Жиросжигающий батончик "Леовит": реальные отзывы

Причиной избыточного веса или неконтролируемого голода, как правило, являются быстрые перекусы между приемами пищи. В большинстве случаев умерить или перебить аппетит позволяют сладости, мучные изделия или классические блюда из фаст-фуда.

Однако, несмотря на весь позитив, связанный с победой над голодом, эти быстрые перекусы приносят немалый вред нашему организму. Регулярное потребление такой еды обычно приводит к отложению лишнего подкожного жира, что существенно портит фигуру. Положительным перекусом, позволяющим снизить аппетит и не приносящим вреда здоровью, считается жиросжигающий батончик «Леовит». Но так ли он эффективен, как о нем говорят производители?

леовит батончик

Коротко об уникальном продукте

Сегодня мы поговорим о жиросжигающем комплексе «Леовит». Батончики, входящие в его состав, представляют собой некий диетический продукт. Они прекрасно подходят для тех людей, которые придерживаются правил здорового питания и следят за своим весом.

По словам производителя, эти батончики идеальны для сотрудников офисов и просто занятых людей, у которых нет времени на длительные и затяжные трапезы. Они чудесно подходят в качестве легких перекусов.

леовит батончики отзывы

Как выглядит: упаковка, вес

Батончик «Леовит» помещен в красивую, слегка продолговатую упаковку с изображением фруктов. Вся коробочка весит 70 гр. По словам пользователей, внутри содержится ровно 7 батончиков по 10 гр.

Каждый из них аккуратно обернут в отдельную герметичную упаковку, на которой указано количество калорий и в деталях описан состав продукта. Так, калорийность одного съеденного батончика «Леовит» составляет всего 28 ккал, а двух – 56 ккал. Это соответствует одному съеденному яблоку.

леовит батончики отзывы реальные

Внешние характеристики и консистенция батончика

По рассказу пользователей, кому удалось попробовать этот удивительный батончик «Леовит», внешне он напоминает коричневую вареную ириску или кондитерскую колбаску. Он не рыхлый и рассыпчатый, как бисквит, но сравнительно мягкий и плотный. Батончик легко откусывается, а в разрезе можно увидеть мелкие спрессованные фрукты.

Вкусовые качества и особенности послевкусия

Как утверждают любители чего-то пожевать между основными приемами еды, вкус у данного батончика весьма специфический. По словам некоторых, на переднем плане выступает ярко выраженная кислинка, которую дает аскорбиновая кислота.

После этого всплеска цитрусовых появляется легкий вкус сладковатой кураги и чернослива. Многие пользователи также утверждают, что после первого укуса батончика почувствовали вкус смоченного в чае ломтика лимона.

Как утверждают другие отзывы, батончики «Леовит» обладают легко узнаваемым вкусом кураги, корицы и яблока. По их словам, вкус очень даже неплохой и приятный. Некоторые даже уловили во вкусе батончика вареную морковь. Третьи называют батончик – приторно-сладким. Однако ссылаются на полезные составляющие в составе продукта.

леовит батончики жиросжигающий комплекс

Несколько слов о составе

Если верить реальным отзывам на батончики «Леовит», то в составе продукта можно встретить следующие ингредиенты:

  • Сухофрукты.
  • Лимонную кислоту.
  • Экстракт камбоджийской гарцинии.
  • L-карнитин.
  • Пищевые волокна.
  • Специи (куркуму и порошковый имбирь).
  • Пиколинат хрома.
  • Витамин С.

Все составляющие, как говорят пользователи, помогают снизить аппетит, улучшить общее самочувствие и запастись ценной энергией на день. Правда, одним батончиком, утверждают любители сладкого, наесться практически нереально. Для этого нужно как минимум съесть пару мини-батончиков. Сам же производитель настоятельно рекомендует есть не более 10 штук в день.

Когда нужно есть?

Употреблять малокалорийные батончики можно при первых симптомах голода. Данный продукт позволит перебить аппетит и легко справиться со снижением калорийности других блюд. По мнению производителя, наилучший результат достигается при совмещении жиросжигающей диеты и умеренной физической активности.

Однако людям с индивидуальной непереносимостью компонентов такие батончики лучше не употреблять.

Есть ли эффект и другие мнения пользователей

Мнения по поводу того, есть ли у батончиков для похудения эффект или нет, разделились. Например, одни покупатели утверждают, что даже после двух съеденных ими упаковок не заметили существенного изменения в своем весе.

Другие также солидарны с отсутствием какого-либо видимого эффекта, но вполне согласны с пользой данного продукта. По их мнению, батончики прекрасно справляются со своей задачей. Они не дают возможности наедаться конфетами и мучными изделиями, так как снижают аппетит и избавляют от желания объесться вредными углеводами.

Третьим не нравится, что в составе комплекса все же есть сахар. Согласно их рассуждению, он только мешает похудению, а никак не наоборот. Четвертые рекомендуют комплекс подругам, так как он помогает им держать свой вес в норме и избавляет от переедания. Пятые возмущены тем, что батончик очень маленький и стоит дорого. Лучше бы он был больше, не содержал сахара и стоил дешевле, - уверенно заявляют они.

Одним словом, данные батончики способствуют снижению чувства голода. Они помогают частично насытиться и избавляют от вредных перекусов. А вот насчет того, подходят ли они для похудения, вопрос так и остается открытым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.