Схема зала Ленкома с местами необходима при выборе места в зале театра

Схема зала Ленкома с местами необходима при выборе места в зале театра. Для удобства зрителей можно всегда позвонить и проконсультироваться по вопросу приобретения подходящих и удобных мест.

История театра Ленком

Шикарный особняк в стиле «модерн» образовался на Малой Дмитровке в начале ХХ столетия. Популярный архитектор И. Иванов-Шиц спроектировал здание для Купеческого клуба, однако он в помещении просуществовал относительно небольшой промежуток времени. После 1918 г. в здании располагались «Дом анархии», учреждение для партийной работы, учебное учреждение им. Свердлова, и даже кинотеатр «Малая Даниловка». В конце 20-х годов открылся Театр Рабочей Молодежи, а спустя 10 лет начал работу зал Ленком (схема с местами представлена в теле статьи).

ленком схема зала с местами

В столице открылся новый театр, которому было предопределенно ярко заявить о себе и стать частью истории отечественного театрального искусства.

Востребованность театра

Пик популярности театра Ленком (фото которого расположено ниже) пришелся на 70-е годы. Именно в тот период времени театром руководил М. Захаров. Различные постановки, которые появились на сцене театра 20-30 и 40 лет назад, и сейчас пользуются популярностью у столичных театралов и гостей города.

ленком фото

Царящая атмосфера в фойе и в зрительном зале, полная самоотдача артистов на сцене в каждой постановке, чудесная работа декораторов и костюмеров, прекрасный звук – все эти факторы в комплексе обеспечивают беззаветную любовь зрителей в театре Ленком.

Он является одним из самых популярных и известных в столице драматических театров. Репертуар неустанно привлекает публику, а блистательная игра актеров заставляет зрителей возвращаться опять и опять, попадая в волшебную атмосферу, царящую во время спектаклей в театре.

Расположение мест в зале

Зал театра представляет собой довольно просторное помещение, которое рассчитано на 753 места. Амфитеатр, бельэтаж и партер удобно расположены, а мягкие и комфортные кресла позволяют театралам отдохнуть и чудесно провести время на протяжении просмотра спектакля или постановки.

Схема зала с местами в Ленкоме представляет объемный партер из 14 рядов. В каждом ряду расположено 24 удобных кресла. Амфитеатр представлен из 8 рядов, в каждом из которых находится по 22 места. Бельэтаж оборудован из 9 рядов, по 10-18 комфортных кресел на каждый ряд.

В Ленкоме схема зала с местами оборудована таким образом, чтобы зритель с любого места мог отлично рассмотреть происходящее на сцене.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.