Эдди Сибриан: карьера, личная жизнь

Эдди Сибриан - 44-летний американский актер, в фильмографии которого много популярных фильмов и телесериалов. Сибриан исполнил роль второго плана в сериале "Сабрина - юная ведьма", сыграл Коула Дешанеля в мыльной опере "Любовь и тайны Сансет-Бич", исполнил главную роль в боевике "Война Логана".

Эдди Сибриан

Начало актерской карьеры

Актерская карьера Сибриана началась довольно рано - еще в школьные годы он активно снимался в рекламе. Свою первую роль на телевидении актер исполнил в 1993 году, сыграв в комедийном сериале "Спасенные звонком: Годы колледжа".

Первую постоянную роль в телесериале Эдди Сибриан получил в 1994-м в популярной мыльной опере "Молодые и дерзкие", в которой исполнял роль Мэтта Кларка до 1996 года. Как позже сообщил актер, он ожидал от сценаристов интересных сюжетных ходов, потому хотел оставаться в сериале как можно дольше.

В 1996 году Эдди Сибриан сыграл в двух эпизодах подросткового телесериала "Сабрина - юная ведьмочка", затем исполнил небольшую роль в "Беверли-Хиллз: 90210".

Эдди Сибриан фильмы

Успех на телевидении

В том же 1996 году актер успешно прошел кастинг и был утвержден на одну из главных ролей в сериале "Ночи Малибу", а после его завершения работал над телесериалом "Любовь и тайны Сансет-Бич". Этот проект нельзя назвать самым удачным в карьере актера - уже через полгода после запуска рейтинги сериала начали стремительно падать, что привело к его закрытию в 1999 году.

Еще один примечательный проект в фильмографии Эдди Сибриана - драматический телесериал "Третья смена", в котором он сыграл пожарного Джеймса Догерти - привлекательного, ответственного парня, который, как ни странно, любит свою непростую работу и готов выполнять ее даже бесплатно. Сериал быстро собрал не самую обширную, но постоянную аудиторию. Всего вышло шесть сезонов телесериала.

В 2005 году Эдди Сибриан получил главную роль в фантастическом сериале "Нашествие", сюжет которого имеет явное сходство с классическим хоррором "Вторжение похитителей тел".

Актер сыграл тренера Тони Диаса в двух сезонах комедийного сериала "Дурнушка".

Одна из последних работ Сибриана - детективный сериал "Роузвуд", в котором актер сыграл капитана Райана Слэйда. Всего телесериал посмотрело более 3 млн зрителей по всему миру.

Карьера в кино

Впервые Эдди Сибриан появился в полнометражном кино в 1998 году, исполнив небольшую роль в мелодраме "На всю катушку". Вместе с ним в картине сыграли Холли Хантер и Дэнни Де Вито.

Далее последовала роль в комедии "Неисправимые". Фильм не особенно понравился критикам, однако завоевал определенную популярность за счет откровенного освещения темы гомосексуализма. Вместе с ним в картине сыграли Мишель Уильямс и Клеа Дюваль.

В 2005 году актер сыграл в первом и единственном на данный момент хорроре в своей карьере - "Пещера". Фильм повествует о команде дайверов, исследующих таинственные заброшенные пещеры, в которых обитают зловещие мутанты. Фильм был негативно принят критиками и едва окупил свой бюджет в прокате.

В 2009 году Эдди Сибриан исполнил главную мужскую роль в мелодраме "Северное сияние", снятой по мотивам романа популярной писательницы Норы Робертс.

Эдди Сибриан фильмография

В том же году в прокат вышла романтическая драма "Легко не сдаваться" режиссера Билла Дьюка, в которой роль второго плана исполнил Эдди Сибриан. Фильмы с участием этого актера известны пока не всем и пользуются меньшей популярностью, чем его телевизионные проекты.

Личная жизнь

В мае 2001 года Эдди Сибриан женился на известной модели Брэнди Глэнвилл. У пары два сына - Мэйсон и Джек.

В июле 2009 года супруги развелись, так как стало известно, что у Эдди роман с Маргарет Лиэнн Раймс, популярной певицей, лауреатом нескольких премий "Грэмми".

Эдди Сибриан личная жизнь

В декабре 2010-го состоялась помолвка между Сибрианом и Раймс, а в апреле следующего года прошла брачная церемония. Супруги проживают в Лос-Анджелесе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.