Актриса Наталья Терехова: биография, карьера, личная жизнь

Актрису Наталью Терехову сейчас часто можно увидеть на экранах телевизоров. И это неудивительно, что после нескольких успешных проектов, где девушка сыграла главные роли, к ней пришла узнаваемость и популярность.

Актриса Наталья Терехова

Биографические сведения

Будущая звезда появилось на свет 6 сентября 1982 года в знаменитом городе России, Санкт-Петербурге (тогда Ленинграде). Когда Наталья окончила школу, перед ней встал главный вопрос, который касается всех бывших школьников: куда поступать дальше, какую профессию выбрать для хорошего будущего. И если остальные могут долго думать и выбирать, то для Натальи выбор был сделан уже давно. Еще во время обучения в школе девушка думала о сцене. И вот теперь, после окончания школы, она, наконец, решает подать документы в Петербургскую академию театрального искусства, благополучно проходит все этапы конкурса и становится студенткой престижного вуза, который оканчивает в 2004 году.

Карьера

После окончания театральной академии актриса Наталья Терехова попадает в театр «Комедианты». Первым спектаклем, который Наталья сыграла в театре, были «Дачницы». После него она принимала участие еще в нескольких спектаклях, которые позволили ей приобрести любовь театралов.

наталья терехова актриса

Спустя некоторое время актриса Наталья Терехова стала пробоваться и в кино, стараясь совмещать его с театром. Как и у многих других актеров, в начале киношного пути попадались в основном эпизодические роли, которые, как правило, никому не запоминались. «Улицы разбитых фонарей», «Линии судьбы», «Агент национальной безопасности», «Тронутые» - фильмы, с которых начинала Наталья, и благодаря которым смогла получить опыт работы в кино.

Известность

Неоднократно снимавшись в эпизодических ролях, Наталья все-таки показала себя. Ее смогли заметить режиссеры, чтобы пригласить в новые проекты. Картина «Петя Великолепный», в котором актриса Наталья Терехова, сыграла главную роль, принесла ей популярность и узнаваемость. Теперь она, наконец, стала любима зрителями, которые открыли для себя новое медийное лицо.

Спустя некоторое время она получила роль деревенской девушки Жени в сериале «Колдовская любовь», который также прошел успешно на телеэкранах и только закрепил статус молодой актрисы.

После удачных двух картин она стала поистине узнаваемой, а это значит, что ее работу смогли увидеть режиссеры и пригласить ее в новые проекты.

Личная жизнь

После окончания театрального вуза Наталья пришла работать в театр «Комедианты», в котором и познакомилась с будущим супругом. Как выяснилось позже, ее будущий муж, актер Анатолий Ильченко, работал в театре уже год. Он пришел в него на год раньше Натальи, причем из той же театральной академии.

Поначалу актриса Наталья Терехова, не обращала внимания на Анатолия, так как в тот момент была замужем, и кроме мужа никого не видела возле себя.

актриса наталья терехова личная жизнь

Но молодой человек не отступил. Он и дальше добивался расположения понравившейся девушки, регулярно оказывая ей знаки внимания. Но делал это тайно, Наталья и заподозрить ничего не могла. Он преподносил девушке подарки и цветы, якобы от тайного воздыхателя, которым являлся сам. Так продолжалось определенное время, но вскоре Наталья узнала, что на самом деле тайным поклонником является ее коллега Анатолий. Такая правда для девушки оказалась очень к месту, так как в тот период она как раз переживала развод с мужем.

С тех пор личная жизнь актрисы Натальи Тереховой наладилась. Анатолий вскоре сделал предложение руки и сердца, на что девушка ответила согласием.

По признанию самих актеров, им вместе очень комфортно. Они оба имели позади несчастливые браки, а теперь, наконец, обрели совместное счастье, которое для них очень дорого. У пары растет сын Дмитрий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.