Кратко о том, как отдалить руки в "КС: ГО"

Многие из нас любят прийти после работы домой и включить любимую игру, чтобы сбросить негатив и забыть обо всех тяготах жизни. Одни обожают стратегии, другие тратят кучу времени на постижение необъятных миров в ММО-RPG-играх, третьи задаются целью достичь чего-то в онлайн-шутерах, завлекающих множество людей упором на развитие реакции. Сегодня мы расскажем о том, как отдалить руки в «КС: ГО», а также о том, как это влияет на игру.

как отдалить руки в кс го

Пару слов о самой игре «КС: ГО»

У популярной игры Counter-Strike огромное количество фанатов. История развития началась с игры Half-Life, которая сделала рывок и заставила полностью изменить свои взгляды на игровую индустрию: начался выпуск модификаций как для одиночной игры, так и для мультиплеерной. Популярность заключалась еще и в том, что в основе лежал игровой движок Sourse.

Особенностью игрового движка было то, что под него достаточно легко писались модификации, чем и воспользовались фанаты игры - появилась первая версия Counter-Strike. Модификация всем понравилась, даже издатели Half-Life оценили ее на должном уровне, и уже в 2004 году вышла официальная версия дополнения, которая по праву считалась отдельной игрой компании Valve.

Игра совершенствуется до сих пор: выпускаются новые дополнения, новые части и т.д., но она остается все тем же шутером, где все зависит от реакции игрока. После недолгих манипуляций было найдено несколько способов отдалить руки. К сожалению, не все знают, как отдалить руки в «КС: ГО», но в данной статье мы подробно расскажем, как это сделать.

отдаленные руки в кс го

Настройка отдаленных рук

Существует пара известных способов: программа с Work Shop - игра, созданная сторонними разработчиками софта, и скрипт, который необходимо ввести во время игры, чтобы пользоваться отдаленными руками. Объясним сначала первый способ:

  • Зайдите на сайт Steam, создайте учетную запись и за реальные деньги приобретите игру, скачайте одноимённое с сайтом приложение на компьютер.
  • Теперь установите это приложение, после чего введите логин и пароль.
  • В вашей библиотеке появится игра Counter-Strike: Global Offensive - нажмите кнопку загрузки.
  • Когда игра успешно установится, перейдите к заключительной части, в которой мы будем настраивать отдаленные руки. Для этого зайдите в Work Shop и найдите там Viewmodel.
  • Если данный способ не подействовал, то обратитесь с вопросом о том, как отдалить руки в "КС:ГО" в техническую поддержку Steam, или же попробуйте второй способ.

Итак, вы установили карту, на которой можно настроить отдаленность рук в игре. Есть еще несколько готовых вариантов дальности рук, среди которых обязательно найдете то, что нравится больше всего.

Вопрос о том, как сделать отдаленные руки в "КС:ГО" все равно не решен? Тогда предлагаем второй способ, он заключается в активации специального скрипта при помощи консоли игры. Настройка скрипта описана ниже:

  • Запустите игру, включите любой режим игры, желательно с ботами;
  • включите консоль клавишей, которая у вас отвечает за ее активацию, и введите специальные команды;
  • viewmodel_offset_x [от -2 до 2.5] меняет положение рук по оси X;
  • viewmodel_offset_y [от -2 до 2] меняет положение рук по оси Y;
  • viewmodel_offset_z [от -2 до 2] меняет положение рук по оси Z;
  • viewmodel_fov [от 54 до 68] сдвиг камеры в игре.

как сделать отдаленные руки в кс го

Используя эти команды, можно с легкостью настроить отдаленность рук под себя.

Заключение

Надеемся, что вы поняли, как сделать отдаленные руки в "КС: ГО", потому что умение отдалять руки в игре может сыграть вам на пользу, когда стандартные настройки кажутся неинтересными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.