Отель TT Hotels Pegasos Club 4* (Турция, Аланья): описание и отзывы

В текущем курортном сезоне курорты Турции, вопреки ожиданиям, не утратили своей популярности. Наши соотечественники с огромным удовольствием приобретают путевки на отдых в эту страну и на осенний период, чтобы насладиться всеми прелестями бархатного сезона. К тому же поездка в это время года имеет свои неоспоримые плюсы, одним из которых является возможность выбрать самый лучший отель, ориентируясь на свежие отзывы наших соотечественников. Согласно многочисленным восторженным комментариям россиян, для прекрасного отдыха можно смело выбирать TT Hotels Pegasos Club 4*. Этот отель отвечает абсолютно всем требованиям туристов, а помимо этого, он может похвастаться роскошной территорией и возможностью посещать другие гостиничные комплексы сети TT Hotels. Если вас тоже заинтересовал в Турции TT Hotels Pegasos Club 4*, то из нашей статьи вы сможете почерпнуть массу полезной информации и в итоге окончательно определиться с выбором.

tt hotels pegasos club 4

Об отеле

Гостиничный комплекс TT Hotels Pegasos Club 4* был построен в начале нулевых годов. Буквально через пять лет в нем была проведена реновация и сейчас он встречает своих гостей обновленным интерьером и идеальным ремонтом. Об этом заботится администрация отеля, которая ежегодно в низкий сезон распоряжается о проведении косметических ремонтных работ.

Общая площадь TT Hotels Pegasos Club 4* составляет тридцать один квадратный метр. Однако не стоит забывать, что отель входит в известную сеть, и его постояльцы могут свободно перемещаться по территории еще двух гостиниц, расположенных рядом. Наши соотечественники утверждают, что все три отеля фактически объединены, что позволяет отдыхающим пользоваться всеми объектами инфраструктуры, несмотря на принадлежность к гостиничному комплексу.

До 2011 года данный отель значился под иным названием, поэтому в некоторых каталогах вам могут посоветовать его как Joy Pegasos Club. Хотя на самом деле гостиничный комплекс называется TT Hotels Pegasos Club 4*.

Отель представляет собой три четырехэтажных корпуса, всего в них расположено четыреста семнадцать номеров. В них одновременно может заселиться одна тысяч двести сорок девять туристов.

Практически все постояльцы TT Hotels Pegasos Club 4* в отзывах отмечают великолепную и ухоженную территорию гостиничного комплекса. С первого взгляда заметно, что сотрудники отеля трепетно относятся к своим обязанностям и заботятся обо всех зеленых насаждениях и уютных уголках, которые радуют своим видом отдыхающих.

Местонахождение гостиницы

Находится TT Hotels Pegasos Club 4* (Турция) в Аланье. Точнее, в одном из курортных поселков, расположенных в предельной близости от города. Если быть совсем точными, то стоит сказать, что отель отделяют от Аланьи приблизительно двадцать восемь километров. В различных туристических каталогах его местоположение указывается по-разному. В одних пишется, что TT Hotels Pegasos Club 4* (Турция) находится в поселке Инджекум, а в других отмечен курортный поселок Авсаллар. На самом деле правильным является первый вариант, ведь до Авсаллара от гостиничного комплекса необходимо преодолеть расстояние в два километра.

Отель расположен на первой линии, поэтому до моря его постояльцам не придется идти более двухсот метров. TT Hotels Pegasos Club 4* (Аланья) имеет собственный отлично оборудованный пляж, что не может не вызывать восторг туристов, приезжающих сюда на отдых.

Аэропорт находится в приличном отдалении от гостиничного комплекса. Их разделяют практически сто километров пути, обычно, чтобы их преодолеть, уходит около полутора часов. Если вы воспользуетесь трансфером встречающей стороны, то попадете в отель в последнюю очередь, ведь он расположен в стороне от других гостиниц. При желании туристы могут заказать индивидуальный трансфер, тогда они окажутся в номере уже через сорок минут после прилета на гостеприимную землю Турции.

tt hotels pegasos club 4 турция

Побережье у отеля

Все гости в своих отзывах с восторгом рассказывают о пляже отеля TT Hotels Pegasos Club 4*. Он достоин тех эпитетов, которыми его награждают туристы. В первую очередь всех приятно удивляет мелкий песок, которым усыпан пляж. Он является гордостью отеля и считается лучшим на всем побережье. Здесь приятно отдыхать с детьми, которые с удовольствием будут занимать себя строительством песочных замков.

Вода на побережье удивительно чистая, а сам пляж тянется более чем на одну тысячу метров. Хочется добавить, что с самого раннего утра здесь начинает свою работу бар, где туристы могут абсолютно бесплатно взять напитки и выбрать по меню закуски. Некоторые отдыхающие даже не уходят с пляжа на обед, ведь и здесь перекус может быть вкусным и полезным. К тому же часто в многочисленных барах готовят традиционные турецкие закуски, которые обязательно стоит попробовать хотя бы единожды за время отдыха.

Пляж оборудован лежаками, кабинками для переодевания и душевыми. Отдыхающие отмечают, что шезлонгов на побережье достаточно для всех отдыхающих, поэтому свободные места можно найти и после обеда.

tt hotels pegasos club 4 аланья

Инфраструктура

Как любой турецкий отель, TT Hotels Pegasos Club 4* (Турция/Аланья) может предложить своим постояльцам множество объектов инфраструктуры, пользование которыми в большинстве случаев является бесплатным. Мы уже упоминали о том, что гостям доступны все сооружения, которые находятся на территории двух соседних отелей.

Непосредственно в гостиничном комплексе расположена комната для хранения багажа, прачечная и торговый центр. Также гостей радует отличный салон красоты с широким ассортиментом спа-процедур. Они имеют вполне доступную стоимость и поэтому весьма популярны. В среднем программа ухода стоит около пятидесяти долларов, за эти деньги вы посетите турецкую баню, вам сделают несколько процедур по уходу за кожей, а закончится это мероприятие профессиональным массажем. Многие отдыхающие приходят в салон красоты именно за массажем, после него, как утверждают клиенты, ощущаешь себя родившимся заново.

К услугам гостей работают четыре бара и шесть ресторанов. Также постояльцам доступны два открытых бассейнов.

Бесплатные услуги

На территории отеля работает Wi-Fi. Однако туристы часто сетуют на то, что хорошо ловит он только в лобби. Поэтому вечером здесь собирается много гостей и мест на всех не хватает.

При необходимости сотрудники гостиничного комплекса могут разбудить вас в указанное время либо оказать медицинскую помощь. Однако имейте в виду, что для этого необходимо иметь медицинскую страховку. Не стоит забывать, что не страховым случаем являются все происшествия в алкогольном опьянении.

На территории соседнего отеля расположен большой аквапарк и специальный детский бассейн с горками. Здесь часто проводят время постояльцы всех трех гостиничных комплексов.

Бесплатно отдыхающие могут пользоваться шезлонгами, пляжными полотенцами и зонтами.

tt hotels pegasos club 4 турция аланья

Платные услуги

За дополнительную плату отдыхающие имеют возможность воспользоваться услугами фотографа и конференц-зала, где можно провести какое-либо мероприятие или сделать копии документов.

Также в компетенции сотрудников отеля организация экскурсий. Они могут подобрать для туристов самые популярные и интересные программы по невысокой стоимости.

Развлечения на территории отеля

Трудно перечислить все развлекательные мероприятия, в которых могут принять участие отдыхающие в отеле TT Hotels Pegasos Club 4*. Фото из личного архива туристов часто размещаются вместе с их отзывами, поэтому любой желающий может составить мнение о том, насколько весело пройдет отпуск в данном гостиничном комплексе.

В первую очередь стоит отметить отличную команду аниматоров, которая весь день работает не покладая рук, чтобы превратить досуг отдыхающих в увлекательное времяпрепровождение. Кроме этого они могут развлечь себя волейболом, игрой в дартс и баскетбол. Гости с удовольствием проводят время за игрой в карты или нарды. С утра они получают возможность начать день с веселой гимнастики, а днем занимаются водной аэробикой.

На территории отеля находится собственный дайвинг-центр. Здесь организуют погружения для любой категории туристов. Большой популярностью у отдыхающих пользуется настольный теннис и занятия по степу.

Мы перечислили далеко не полный список развлечений, которые ждут наших соотечественников в отеле. Однако и из того, что мы перечислили, становится ясно, насколько ответственно сотрудники гостиничного комплекса относятся к досугу своих гостей.

tt hotels pegasos club 4 отзывы

Тип питания и график работы ресторанов

Как и в других отелях Турции, в TT Hotels Pegasos Club 4* питание осуществляется по системе «все включено». Поэтому покормить ребенка или перекусить самим можно практически в любое время дня.

В основном ресторане накрываются завтрак, обеды и ужины. Здесь же находится детская секция со специальным меню. Ресторан открывает свои двери с семи до половины одиннадцатого утра, с половины первого до половины третьего днем и с шести тридцати до девяти часов вечера.

Выпить кофе со свежей выпечкой можно с половины пятого до половины шестого вечера. Помимо этого, на территории отел работает дневной кафетерий с обилием закусок, он открывается в половине двенадцатого утра и ждет клиентов до четырех часов дня.

У каждого из трех баров тоже свой график работы:

  • заведение в лобби работает с десяти утра до часу ночи;
  • бар на пляже – с десяти утра до шести часов вечера;
  • бар у бассейна – с десяти часов утра до полуночи.

Каждый день с утра до позднего вечера на территории можно взять бесплатное мороженое, причем оно безумно вкусное, как утверждают гости отеля.

отель tt hotels pegasos club 4

Описание номерного фонда

Гостиничный комплекс предлагает своим постояльцам семь категорий номеров:

  • Стандарт. Таких номеров в отеле сто тридцать один, площадь каждого не превышает двадцати трех квадратов. Разместиться здесь можно только вдвоем.
  • Семейный номер (вид на территорию). Апартаменты состоят из двух комнат, отделенных друг от друга дверью. Они имеют площадь тридцать восемь квадратных метров, здесь будет комфортно семье из четырех человек. Подобных номеров – тридцать.
  • Семейный номер (вид на море). Таких апартаментов в гостиничном комплексе восемьдесят семь, они идентичны предыдущему описанию, но окна выходят на пляжную территорию.
  • Улучшенный стандарт с видом на территорию и море. В целом таких апартаментов насчитывается сто шестьдесят четыре. Они немного больше обычного стандартного номера – двадцать пять квадратов. Апартаменты состоят из одной комнаты, где могут проживать четверо человек.
  • Акционные номера. Они расположены в отдельном корпусе и идентичны по описанию обыкновенному стандарту. Забронировать такой номер можно по специальной цене, указанной на сайте отеля.
  • Апартаменты для людей с ограниченными возможностями.

Каждый из описанных номер оборудованы кондиционером, телефоном и спутниковым телевидением. Российских туристов порадуют три канала на родном языке. Апартаменты имеют балкон, сейф и мини-бар. Однако учтите, что мини-бар пополняют только за дополнительную плату. Уборка в номерах проводится ежедневно, постельное белье меняется дважды в неделю.

туры в tt hotels pegasos club 4

Инфраструктура для детей

О досуге и комфорте детей в отеле очень заботятся. Для них оборудована специальная игровая площадка, бассейн и мини-клуб. По просьбе родителей в номерах устанавливается дополнительное спальное место для малыша, а в ресторане выдается стульчик для кормления.

Вечерами в отеле проводятся детские дискотеки, а на территории соседнего гостиничного комплекса можно попасть даже на пенную вечеринку.

Туры в TT Hotels Pegasos Club 4*

Несмотря на то что отель имеет четыре звезды, отдых в нем доступен большинству российских семей. Например, в бархатный сезон за путевку на девять ночей с вылетом из Москвы нужно будет заплатить около семидесяти тысяч рублей. В эту стоимость входит перелет, проживание и питание на двоих человек.

Если вы ищите хороший отель для того, чтобы с пользой и удовольствием провести осенние деньки, то выбирайте для себя TT Hotels Pegasos Club 4*. В этом гостиничном комплексе созданы все условия для того, чтобы его постояльцы могли вернуться домой бодрыми и отдохнувшими.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.