«Звездный десант 2: Герой федерации»: актёры яркой киноленты

Любите захватывающие фильмы? Обратите своё внимание на киноленту под названием «Звездный десант 2: Герой федерации». Актёры доставят вам истинное удовольствие своей игрой. Можете нисколько в этом не сомневаться. Ведь не зря данный фильм завоевал признание массы поклонников.

звездный десант 2 герой федерации актеры

В чём же заключается суть картины «Звездный десант 2: Герой Федерации»? Актёры показали телезрителю интересную историю. Земные войска стараются вытеснить жуков-инопланетян с прочих планет. Однако противники сдаваться вовсе не намерены. На одной из планет генерал Шепард вместе со своим отрядом оказывается в окружении жуков-арахнидов. В одной башне с ними находится и капитан Декс, ожидающий транспорта на Землю.

«Звездный десант 2: Герой федерации»: актёры захватывающего фильма

Итак, обо всем по порядку. Кто же сыграл в картине «Звездный десант 2: Герой федерации»? Актёры – известные и талантливые. Это Билли Браун, Ричард Берджи, Келли Карлсон, Сай Картер, Сандрин Холт, Эд Лаутер и многие другие знаменитости. В общем, кинолента «Звездный десант 2: Герой федерации» актёров собрала действительно великолепных. Посмотрите фильм – и вы убедитесь в этом сами.

Билли Браун

Картина «Звездный десант 2: Герой федерации», актеры и роли которой друг другу идеально соответствуют, является лентой, завоевавшей огромную популярность не просто так. Артисты как следует постарались, работая в данном проекте.

звездный десант 2 герой федерации актеры и роли

Чего только стоит игра Билли Брауна! Актёр известен по недолго просуществовавшему сериалу под названием «Тушите свет» 2011 года. Следом за этим он вошёл в актёрский состав проекта «Декстер» в роли детектива Андерсона. Через год Брауну достались роли в сериалах «Сыны анархии» и «Последователи». А в 2014 году Билли получил одну из главных ролей в киноленте «Как избежать наказания за убийство».

Ричард Берджи

Актёры фильма «Звездный десант 2: Герой федерации» просто не могут не порадовать телезрителя. Один из них – Ричард Берджи. Родился артист в 1958 году в Нью-Джерси, в семье, всерьёз увлекающейся театральным искусством. Окончив школу, парень начал путешествовать по Европе, потихоньку подрабатывая. В 1995 году Берджи зарегистрировал брак с Лори Кан. Бывшая супружеская пара имеет двух сыновей – Сэмюэла и Джека. Во второй раз Ричард женился на Лопез Лилиане в 2012 году.

Актёрскую карьеру мужчина начал в Нью-Йорке, получив главные роли в картинах «Как вращается мир», «Другой мир», «Одна жизнь, чтобы жить». Переехав в Лос-Анджелес, принял участие в съёмках мыльной оперы «Дни нашей жизни». Яркий и громкий дебют состоялся в фильме «Хамелеоны» в 1989 году.

актеры фильма звездный десант 2 герой федерации

Главная роль актёру досталась в известном сериале «Часовой», закрытом после третьего сезона. Завязка сюжета должна была остаться незавершённой. Тем не менее множеству фанатов удалось создателей убедить в том, что сериал требует продолжения. Отснята была в итоге ещё половина сезона.

Особую популярность актер завоевал благодаря роли Карла Майера в знаменитом сериале «Отчаянные домохозяйки». Он сыграл бывшего супруга одной из главных героинь. Засветился также в картинах «Сотовый», «Аферисты: Дик и Джейн развлекаются», «Подальше от тебя», «Хостел 2», «Пятница, 13».

Келли Карлсон

Актёры «Звездного десанта 2: Герой федерации» – личности яркие и харизматичные. Выделяется среди них и такая великолепная артистка, как Келли Карлсон. Родилась будущая звезда в 1976 году в Миннеаполисе в семье школьного тренера по футболу и парикмахера. Актрисой мечтала стать с ранних лет. Окончив учёбу в школе, девушка отправилась в Лос-Анджелес. Там и начала осваивать азы актёрского мастерства. Карьеру свою стала строить в качестве модели. Постепенно стала всё чаще и чаще принимать участие в небольших театральных постановках.

актеры звездного десанта 2 герой федерации

В двадцатипятилетнем возрасте появилась в картине «3000 миль до Грейслэнд». После мелькала в незначительных ролях в различных проектах. Успех пришёл в 2003 году вместе с ролью Генри Кимбер в американском сериале под названием «Части тела». Героиня Келли настолько полюбилась продюсерам и телезрителям, что её включили в основной состав киноленты, несмотря на то что играть она должна была совсем недолго. Её персонаж переживал самые разнообразные ипостаси – саентолога, предпринимателя, порнозвезды, матери и верной супруги. Понравилась работа актрисы также и критикам. Девушка стала всё чаще и чаще появляться на обложках популярных журналов и даже вошла в список самых сексуальных в мире людей.

Одним словом, актёрский состав действительно прекрасен. Если вы желаете приятно провести своё свободное время, обязательно посмотрите вторую часть «Звездного десанта». Фильм вас ни в коем случае не разочарует.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.