База отдыха "Северное сияние" в Вологде: комфортный отдых в любое время года

База отдыха "Северное сияние" в Вологде находится в окружении природы. Здесь царит уют и тишина. Отвлечься от ежедневной суеты и вдохнуть глоток чистого и свежего воздуха предлагает комплекс, который расположен в окружении природы.

Как проехать на базу отдыха "Северное сияние" в Вологде?

Загородный комплекс расположен недалеко от поселка Дубровское. Добраться сюда можно личным автотранспортом по окружному шоссе. Непосредственно комплекс находится в 2 км от него.

Поворот от шоссе находится возле указателя Борилово. Ориентироваться можно по аэроклубу. Комплекс находится возле него.

база отдыха Северное сияние Вологда

Комплекс работает круглогодично. В любое время года и погоду отдыхающие найдут себе интересное занятие и не будут скучать.

Условия проживания

База отдыха "Северное сияние" предоставляет своим посетителям разнообразные номера для комфортного отдыха:

  • гостевой дом №1 - 4 комнаты на втором этаже с двуспальной кроватью, сауна, бассейн, банкетный зал, кухня с электроприборами, несколько душевых и санузлов;
  • коттедж № 2 - 8 номеров, большой бассейн, кухня с бытовыми приборами, банкетный зал, мангал во дворе, душевые кабины и санузлы;
  • гостевой дом №3 - 7 номеров, банкетный зал, кухня с приборами, душевые кабины и санузел;
  • семейный дом с мансардой - 3 двуспальные кровати и одна подростковая, кухня с приборами, санузел и душ, утепленная веранда;
  • коттедж №2 (2 этаж) - двухместный номер, свч-печь, душевая и санузел;
  • коттедж №2 (2 этаж) - три спальных места, свч-печь, душевая и санузел;
  • коттедж № 2 (2 этаж) - может расположиться 4 человека на двух больших кроватях;
  • номер для молодоженов - большая кровать, свч-печь, электрочайник, санузел и душевая, оформление в стиле романтик.

Северное сияние база отдыха Вологда

Все здания построена из натурального материала, в основном преобладает дерево. В номерах установлена современная мебель и бытовые приборы. Вокруг зданий разбиты ухоженные и просторные места для прогулок и игр с зеленым газоном.

Развлечения

База отдыха "Северное сияние" в Вологде имеет достаточно развитую инфраструктуру. Здесь обустроена традиционная русская баня. Она полностью возведена из дерева, поэтому аромат древесины сопровождает весь процесс парения.

В бане имеется комната для отдыха на 10 человек с большим телевизором, душевая. Минимальное количество времени пребывания в парильне - 2 часа для проживающих на базе и 3 часа для приехавших только попариться.

На территории комплекса расположено большое кафе с несколькими залами:

  • малый - вместимость 20 чел., оформление в традиционном русском стиле;
  • большой - до 60 чел., дизайн выполнен в стиле загородного коттеджа;
  • зеленый - до 300 чел., морская тематика;
  • банкетный - до 250 чел., стиль прованс.

В заведении вкусно питаются проживающие на базе "Северное сияние" в Вологде. Также в нем можно заказать организацию банкета по любому поводу.

На территории оборудовано несколько летних беседок и место для пикника. В них имеется мангал. В уютном не продуваемом районе возведена закрытая беседка для посиделок в зимнее время.

Провести небольшой праздник можно в шатре-кафе. Эта летняя веранда вмещает до 60 человек и станет хорошим вариантом для большой компании в жаркий, знойный день.

База отдыха "Северное сияние" в Вологде: отзывы

Практически все мнения гостей комплекса на различных сайтах свидетельствуют о высоком качестве обслуживания в комплексе. Посетители отмечают чистоту и уют в номерах. Горничные своевременно убирают комнаты и делают это качественно.

Гости базы отдыха "Северное сияние" в Вологде довольны проведением тематических вечеринок и работой ведущих праздников. Территория вокруг комплекса утопает в зелени, поэтому воздух чистый и свежий.

Северное сияние база отдыха Вологда отзывы

В некоторых отзывах можно встретить недовольство по поводу недостаточного отопления в номерах в зимнее время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.