"Почти человек", актеры: роли, биографии

Сериал «Почти человек» создал канадский продюсер Джоэл Ховард Уаймен. Он снят в жанрах драмы, детектива и научной фантастики. Премьера фильма состоялась осенью 2013 года.

Сюжет сериала «Почти человек»

В фильме «Почти человек» актеры рассказывают о недалеком будущем - 2048 годе. Технический прогресс привел к тому, что преступный мир выходит из-под контроля. Полиция не в силах противостоять современным преступникам. С целью защиты населения от новых угроз, а также в помощь полицейским на службу заступают боевые модели человекоподобных роботов.

Два года назад Джон Кеннекс со своей командой участвовали в операции по уничтожению бандитской группировки «Инсиндикат». Однако они попали в ловушку, в результате чего напарник Джона был ранен. Андроид, который был с ними, после проведенного анализа ситуации отказался помогать выбраться Кеннексу с напарником. Итогом стали гибель друга и тяжелое ранение полицейского. Проведя около полутора лет в коме, Джон приходит в себя. Он ненавидит роботов, у него протез ноги, а память он периодически теряет.

актеры почти человек

Возвращение на работу для него возможно только при условии сотрудничества с кибернетическим разумом. Андроид DRN-0167 с синтетической душой не является новой моделью. Однако Дориану (так звали робота) не чужды проявления человеческих чувств и эмоций. Возможно, совместная работа поможет сблизиться таким разным существам.

В сериале «Почти человек» актеры талантливо исполнили свои роли. Ниже мы расскажем о них подробнее.

Карл Урбан в главной роли

Начнем с актера, исполнившего главную роль. Карл Урбан снялся в проекте в качестве детектива Джона Кеннекса. Актер из Новой Зеландии увидел мир 7 июня 1972 года. В родном городке Веллингтоне будущая знаменитость получила образование в церковной школе. Урбан даже старался посещать занятия в Викторианском университете своего города. В начале 90-х годов юноша начал сниматься в фильмах, поэтому окончить учебное заведение ему не удалось.

На сегодняшний день за плечами Карла Урбана съемки в 40 телевизионных сериалах и полнометражных художественных лентах. В начале своего становления как актера он успешно принял участие в съемках известного проекта «Зена - королева воинов». Следующей ступенькой в его карьере был приключенческий телесериал «Удивительные странствия Геракла». Закрепить за собой роль популярного актера Карлу удалось после участия в киноленте «Цена молока».

карл урбан

Урбан принимал участие в съемках трилогии «Властелин колец», в которой исполнил роль Эомера. За этот образ он получил премию Гильдии актеров США. Карл ярко сыграл роль Ваако в фантастическом фильме «Риддик». Актеру прекрасно удалась роль доктора Леонарда «Боунса» Маккоя в фильмах из серии «Стартрек».

В фильме «Почти человек» актеру К. Урбану довелось играть с М. Или. Вместе они искусно показали взаимоотношения искусственного интеллекта, который наделен неким подобием души, с человеком.

Майкл Или в образе робота

Актер сыграл роль андроида Дориана. 3 августа 1973 года в городе Силвер-Спринг, что находится в штате Мэриленд, увидел свет Майкл Браун - тогда актер имел такое имя. В школьные годы парень отдавал предпочтение спортивным играм - футболу и баскетболу. Сомнения в правильности выбора появились у Майкла после просмотра киноленты «Блюз о лучшей жизни» с Дензелом Вашингтоном в главной роли.

майкл или

Окончив Мэрилендский университет, в 1999 году, он переезжает в Нью-Йорк. Здесь он впервые выходит на сцену театра. Через два года Майкл Или успешно дебютировал в киноленте «Целуя Джессику Стейн». Настоящее признание пришло к актеру после фильма «Парикмахерская». А его участие в продолжении этой романтической комедии «Парикмахерская-2: снова в деле» оставило в сердцах поклонниц неизгладимый след. На сегодняшний день Или принял участие в съемках более тридцати фильмов и телевизионных сериалов.

М. Келли в роли Валери Шталь

Минка Келли в сериале «Почти человек» сыграла роль детектива Валери Шталь. Девочке, родившейся в Лос-Анджелесе в семье гитариста и танцовщицы, была уготована судьба актрисы. Она родилась 24 июня 1980 года. Отец бросил ее с мамой. Однако, повзрослев, Минка нашла в себе силы простить его.

Впервые Минка себя попробовала в качестве актрисы в фильме «Нахваливание», который вышел на экраны в 2004 году. С тех пор актриса достаточно востребована и успела уже сняться более чем в двадцати телевизионных сериалах и фильмах.

минка келли

Актерам «Почти человека» удалось интересно рассказать о взаимоотношениях человека с частью тела, взятой у робота, и робота, наделенного почти человеческой душой. Быстрые аналитические действия вместе с необычными решениями помогают найти совершенно разным существам общие темы и решать поставленные задачи. В сериале «Почти человек» актеры искренне и правдиво раскрыли человеческую и кибернетическую натуры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.