Doinsta: отзывы. Сервис автоматического продвижения в социальной сети Instagram

Заработок на социальных сетях – это не единственный и вполне несложный вид бизнеса. В данном случае многое зависит от тематики группы или персональной странички. При этом совсем необязательно быть гуру Seo-продвижения. Достаточно посещать свой аккаунт ежедневно. А вот привлечь внимание к профилю или группе можно при помощи особых сервисов. Одним из таких эффективных инструментов и является Doinsta. Отзывы о сервисе, предназначенном для раскрутки групп и страничек в "Инстаграме", мы и рассмотрим сегодня.

doinsta отзывы

Обобщенная информация о сервисе

Dointsta представляет собой простой и полностью автоматизированный сервис, предназначенный для быстрого продвижения в "Инстаграм". С его помощью вполне реально делать подписки, отписываться от групп и даже ставить лайки на понравившиеся страницы ваших знакомых.

Причем все это выполняется в соответствии с заданными параметрами и без непосредственного участия человека. То есть достаточно всего один раз внести определенные пометки, и далее система все выполнит сама. Вместо вас она будет подписываться на странички потенциальных клиентов, ставить лайки или отписываться от тех или иных подписок.

продвижение инстаграм

Краткое описание принципа работы системы

После того как система выполнила за вас определенные действия, ваш предполагаемый клиент получает уведомление с их описанием. Увидев такую активность, он заинтересовывается, а после и переходит на вашу группу или страничку. И если тематика вашей группы ему близка, он обязательно подписывается. Так и происходит раскрутка в Instagram.

По итогам работы вы получаете продвижение своей страницы и долгожданных подписчиков.

раскрутка instagram

Как это работает?

Перед началом работы с сервисом необходимо пройти простую регистрацию на сайте doinsta. com, авторизоваться и указать свой аккаунт в "Инстаграме". Далее требуется выбрать конкретное действие, которое будет выполнять данный сервис от имени вашей странички. Например, система может ставить лайки и делать отписки от каких-либо групп. А вот одновременно подписываться и быстро отписываться не стоит. Как показывает практика, такие действия считаются подозрительными и могут привести к полной блокировке вашего аккаунта.

После выбора действий, которые будет выполнять сервис автоматического продвижения в социальной сети Instagram, следует заполнить специальную панель для эффективного продвижения. Как утверждают пользователи, у данного сервиса заложено свое понимание такого продвижения. Но начальные настройки все же устанавливаются самим пользователем. А дальше каждый новый пользователь имеет право протестировать его в течение трех дней абсолютно бесплатно.

Причем в некоторых случаях, когда необходимо чуть больше времени для испытания возможностей сервиса, вполне реально продлить данный срок еще на пару дней.

По рассказу пользователей, продление этого своеобразного Грейс-периода возможно после обращения в службу технической поддержки сервиса Doinsta. Отзывы позволяют понять, что злоупотреблять подобными обращениями не стоит. В противном случае представители сайта поймут, что вы попросту тяните время и не собираетесь заказывать платные услуги после теста.

doinsta com

Насколько эффективен Doinsta: отзывы

Как утверждают некоторые владельцы аккаунтов в "Инстаграме", сервис очень быстрый и эффективный. По предварительным сведениям, всего за месяц его работы вполне реально заполучить около 5 000 - 6 000 подписчиков и примерно 100-120 лайков за одну запись. А всего за день бесплатного периода такое продвижение в "Инстаграм" на автомате приведет к вам от 300 и до 1 000 подписчиков.

По рассказам многих пользователей, при помощи данного сервиса возможно продвинуть до 100 ваших аккаунтов или страниц, причем одновременно.

Более того, при желании, как утверждают пользователи, всегда можно заказать персональную раскрутку в Instagram. Для этого необходимо обращаться за помощью к персональному менеджеру на вышеуказанном сайте. Такое продвижение позволит провести настройку под вашу страницу в индивидуальном режиме.

Многие выделяют удобство использования меню сайта. Работая с сервисом, можно выполнять настройки и самостоятельно. При этом от вас не требуется никаких сверхъестественных навыков и знаний. Все делается по существующим на сайте подсказкам.

работая с сервисом

Какие основные преимущества сервиса?

Среди преимуществ сервиса Doinsta (отзывы пользователей подтверждают данные сведения) выделим следующие:

  • Он не нуждается в установке, регулярном обновлении и скачивании на ПК (система полностью автономна).
  • Для его использования не нужен бесперебойный доступ к сети (следовательно, даже при отключении Интернета сервис продолжит свою работу).
  • Работает с любого портативного и мобильного устройства и не требует, чтобы они постоянно были включены.
  • Все настройки выполняются один раз (больше ничего перенастраивать не нужно).
  • Самые важные и значимые сообщения приходят на ваш электронный адрес.
  • Для работы со страничкой сервис использует только качественный и проверенный прокси-адрес.
  • В сервисе внедрена программа «Антикапчи», что избавляет вас от бесконечного введения букв и проверочных слов.
  • В системе есть особый фильтр для коммерческих аккаунтов. С его помощью можно отсеивать до 70% ненужных вам подписчиков, которые вряд ли что-то купят.

сервис автоматического продвижения в социальной сети instagram

И еще несколько доводов в пользу работы сервиса

Кроме того, в сервисе внедрен особый фильтр для иностранных аккаунтов. Это означает, что если вы русскоязычная компания или частное лицо, то ваши лайки или подписки станут попадать исключительно к носителям вашего родного языка. Отсеивание владельцев иностранных аккаунтов даст возможность создать максимально лояльную аудиторию потенциальных покупателей. А это намного эффективнее, нежели никому не нужные подписки на те странички, которые не заинтересованы в покупке вашего товара.

И конечно, очень удобно, когда вместо вас отписками занимается программа. Напомним, что в "Инстаграме" действует лимит на подписчиков. По словам пользователей, их число не должно превышать 7 500. Когда же вы достигаете этого критического максимума, не нужно отписываться от лишних аккаунтов самостоятельно. Система все выполнит сама. При этом она произведет соответствующий анализ и только после него предпримет действия по сокращению числа подписчиков.

Оперативная работа службы поддержки и особенности личного кабинета

Также многие пользователи позитивно отзываются о работе службы поддержки. Как они говорят, эти сотрудники чрезвычайно оперативно работают и помогают в решении любых проблем. К тому же при помощи личного кабинета каждый пользователь может контролировать работу сервиса. Очень удобно, сообщают пользователи, когда система выдает своеобразные отчеты о выполненной работе. С их помощью вы сможете видеть, сколько и когда человек пришло на вашу страничку, а также кто из них подписался.

Как видите, это очень интересный и полезный сервис. Вот только добавлять и размещать посты соответствующей тематики вам все же придется самостоятельно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сервис не работает. Оплатил продвижение, но ни одного подписчика не получил. На письма не отвечают. Отправил несколько писем в службу поддержки с целью получить объяснения. Но ни ответа, ни привета. Деньги соответственно тоже не удалось вернуть. Делают видимость, что все работает, но это развод!
Копировать ссылку
0
вам хоть служба поддержки отвечает, а мне нет. месяц назад программа работала нормально,но сейчас жесть. в настройках поиск по конкурентам был и программа ставила только лайки и историю просматривала, но без подписок. Сегодня сделала по конкурентом и теперь просматривается только история.
Копировать ссылку
0
Благодаря этому г... заблокировано 3 учетки инстаграмма, а тех поддержка незыблемо отвечает что все работает - НЕ РЕКОМЕНДУЮ. КИДАЛОВО.
Копировать ссылку
0
Работа сервиса неудовлетворительная. Постоянные остановки продвижения. Тех поддержке просит подождать пока кончатся сбои или перенастройки. Продвижение идёт не системно и с большими отклонениями от лимитов. Часовые лимиты не выдерживаются! Что отвечает тех поддержка это вообще отдельная история. Клиента просят понаблюдать вместе с сервисом за продвижением. Зачем мне наблюдать, я оплатил автоматический сервис. А этот сервис сплошные проблемы.
Копировать ссылку
0
С ниже описанными проблемами столкнулись все сервисы автоматизации. Инстаграм обновил защиту - авторизация "полетела".
Как только доработают программы - все встанет на круги своя, восстановят дни продвижения, так что не стоит беспокоиться.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.