Валерия Гавриловская – знаменитая ведущая "ЧП" на "НТВ"

На голубых экранах сейчас большое количество различных каналов, где идут передачи на любую тему: музыкальные проекты, фильмы и так далее. Чтобы та или иная программа полюбилась зрителю, ее должен вести энергичный, красивый, молодой ведущий. Одной из таких является Валерия Гавриловская. Узнаем более подробно, что из себя представляет эта ведущая "ЧП" на "НТВ".

Краткая биография журналистки

Ведущая ЧП на НТВ
Всем известная и популярная Валерия Гавриловская, ведущая "ЧП" на "НТВ" и журналист, родилась в середине марта 1988 года в Брянске. С детства проявляла интерес к журналистике, снимая себя на камеру, рассказывая о новостях, происходившие в семье, в кругу друзей, родственников. Ведущая "ЧП" с детства хорошо училась в школе. Она интересовалась такими предметами, как история, русский язык, обществознание и иностранные языки. Мать Валерии Гавриловской является начальником пресс-службы УФСИН по Орловской области. Отец телеведущей – подполковник в запасе. В семье Валерия Гавриловская воспитывалась не одна, у неё есть младший брат. Как известно, члены семьи поддержали её в выборе профессии и старались помочь ей во многом.

Начало карьеры

В 2005 году молодой девушке улыбнулась удача: она смогла поступить в Государственный университет города Орла на специальность «Связи с общественностью». С успехом прошла все практики на телевидении, где успела снять три программы для молодежи на ГТРК "Орёл". В университете училась на «отлично», получала грамоты и дипломы. После успешного прохождения практики, а также благодаря многочисленным наградам, через три года её пригласили работать на проект под названием "Истоки" ("РЕН ТВ").

Ведущая "ЧП" на "НТВ" Валерия Гавриловская

Быть принятой на "НТВ" ей удалось только со второй попытки. Как потом заявляла сама журналистка, она долго не решалась отправить свое резюме на знаменитый канал, да еще в криминальную программу «Чрезвычайное происшествие». Как-то в конце рабочего дня она собралась с духом и отправила свое резюме. После этого через 15 минут Валерии позвонила продюсер. Затем ей пришлось стажироваться два с половиной дня. А самое первое включение случилось только через две недели.

Первая попытка у ведущей "ЧП" на "НТВ" Валерии Гавриловской была не очень удачной. Но девушка не сдавалась. Через некоторое время она снова решила попытаться. И на этот раз удача улыбнулась. Далее ей позвонили и сказали долгожданные слова: «Поздравляем, Вы - новая ведущая "ЧП" на "НТВ"». С этого момента и по сей день Валерия Гавриловская ведет эту программу. Как ведущая она показала себя прекрасно, никаких казусов с ней не случалось. По многочисленным отзывам, Валерия органично влилась в коллектив.

ведущая ЧП на НТВ Валерия Гавриловская
Личная жизнь Валерии Гавриловской остается тайной для всех журналистов и поклонников. Приходится только гадать, с кем живет Валерия, имеется ли у неё любимый человек. Известно только, что она не замужем и детей у неё нет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Они не указали в этой статье, почему-
то, что до того, как стать ведущей Гавриловская была корреспондентом, этой же программы ЧП.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.