«Борис бар», Челябинск: адрес, фото и отзывы

Бар или паб – это питейное заведение, которое предлагает своим посетителям алкогольные напитки. Обычно в барах присутствует большой выбор разнообразных коктейлей, хорошего пива и крепкого алкоголя. В некоторых подается еда, но, как правило, чаще всего это не отдельные блюда, а дополнительные закуски к напиткам.

В нижепредставленной статье речь пойдет об одном из баров, который расположен в столице Южного Урала, «суровом» городе Челябинске.

"Борис бар" Челябинск отзывы

Город насчитывает более семидесяти баров, и в каждом из них можно поужинать, выпить и провести отвязную вечеринку, но все-таки на одном хочется остановиться и рассказать подробней. Речь идет о заведении под названием «Борис бар». "Геометрия" (Челябинск) – это, пожалуй, единственный сайт, который дает о нем более-менее подробную визуальною картину. И периодически выкладывает в сеть подборку свежих фотоснимков с прошедших вечеринок.

Кратко об истории бара

«Борис бар» (Челябинск) был открыт в конце 2013 года. Челябинская молодежь описывает бар как одно из самых загадочных и интересных мест в городе. Почему загадочных? Да потому, что здесь нет места банальностям. Многие люди, побывавшие в клубе, утверждают, что давно искали заведение подобного формата. Отметим, что Boris Bar долгое время был окутан завесой тайны. Его адрес тщательно скрывался, и чтобы попасть туда, нужно было хорошо постараться. Можно ежедневно проходить мимо бара и не заметить его.

Описание заведения

По площади «Борис бар» (Челябинск) небольшой, находится в подвале и рассчитан всего на 45-50 человек. Интерьер скромный, уютно-креативный, можно сказать, хипстерский, но выполнен со вкусом. Внутри царит атмосфера настоящего подпольного клуба. Полумрак разряжают низкие лампы и неоновые вывески, кирпичные стены украшают картины, постеры, артефакты за стеклом и причудливые элементы декора (объемные конструкции, автомобильные номера). Все вокруг создает чувство, что дизайнеры хотели создать особенный и ни на что не похожий бар, и по правде сказать, у них это замечательно получилось.

"Борис бар" Челябинск

Каждого гостя бара ждут фирменные вкусные блюда, яркие коктейли, отличный кальян, море танцев, музыки и веселья. Кроме этого, здесь можно выпить кружечку настоящего крафтового пива, в холодное время года согреться глинтвейном или грогом.

Кухня

Ищете место, где вкусно поесть? Приходите в «Борис бар» (Челябинск). Меню заведения представляет блюда американской, европейской и русской кухонь. Благодаря такому необычному сочетанию здесь найдется еда для любого посетителя. Меню содержит в себе очень большой выбор разнообразных закусок, есть бургеры, паста, стейки.

Барная карта ресторана предлагает крепкие алкогольные напитки, несколько сортов пива, коктейли на любой случай жизни.

Для расслабления в клубе предлагаются дымные кальяны в разных вариантах с огромным ассортиментом вкусов.

"Борис бар" Челябинск меню

Услуги

Boris Bar предлагает своим клиентам:

  • невероятную атмосферу;
  • вкусную еду;
  • отличный кальян;
  • крафтовое пиво;
  • живую музыку;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • еду с собой.

Для гостей, приехавших в бар на личном автомобиле, на улице есть удобная парковка.

«Борис бар» в Челябинске: адрес

Заведение находится в Центральном районе Челябинска, на улице Карла Маркса, в здании под номером 81. Когда захотите заглянуть в бар, не ищите большие и красивые вывески. «Борис» находится в подвальчике со скромной вывеской «Без названия» с указанием времени работы заведения.

Интересующую информацию по работе бара можно посмотреть на странице в социальной сети "ВКонтакте".

«Борис бар» (Челябинск) принимает клиентов ежедневно. С воскресенья по четверг работает с 4 часов вечера до 2 часов ночи. В пятницу и субботу заведение закрывается в 6 утра.

Цены

По словам многих посетителей бара, стоимость блюд здесь весьма приемлемая. Средний счет – около 600 рублей.

Примерные цены:

  • коктейль «Феррари» – 200 рублей;
  • «Фред Дёрст» – 290 рублей;
  • кальян – 600 рублей.

К оплате принимаются как наличные, так и пластиковые карты. Часто заведение проводит разнообразные акции с очень выгодными предложениями.

"Борис бар" Челябинск адрес

Правила «Бориса»

Как и в любых барах, кафе и ресторанах, «Борис бар» (Челябинск) установил для своих гостей определенные правила.

Как себя вести:

  1. Вежливо обращаться к персоналу и всем гостям бара.
  2. Вести себя прилично: не орать, не материться, не бить посуду.
  3. Запрещено портить имущество заведения.
  4. Берите с собой в бар только хорошее настроение.

Дресс-код:

  1. Запрещен вход в бар в спортивном костюме.
  2. Недопустимо присутствие гостей в грязной одежде и обуви.
  3. Вызывающий и вульгарный внешний вид охрана заведения не приветствует.

Правила распития спиртных напитков:

Концепция «Борис бара» строго запрещает приносить с собой любые напитки. В случае не соблюдения данного правила напиток будет изъят.

Отзывы посетителей бара

Если вы жаждете оторваться на шумной вечеринке, то можете смело выбирать для этого «Борис бар» (Челябинск). В отзывах об этом заведении говорят, что скучно здесь никогда и никому не бывает. Это молодежный ресторан, который старается угодить абсолютно всем посетителям.

По словам гостей бара, здесь царит невероятная атмосфера. В истинных традициях паба можно отведать потрясающее крафтовое пиво и закусить всевозможными снеками.

На фоне других баров Челябинска «Борис» сильно выделяется: больше камерности и неформальности. Стиль простенький, нет ни намека на пафосность и гламур. Несмотря на большое количество посетителей, всегда чисто.

Персонал очень радует. Все ребята, начиная с администраторов и заканчивая официантами, очень общительные и вежливые, бармены мегакрутые. Можно встретить много положительных отзывов о диджее, который ставит отличную музыку.

Что касается еды, то выбор невелик, но все вкусно и оригинально. Меню напитков внушительное, пивная карта – выше всяких похвал.

Пока девушки зажигают на танцполе, парни могут поиграть в настольные игры или посмотреть интересные спортивные трансляции.

"Борис бар" геометрия Челябинск

Единственный минус – по выходным в баре много людей и, поскольку помещение маленькое, становится душно и неуютно.

Секретность повышает шарм этого места. «Тайное» заведение без вывески, где все свои.

Вывод

Однозначно «Борис бар» (Челябинск) – это тема. Все люди, побывавшие в нем, в один голос утверждают, что заведение просто отличное. Место подходит как для дружеских посиделок, так и для празднования дня рождения, мальчишника или любого другого праздничного мероприятия веселого формата.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.