Ресторан "Изюм" в Оренбурге: меню и особенности заведения

Если появилось желание посетить уютное и стильное заведение, попробовать вкусные блюда и оригинальные напитки, тогда стоит сходить в ресторан "Изюм" в Оренбурге. В гастрономическом пабе гости наслаждаются расслабляющей музыкой и теплой обстановкой. Заходя в заведение, можно сразу заметить мягкие кресла и диваны в классическом стиле, большие деревянные столы и дизайнерские люстры. Интерьер ресторана выполнен в бежевых и серых оттенках и сочетает в себе такие направления, как ампир, ретро и кантри.

Средний счет на одного человека составляет 800 рублей.

Ресторан расположен в Оренбурге, на улице Салмышской, 34/1, к.1.

ресторан изюм оренбург

Меню ресторана

Ресторан "Изюм" в Оренбурге славится вкусными блюдами европейской и узбекской кухни. Большой популярностью пользуются деловые обеды с 12:00 до 16:00, на которые действуют постоянные скидки. Гости ресторана "Изюм" в Оренбурге чаще всего заказывают салат с говяжьей вырезкой и грибами, гороховый крем-суп с копченой форелью, тыквенный крем-суп с пармской ветчиной, салат со слабосоленым лососем и грейпфрутом в медово-горчичной заправке и многое другое.

Посетителям предоставляется возможность заказать оригинальный и вкусный торт, который может быть декорирован карамелью, фруктами, глазурью. Шеф-повар предлагает на выбор сливочные, желейные и бисквитные торты. Все сладости выполнены только из натуральных ингредиентов.

ресторан изюм оренбург отзывы

Особенности заведения

Ресторан "Изюм" в Оренбурге имеет два зала:

  • европейский паб;
  • зал, оформленный в восточном стиле.

Оба зала обладают своей собственной атмосферой, располагают к отдыху и расслаблению. В ресторане есть возможность организации банкетов, свадеб, семейных торжеств. Персонал заведения оформит банкетный зал, при необходимости может быть установлена арка.

Особенности ресторана:

  • Гости ресторана могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.
  • Имеется как наличный, так и безналичный расчет.
  • Предлагается детское меню для самых маленьких гостей заведения "Изюм".
  • Предоставляются услуги доставки еды на дом (длительность доставки - 60-80 минут) при условии, что сумма заказа будет не меньше 600 руб.
  • Действуют постоянные скидки и акции, о которых рекомендуется узнавать заранее.

Отзывы посетителей

Согласно отзывам, ресторан "Изюм" в Оренбурге - это уютное заведение, которое привлекает не только вкусными и оригинальными блюдами, но и отличным сервисом. Внимательный персонал поможет выбрать напитки и подскажет, что из меню наилучшим образом подойдет в той или иной ситуации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.