Татуаж бровей в Екатеринбург: отзывы. Салоны красоты Екатеринбурга

Наверное, каждая женщина мечтает об идеальных бровях, выгодно подчеркивающих глаза. Мода на форму и густоту бровей постоянно меняется: от тоненьких ниточек до широких соболиных.

Сегодня популярен татуаж, позволяющий придать форму и цвет бровям, индивидуально для каждой женщины.

татуаж бровей екатеринбург

Общая информация

Татуаж бровей или перманентный макияж – довольно новая процедура, предлагаемая салонами красоты. Многие путают ее с обычным окрашиванием, но это не совсем так. Татуаж – услуга, при которой клиенту под кожу вводят специальную краску. Но, в отличие от татуировки, краска наносится не так глубоко, что позволяет избавиться от результата, когда татуаж надоест.

Процедура позволяет скорректировать форму бровей, сделать их контуры более четкими, а цвет - более насыщенным. Выделяют два типа татуажа:

  1. Волосковый. При выполнении данной процедуры мастер на месте бровей прорисовывает волоски определенного размера и цвета. Линии, выполненные в виде штрихов, имитируют брови. Данная процедура идеальна для тех, у кого они редкие или же волоски практически отсутствуют.
  2. Мягкая растушевка представляет из себя нанесение сплошных линий, которые создают эффект подкрашенных бровей. Процедура необходима для создания объема.

Оба вида перманентного макияжа имеют долговременный эффект и, при выполнении работы профессиональным мастером, эффект от процедуры может держаться до 3 лет.

салон красоты екатеринбург

Татуаж в Екатеринбурге

Процедура татуажа бровей в Екатеринбурге довольно популярна, и ее предлагают многие салоны красоты. Жительницы города следят за современными тенденциями в мире моды и все чаще предпочитают перманентный макияж классическому. А названные услуги предлагают более 45 салонов в Екатеринбурге.

Татуаж бровей, кстати, - довольно серьезная процедура, и многие клиентки долго готовятся, прежде чем решиться на нее. И это верно. Выбирая салон красоты в Екатеринбурге нужно внимательно ознакомиться с рекомендациями и отзывами на мастера, который выполняет перманентный макияж. Ведь результат держится довольно долго, и в случае некачественно проведенной процедуры, коррекция огрехов будет довольно сложной и дорогостоящей.

Также не лишним будет ознакомиться с противопоказаниями к процедуре и проконсультироваться с врачом. А перед визитом к косметологу нужно заранее продумать, какая форма бровей нужна, а также какой именно тип перманентного макияжа желателен.

A-Studio ("А-Студио")

татуаж бровей в екатеринбурге салоны

Это один из лучших салонов красоты в Екатеринбурге. Татуаж бровей здесь выполняют по современной методике микробрейдинга. В отличие от стандартного перманентного макияжа, здесь используется не татуировальная машинка, а специальная ручка-манипулятор. Благодаря этому кожа прокалывается на оптимальную глубину, без боли и дискомфорта. Брови после такой процедуры выглядят более естественными, а результат держится до 2 лет.

Расположена студия на улице Малышева 51, в бизнес-центре «Высоцкий». Поскольку названный салон красоты в Екатеринбурге популярен, а вход в здание возможен только по пропускам, то перед визитом необходима предварительная запись.

Algebra ("Алгебра")

татуаж бровей в екатеринбурге цены

Еще один популярнейший салон Екатеринбурга. Татуаж бровей здесь выполняют по стандартной технике перманентного макияжа, однако благодаря высокой квалификации мастеров, результат выглядит естественным и натуральным.

Специалист перед выполнением перманентного макияжа согласует с клиентом цвет и форму бровей. Сначала будет создан так называемый эскиз, то есть мастер карандашом нарисует будущие брови, и только после одобрения посетительницы он приступит к выполнению процедуры.

Расположен салон красоты в жилом доме № 19, на улице Рябинина.

Bliss ("Блисс")

татуаж бровей в екатеринбурге отзывы

Помимо татуажа бровей салон "Блисс" предлагает перманентный макияж губ и век (подводку, стрелки). Процедуры выполняются при использовании натуральных материалов, что позволяет добиться максимально натурального эффекта и длительного результата.

Сотрудники салона постоянно повышают свое мастерство, посещая различные мастер-классы и тренинги.

Расположен салон на улице Хохрякова, дом 75.

Krasa. Studio ("Краса. Студио")

татуаж бровей в екатеринбурге отзывы

Основным направлением данной студии является уход за бровями и ресницами. Здесь можно сделать коррекцию и наращивание ресниц по современным технологиям, а также сделать татуаж бровей.

В Екатеринбурге этот салон популярен, благодаря профессионализму и мастерству работающих там специалистов. Все процедуры выполняются по современным технологиям, с использованием качественных материалов. Коррекция формы и цвета бровей выполняется техникой микроблейдинга, что позволяет добиться максимально натурального эффекта.

Несмотря на то что в «Краса. Студио» не самые низкие цены на татуаж бровей в Екатеринбурге, многие жительницы города предпочитают приходить именно сюда. Поэтому перед посещением салона необходимо заранее записаться на процедуру к выбранному мастеру.

Расположена студия на улице Антона Валека, д. 15, на 6-м этаже многоэтажного здания.

Rose Tattoo ("Роуз Тату")

где сделать татуаж бровей в екатеринбурге

"Роуз Тату" - профессиональный тату-салон, который помимо разнообразных нательных татуировок оказывает услуги по перманентному макияжу. Здесь клиенткам предложат не только татуаж бровей, но и коррекцию губ и век. Процедура выполняется традиционным для перманентного макияжа способом, и, благодаря профессионализму мастеров, результат выглядит естественно и держится до 3-х лет.

Отдельное внимание в студии уделено безопасности, поэтому все работы выполняются профессионалами на качественном оборудовании и в стерильной обстановке.

Мастера тату-студии помогут определиться с выбором процедуры, подберут цвет краски и проконсультируют по вопросам ухода за татуажем.

Студия находится на улице Хохрякова, дом 72.

"Астерия"

Салон красоты «Астерия» предлагает разнообразные процедуры, позволяющие подчеркнуть индивидуальность и красоту каждой клиентки. В перечень услуг входит и перманентный макияж. Здесь можно сделать четкий контур губ, подчеркнуть глаза при помощи татуажа век (растушеванная стрелка) и бровей.

При выполнении последнего мастер создаст эффект перламутрового блика под бровью, что сможет подчеркнуть красоту и выразительность глаз.

Цены на услуги довольно высоки, однако результат процедуры и длительный эффект делают салон одним из самых популярных в городе.

Студия находится на улице Сыромолотова, дом 14. Перед посещением необходима предварительная запись.

Отзывы жительниц Екатеринбурга

татуаж бровей екатеринбург

Отзывы на татуаж бровей в Екатеринбурге самые разные. Многие из женщин, решившихся на процедуру, довольны результатом и с радостью делятся рекомендациями, в какой салон лучше обратиться, к какому мастеру записаться. Благодаря этим отзывам можно узнать, как лучше подготовиться к татуажу и ухаживать за бровями после процедуры. Цены на услугу разнятся в зависимости от салона и квалификации мастера.

Где сделать татуаж бровей в Екатеринбурге? Решать только жительницам города. Но важно понимать, что перманентный макияж имеет долговременный эффект, поэтому салон и мастера нужно подбирать только по рекомендации тех, кто уже делал подобную процедуру. Иначе результат может сильно отличаться от желаемого.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.