Как найти Лесной особняк в "Майнкрафте". Секреты и сокровище внутри

Несмотря на то что "Майнкрафт" вышла довольно давно, ее популярность по-прежнему продолжает расти. "Открытая песочница" — вот основной залог признания и успеха этой простой игры.

В сегодняшней статье мы расскажем вам о том, как в "Майнкрафте" найти Лесной особняк — интересное дополнение, вышедшее с обновлением 1.1 и привлекшее внимание многих поклонников. Но сначала немного о самой игре

Об игре

Главные достоинства Minecraft — это безграничные возможности, добыча полезных ископаемых и ресурсов, строительство уникальных объектов и многое-многое другое. Помимо этого, игроков ждут разнообразные приключения и сражения с опасными мобами. Оригинальная версия игры постоянно дополняется всевозможными расширениями: модификациями, скинами персонажей, новыми картами, плагинами и прочим контентом.

Как найти лесной особняк в майнкрафт

Визитной карточкой "Майнкрафта" можно назвать его кубический мир, даже герои здесь состоят из кубов! У каждого куба есть своя текстура, отчего игра выглядит еще интереснее и увлекательнее.

На выбор игрокам дается два режима: "строительство" и "выживание". Первый режим очень простой и представляет собой огромную площадку для творчества. Здесь можно вдоволь насладиться теми базовыми особенностями, которыми богат "Майнкрафт" — возведение построек. Название режима "выживание" говорит само за себя: герой всеми силами пытается пережить день\ночь и не стать жертвой агрессивно настроенных мобов.

Лесной особняк: стоит ли его искать?

Лесной особняк как сделать в майнкрафт

Исследуйте это загадочное место, и вы сможете получить главное сокровище — "Тотем вечной жизни". Стоит ли объяснять, что обладание этим тотемом дарит самое настоящее бессмертие? Одного этого артифакта уже достаточно, чтобы все игроки бросились на поиски особняка. Присоединяйтесь к ним и вы!

Как найти Лесной особняк в "Майнкрафте"?

Версия 1.1. привнесла в игру новую интересную структуру для исследования, именуемую Лесным особняком (кстати, еще одно название для этого места — Охотничий особняк). Она является частью крупного региона "Темный лес". Мы поделимся с вами полезной информацией о том, как найти Лесной особняк в "Майнкрафте" пе (или, по-другому, "карманное издание", англ. — pocket edition).

как найти лесной особняк в майнкрафт пе

Существует несколько способов:

  1. Создайте мир с чистого листа и активируйте возможность использования читов. Затем введите команду /locate-mansion (удаляете "-"), которая передаст координаты местоположения особняка. Команда tp-<полученные-координаты> перенесет вас прямо на место. Это самый легкий способ, и он направлен не на поиски, а на то, как сделать Лесной особняк в "Майнкрафте". Также вы можете скачать уже готовую карту с построенным на ней особняком с любого тематического сайта.
  2. Для второго способа вам потребуется карта, которая находится в руках у картографа, живущего в деревне. На карте изображена приблизительная местность, на которой находится наш особняк. Захватите с собой больше припасов и отправляйтесь в долгое и опасное путешествие. После того как вы нашли Лесной особняк в "Майнкрафте", вам нужно будет зайти внутрь и уничтожить моба под названием "Вызыватель". После его гибели выпадает тот самый "Тотем вечной жизни". Поздравляем, вы только что стали бессмертным!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-6
Анастасия Хвостова и Ирина Браславская вы играете в майн ?
Копировать ссылку
3
/locate Mansion Он выдаст координаты ближайшего особняка
Копировать ссылку
3
зашёл в коменты тут пишут
Копировать ссылку
4
Пропишите команду /locate-mansion и телепартируйтесь по координатам которая пропишет эта команда
Копировать ссылку
а если пишет: Не удалось найти
Копировать ссылку
4
невозможно найти етот особняк пол часа уже ищу
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.