чтобы ребята ни в чём не нуждались. Одним словом, ни дочери, ни сыну Джонни Деппа не пришлось пережить всё то, с чем столкнулся в детстве их отец, который был трудным ребёнком.

как зовут сына джонни деппа

Актёр и его ребята между собой очень дружны. Хотя, по словам Джонни, в молодости он невероятно боялся отцовства. Тем не менее мужчина отлично справляется со своими обязанностями. Распавшийся союз Ванессы и Деппа официально зарегистрирован не был. Однако о детях Джонни не забывает и после расставания. Несмотря на бешеный ритм жизни и постоянную занятость, актёр является замечательным отцом.

Звёздная жизнь

Лили-Роуз – девушка публичная, успешная и уже знаменитая. В отличии от неё, Джек к звёздному стилю жизни не стремится. Ему больше хочется чувствовать себя обыкновенным подростком. Тем не менее в кино он всё же себя успел попробовать. Парень снялся в короткометражке своих товарищей Blomst.

Как будет складываться дальнейшая жизнь Джека, конечно же, никому не известно. Однако то, что парень талантлив и привлекателен – это факт. Удачи и успехов ему!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.