Топ-6 лучших ночных клубов Ростова-на-Дону

Клубы Ростова-на-Дону располагают различными тематиками: караоке, танцевальные, кальянные и даже интеллектуальные, но все же самые востребованные – это ночные стриптиз-заведения. Именно эти клубы притягивают большинство посетителей, в них царит незабываемая интимная и увлекательная атмосфера и всегда полно веселых и раскованных гостей.

Ростов на Дону клубы

Окунуться в чарующую и раскованную эйфорию ночи, ощутить свободу и независимость, насладиться космической музыкой, ядерными танцами, испробовать новаторские напитки и незаурядные блюда, расслабиться и оттянуться, испытать наслаждение – все это позволяют прочувствовать в полной мере ночные клубы Ростова-на-Дону.

Ниже составлен рейтинг шести лучших ночных стриптиз-заведений, которые получили максимально высокую оценку гостей и пользуются невероятной популярностью среди жителей и визитеров города.

Список популярности составлен на основе отзывов о клубах Ростова-на-Дону.

«Мед» – шестое место

Большой стильный клуб способный принять более 350 гостей. «Мед» располагает внушительным танцполом, VIP-зонами с комфортным современным интерьером, а черно-розовый дизайн придает куражное пурпуровое настроение посетителям. В отличие от большинства клубов Ростова-на-дону, «Мед» работает семь дней в неделю, и благодаря креативному коллективу имеет интересные необычные мероприятия каждый день, например, во вторник возможно заполучить два коктейля по цене одного, а в пятницу услышать забытые хиты. Часто проводятся различные мероприятия, организованные на высоком уровне, есть возможность собрать праздничные вечеринки и встречи. В клубе царит бурная романтическая атмосфера.

ночные клубы Ростова на Дону

Оригинальное меню, современная музыка, скидки на популярные коктейли, интересные предложения для студентов, эротическое шоу для мужчин, танцевальные конкурсы, шоу гоу-гоу, коктейли в подарок, бесплатный вход девушкам до 23:00, охрана. Возможна оплата картой, бесплатный Wi-Fi, цены высокие. Адрес: улица Красноармейская, дом 157.

«НЕФТЬ» – пятое место

Музыкальный ночной клуб Ростова-на-Дону для мужчин «Нефть» предлагает своим посетителям окунуться в шикарную атмосферу волнующих танцев нового поколения. Танцовщицы и сотрудники клуба – это высококлассные мастера в области релаксации и расслабления. Гостям предлагается попробовать уникальную в России массажную программу и получить незабываемые ощущения от волнующих прикосновений. Увлекательное профессиональное кабаре-шоу не оставит равнодушным даже самого требовательного гостя.

Wi-Fi, дресс-код, клубные карты, оплата картой, фейсконтроль, средний чек 2500 р., цены высокие. Такие клубы Ростова-на-Дону рассчитаны на успешных взрослых мужчин и имеют статус VIP. Адрес: Ворошиловский проспект, дом 17.

«Зажигалка» – четвертое место

Уникальный и один из лучших клубов Ростова-на-Дону для уверенной в себе золотой молодежи и современных людей. Ультрамодный молодежный интерьер, профессиональные танцовщицы, уникальные предложения и акции, комфортные VIP-места, безупречное оформление зала, «крэйзи» меню, приват танцы, кальян, гоу-гоу шоу, возможность организации незабываемого мальчишника, пенные вечеринки, «лэп» танцы и другие интересные мероприятия.

клубы Ростова на Дону отзывы

Вход в мужской клуб для женщин только в сопровождении мужчин. Работает охрана, фейсконтроль, выдаются клубные карты, по которым есть возможность получать интересные акции, скидки и специальные предложения. Возможна оплата банковскими картами, бесплатный Wi-Fi, стриптиз, европейская кухня, цены высокие. Адрес: микрорайон Новое поселение, улица Черепахина, дом 243.

Cheeky Girls – третье место

Почетное место в тройке лидеров занимает клуб «Чики Герлз» и неспроста так как это – большая сеть стриптиз-клубов по всей России с приветливым молодым и горячим персоналом и опытными красивыми танцовщицами. У гостей всегда прекрасное зажигательное и эротическое настроение. Этот танцевальный клуб Ростова-на-Дону рассчитан на большое количество людей, имеет интересное мужское меню, большой танцпол, есть возможность проведения дней рождений, корпоративных вечеринок и мальчишников, каждый вечер играет современная музыка, проводятся гоу-гоу шоу, разливаются крепкие коктейли, а развязные общительные девчонки помогут расслабиться даже самому напряженному посетителю. Атмосфера горячая и зажигательная. Цены демократичные, возможность оплаты картой, на входе охрана, дресс-код и фейсконтроль.

лучшие клубы Ростова на Дону

Адрес: улица Пушкинская, дом 50.

«Провинция» – второе место

Мужской клуб Ростова-на-Дону «Провинция» завоевал сердца сильной половины города. Прекрасный современный неоновый интерьер и очень красивые профессиональные танцовщицы делают его неповторимым и незабываемым. Разнообразная кухня позволяет подобрать меню на любой вкус и кошелек, изящные официантки помогут сформировать стол и вежливо обслужат в течение вечера. В клубе проводятся тематические вечеринки, зажигательные выступления, есть кальян, предусмотрены VIP-комнаты для уединения, эпатажная певица, большой бар с коктейлями на любой вкус, приват танцы, VIP-зал, зона отдыха, «крэйзи» меню, большой танцпол, отличная современная музыка, 2 этажа, 120 посадочных мест, охрана, фейсконтроль, цены доступные. Адрес: улица Тургеневская, дом 41А.

Censored – первое место

Безупречные красивые женские тела, незабываемые выступления девушек, расслабляющий интерьер, прекрасное световое сопровождение, современная музыка, разнообразное меню, уникальная шоу-программа, премиум развлечения, особенные условия для членов клуба, обширный бар с большой картой коктейлей, аппетитная кухня с различными лакомствами, VIP-зал и многое другое оставят приятные и неизгладимые впечатления от посещения. Большинство посетителей клуба становятся постоянными гостями на долгие годы. Ежедневно в зале лучшего ночного клуба Ростова-на-Дону царит ураганная чувствительная атмосфера.

танцевальные клубы Ростова на Дону

В Censored действует политика конфиденциальности, вход с 18 лет, возможность получить клубную карту, скидки, интересные предложения. Есть охрана, фейсконтроль, возможность оплаты банковской картой, цены доступные, работает ежедневно. Адрес: Ворошиловский район, проспект Космонавтов, дом 23б.

Лучшие клубы Ростова-на-Дону ждут Вас в гости!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.