«Бар «Гадкий койот»: актеры и особенности фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «Бар «Гадкий койот». Актеры будут представлены далее. Речь идет о романтической комедии и драме. Действие разворачивается вокруг бара, который называется «Гадкий койот» и расположен в Нью-Йорке. Фильм выпущен в 2000 г.

Аннотация

бар гадкий койот актеры
Сперва обсудим сюжет фильма «Бар «Гадкий койот». Актеры будут представлены в следующем разделе. Картина повествует о Вайолетт Сэнфорд - талантливой поэтессе-песеннице, которая оставляет дом, а также отца, чтобы реализовать мечту в Нью-Йорке. Она пробует добиться, чтобы на ее записи студии обратили внимание, встречает группу барменш из «Гадкого койота». Ее нанимает владелица бара Лил. Героине требуется хорошо ориентироваться в танцах и пении. Увлечённый и романтичный Кевин О’Доннелл пытается помочь девушке преодолеть ее застенчивость.

Основные действующие лица

пайпер перабо
Пайпер Перабо сыграла Вайолет Сэнфорд. Речь идет об американской актрисе. Родилась в Далласе. Выросла в городе Томс-Ривер. Джордж Уильям Перабо - её отец – физиотерапевт. Мэри Шэрлотт Улланд – мать - профессор поэзии, работала в колледже в округе Оушен. Имеет двух братьев: Адама и Ноя. Они также являются актёрами. С отличием прошла обучение в университете Огайо. Получила степень бакалавра театральных искусств. Её первая заметная роль – образ, созданный в картине «Бар «Гадкий койот».

Фильм отмечен кинонаградой MTV в категории «Лучший музыкальный эпизод». Пайпер играла и в театре. Ее дебют на Бродвее состоялся в пьесе под названием «Причины быть милой», где она сыграла главную роль. Пайпер замужем за Стивеном Кэем – продюсером, режиссёром и актёром. До свадьбы они встречались 3 года. Актриса является вегетарианкой. Увлечения – рыбалка, литература, классическая музыка. Она подруга Лины Хиди. Они вместе снимались в фильмах «Представь нас вместе» и «Пещера».

Адам Гарсия получил роль Кевина О’Доннелла. Речь идет об австралийском актёре, режиссёре, танцоре чечётки и певце. Родился он в 1973 г., 1 июня, в Сиднее. Танцами начал заниматься с 6 лет. Учился в «Кэпитан Дэнс Студиос». Проходил обучение в Сиднейском университете. Его специальность - химик-биолог. После года посещения университета бросил его, чтобы принять участие в австралийском туре мюзикла под названием «Шарканье в горячих туфлях».

Он играл в лондонском «Театре Королевы». Большой успех обрел благодаря исполнению роли Тони Манеро в постановке «Лихорадка субботнего вечера». Она была показана в «Лондон Палладиум». Этот спектакль около года продержался на сцене. За эту роль актер был номинирован на Olivier Award.

Гарсия участвовал в таких картинах: «Как заработать 20 миллионов баксов», «Очарование», «Бар «Гадкий койот», «Каблуки», «Уайльд». Он с танцевальным номером выступал на открытии Олимпиады в Сиднее 2000 года. Как певец, он принимал участие в создании новых саундтреков для классических мюзиклов.

Другие герои

Билл Сэнфорд и Лил также фигурируют в сюжете фильма «Бар «Гадкий койот». Актеры Джон Гудмен и Мария Белло воплотили эти образы на экране. Изабелла Мико сыграла Камилу. Тайра Бэнкс перевоплотилась в Зои. Бриджит Мойнахан сыграла Рэйчел - одну из «койотов». Мелани Линскей исполнила роль Глории - лучшей подруги Виолетты. Джек Макги воплотил образ Эрла. Ли Энн Раймс сыграла саму себя. Сьюзан Йигли появилась в фильме как торговка. Мелоди Перкинс сыграла нового «койота».

Продюсерами фильма выступили Чад Оман и Джерри Брукхаймер.

Интересные факты

адам гарсия
Теперь приведем несколько любопытных сведений о картине «Бар «Гадкий койот». Актеры были представлены выше. Фильм поставлен Дэвидом МакНэлли. Сценарий создан Джиной Вендкос. Основой для картины стала автобиографическая статья «Муза салона «Гадкий койот» Элизабет Гилберт, для журнала GQ. Материал был опубликован в 1997 г. и повествует о временах, когда автор работала в первом из танцевальных баров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.