Секреты "Легенд Дракономании". Как вывести дракона Магнита

В Сети существует огромное количество разнообразных ферм, где игрокам предлагают разводить виртуальных животных. И сейчас мы рассмотрим игру под названием «Легенды Дракономании». В этом мобильном приложении вам предстоит выращивать не овец и коров, а крылатых величественных существ. В нашей небольшой статье вы узнаете, как вывести дракона Магнита в игре «Дракономания», а также другие секреты этого приложения.

как вывести дракона магнита

Краткое описание приключения

О том, как вывести дракона Магнита, речь пойдет немного позже, сейчас же давайте разберемся в сюжете игры. Ваш виртуальный герой попадает на волшебный остров, населенный вместо обычных животных летающими существами. В отличие от сказок и преданий, драконы, живущие здесь, довольно милые и приветливые создания. Но они попали в беду: злобные Викинги желают им смерти. И чтобы навредить существам, они выкрали главного хранителя этой земли – профессора Хогвина. Теперь ваш герой – единственная надежда на спасение острова.

Для того чтобы освободить профессора и уничтожить поселение Викингов, вам необходимо собрать мощную и сильную армию, состоящую из боевых драконов. Но для содержания войска потребуется построить помещения для проживания, шахты для добычи ресурсов и много других полезных зданий. Каждая новая постройка повысит уровень защиты острова, что будет совсем нелишним, ведь агрессивные соседи не оставят вас в покое и будут периодически нападать на поселение.

Разнообразие особей

В настоящий момент в игре существует более 50 видов драконов. Каждое существо обладает своими боевыми и защитными характеристиками. При этом с каждым новым уровнем игрока открывается доступ к более могущественным и сильным особям. И чем скорее в вашей армии появятся боевые драконы, тем быстрей вы сможете дать отпор Викингам или другим игрокам.

 как вывести дракона магнит в игре

Мощные существа не даются в подарок и не материализуются из воздуха. И чтобы получить сильного дракона, вам придется вырастить его самостоятельно. Разведением особей стоит заняться, даже если вы не планируете принимать участие в баталиях. Дело в том, что каждый дракон приносит определенное количество монет в час. Эту игровую валюту можно тратить на покупку новых построек, существ, ускорителей и других полезных вещей. Поэтому очень важно знать не только то, как вывести дракона Магнита в игре, но и как заполучить любую другую особь. А для этого нужно разобраться в процессе под названием «скрещивание». О нем и пойдет речь в следующем блоке.

Скрещивание существ

Как вывести дракона Магнита или любой другой вид? Прежде всего, вам потребуются две особи как минимум 4 уровня. Поместите родителей в Гнездовье и подождите несколько часов, пока они будут спариваться. Время скрещивания зависит от редкости, а также принадлежности особей к определенной стихии. После этого вы обнаружите яйцо в гнезде, которое нужно перенести в Инкубатор. Теперь нужно подождать, пока вылупится птенец. Остается только перенести дракона в жилище, подходящее ему по стихии.

как вывести дракона магнит в игре дракономания

Как вывести дракона Магнита. Инструкция

Магнит – весьма редкое существо с основной стихией Земля и второстепенной Пустота. Получить эту особь с большой вероятностью можно путем спаривания драконов Туман и Пыль, а также Фанат и Тик-Так. Если у вас нет этих видов, то можете скрестить Просвета и Саламандру, Гладиатора и Лаву. Шанс получить Магнита в этом случае уменьшается до 9%. На спаривание родителей уйдет 14 часов, а птенец вылупится из гнезда через 20. При желании можно приобрести этого дракона в игровом магазине. Такая покупка обойдется в 950 кристаллов.

Что касается базовых характеристик дракона, то на начальном уровне его здоровье достигает 220 единиц, атака – 60. Каждый час это существо добавляет вам 420 монет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.