Сериал "Пожарные Чикаго": актеры и роли

Сериал "Пожарные Чикаго", актеры и роли которого представлены в этой статье, на одном из американских каналов вышел в 2012 году. Фильм стал столь популярен, что уже спустя год было создан спин-офф под названием "Полиция Чикаго". А в 2015 году - "Медики Чикаго".

актеры пожарные чикаго

Сюжет

Фильм повествует о тяжёлой и весьма опасной работе спасателей, пожарных и парамедиков, которые, как уже понятно из названия киноленты, трудятся в городе Чикаго. Лейтенант Мэтью Кейси - главный герой сериала "Пожарные Чикаго". Актер, исполнивший эту роль, наиболее известен по фильму "Доктор Хаус".

Кейси - прирожденный пожарный, кроме того, обладает качествами настоящего лидера. В личной жизни у него не всё гладко. Но именно разногласия с любимой женщиной и заставляют Мэтью взглянуть по-иному на многие вещи.

пожарные чикаго актеры

Ещё один герой фильма - лейтенант Келли Северайд. С главным героем у него также наблюдаются разногласия, вызванные недавней гибелью общего друга. Коллеги обвиняют друг друга в смерти Эндрю Дардена. В конце последней серии между героями, безусловно, происходит примирение.

На место погибшего Эндрю приходит в Питер Миллс. Отец этого молодого человека - пожарный с многолетним опытом. Несмотря на протесты матери, Питер тоже решает посвятить свою жизнь опасной работе. Наряду с вышеперечисленными персонажами, в сюжете присутствуют и два парамедика - Лесли Шей и Габриэла Доусон. Лесли впоследствии погибает, ее заменяет Сильви Бретт.

"Полиция Чикаго": актеры

Главную роль исполнил Джесси Спенсер. Тейлор Кинни сыграл лейтенанта Северайда в сериале "Полиция Чикаго". Актер Чарли Барнетт - Петро Милсса. Моника Рэймунд и Лорен Джерман сыграли парамедиков. Другие актеры "Пожарных Чикаго": Дэвид Эйденберг, Кара Киллмер, Кристиан Столт, Шири Эпплби.

пожарные чикаго актеры и роли

Джесси Спенсер

Исполнитель главной роли в сериале "Пожарные Чикаго" - актер, который начал свою карьеру еще в детстве. Первую роль он сыграл в фильме "Следы во времени", вышедшем на экраны в середине девяностых. Джесси Спенсер родился в Австралии в 1979 году. Сейчас он проживает в США, где был задействован в роли доктора Чейза в популярном сериале "Доктор Хаус". Другие фильмы с участием этого актера: "Побеждая Лондон", "Семья Робинзонов", "Городские девчонки", "Расцвет".

Тейлор Кинни

Роль пожарного - наиболее известный его кинообраз. Актер родился в 1981 году в Ланкастере. Кинни дебютировал на телевидении в сериале "Дом моды". Произошло это в 2006 году. Режиссеры нередко приглашали его в различные телевизионные проекты, за что он даже был удостоен премии People’s Choice Awards. Другие фильмы с участием Тейлора Кинни: "Травма", "Дневники вампира", "Другая женщина".

Лорен Джерман

Актриса родилась в 1978 году, в Хантингтон-Бич. Окончила высшую школу искусств Orange County. Лорен Джерман дебютировала в кино в начале двухтысячных годов. Но первое время ей доверяли лишь второстепенные роли. Так в 2002 году Ларин сыграла отрицательную героиню в киноленте "Спеши любить", снятой по роману Николаса Спаркса. Затем были фильмы "Одинокий рейнджер", "Простая ложь", "Особо опасные", "Счастливый город". В 2011 году актриса сыграла главную героиню в фильме "Разделитель". И, конечно же, особую популярность Джерманн принесла роль парамедика Лесли в сериале "Пожарные Чикаго".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.