Описание и отзывы: "Микстура" (бар, Нижний Новгород)

"Микстура" - бар-клуб, в котором регулярно выступают знаменитые артисты отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. Для многих это просто очередное место для веселого времяпровождения. Другие даже не представляют для себя лучшего клуба для встречи с друзьями. Третьи находят здесь любимую музыку или группу, неповторимый алкогольный коктейль. А деревянный интерьер и изысканное меню не оставят равнодушным даже самого взыскательного клиента.

микстура бар

Мнения о "Микстуре", баре в Нижнем Новгороде, по отзывам посетителей, абсолютно разные. Несмотря на то что в основном все считают заведение самым популярным в городе, им кажется немного устаревшим формат. Это как в конце 90-х годов: главное, чтобы было много алкоголя, тогда и жизнь станет веселее. Приезжие часто указывают на достаточно важный момент: выпивка здесь более дорогая, чем в других, даже больших, заведениях.
Иногда складывается впечатление, что это место очень шумное, с огромным количеством алкогольных напитков, больше похоже не на ночной клуб, а на обычный кабак.
микстура бар нижний новгород отзывы

Стиль заведения нравится всем без исключения. Настоящие кирпичные стены, на которых расположен огромный коллаж с изображениями поп- и рок-звезд. Прямо под потолком развешаны сиденья. Барная стойка оригинально украшена бюстгальтерами и галстуками. Говорят, что в мужском туалете есть окошечко, из которого можно увидеть женский туалет. Сотрудники клуба постоянно привозят сюда знаменитостей, типа "Пиццы".

Меню бара акцентируется на закуски вроде тапас. Однако каждый желающий может здесь отведать и кроличьи котлеты, лосося и даже мраморную говядину в виде поджаренного стейка.

Часто люди, посетив это заведение впервые, выходят отсюда в полном восторге, так как то, что сюда часто приезжают знаменитости, для них оказывается полной неожиданностью. Как правило, для таких гостей бар становится излюбленным местом.

Персонал

Следует сделать акцент на отношение персонала, особенно барменов, которые просто обворожили практически всех посетителей своим приятным отношением к клиентам и, конечно, своей виртуозностью. Вкупе с незабываемой душевной атмосферой это заведение просто идеально для молодежи.

Для мужчин

Практически все мужчины, побывавшие здесь, отмечают незабываемых красавиц гоу, которые под стать самым элитным злачным местам. Диджей, в свою очередь, славится большим опытом и невероятным талантом.

Для женщин

Ни одну женщину не оставит равнодушной вечеринка «Женский клуб», куда вход свободный только для представительниц слабого пола. Мужчин туда не пускают. Незабываемое эротическое шоу с прекрасными ведущими.
Есть и те, кому не очень нравится данное заведение, но их единицы. Они считают, что "Микстура" - бар не для нормальных людей, отмечают, что они столкнулись с наглым отношением обслуживающего персонала, меню только на любителя, также как музыка и все остальное. Контингент для них неадекватный, официантки обсчитывают, алкоголь разводят, по столу бегают тараканы и, вообще, это место для пожилых неудачников и их женщин.

Для большинства людей "Микстура" (бар) - идеальное место для сбора большой компании, самое шикарное и уютное во всем городе.
В жизни всякое случается, но ясно одно: здесь каждый найдет для себя настоящее безбашенное веселье с лучшими алкогольными напитками и дурманящей и пьянящей атмосферой. Посетив однажды это место, вы обязательно захотите прийти сюда еще не один раз и наверняка станете его желанным гостем.

Клуб работает каждый день, открываясь с 17:00, и закрывается только на следующий день утром. В нем всегда тепло и весело. Кстати, здешнее меню, помимо изысканных блюд, предлагает и вкусные завтраки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.