Как выбрать сноуборд DC

Для новичков сноубординга, диапазон всевозможных моделей и применяемая терминология может показаться ошеломляющей. Для начала следует провести самостоятельное, а самое главное, независимое исследование. Изучите имеющиеся каталоги, сайты и мнение потребителей, и определитесь, какая фирма вам наиболее по душе. Отзывы о сноубордах DC говорят о том, что продукция этой компании является одной из самых востребованных на рынке спортивной экипировке.

Поскольку вы только начинаете осваивать спуски по заснеженным склонам, следует приобретать модели, описанные как «универсальные» или «начального уровня». Если вы хотите научиться трюкам, тогда ваша доска - это «фристайл».

dc сноуборды

Виды сноубордов

На современном рынке выделяются три наиболее распространенные разновидности доски для сноубординга:

  • All-mountain, или Универсальная.

Лучше всего подходит для любых условий и спусков. Такие сноуборды применяют на любых горных трассах и даже в парке и на трубе, при выполнении несложных трюков. Они могут быть направленными (подразумевая только спуск) или с двойным наконечником (для переключателя езды, что означает любое направление движения). Большинство любителей зимнего отдыха катаются на горных склонах. Из-за их универсальности, описываемые доски хороши для новичков, которые все еще изучают, какой ландшафт им по душе.

  • Фристайл.

Лучше всего подходит для выполнения сложных и интересных трюков в парке. Сноуборды DC для фристайла легкие, короткие и гибкие с двойными наконечниками. Они хороши для гонщиков, которым нужна живая поездка в любую точку горы, или тех, кто любит испытывать свои пределы в парках ландшафта.

  • Splitboard.

Такие сноуборды лучше всего подходят для спуска по технически сложным и опасным маршрутам. Бэккантри - эти специфические доски разделены пополам, чтобы создать 2 лыжи и упростить покорение самых экстремальных спусков. Отличный дизайн для авантюрных спортсменов, которые обладают необходимыми знаниями, навыками и уверенностью, чтобы безопасно исследовать неисследованные склоны.

Сноуборды для женщин и детей

- Женские сноуборды DC.

Женские доски соответствуют женской рамке и стойке, с более узкой шириной талии (для небольшого размера ноги), с чуть меньшим развалом и более мягким изгибом. Более высокие женщины, особенно те, у которых размер ботинок 42 или выше, могут взглянуть на некоторые доски в мужской категории.

сноуборды dc отзывы

- Детские сноуборды DC.

В то время как дети быстро растут, родители должны избегать покупки доски для взрослых, надеясь, что ваш ребенок вырастет для нее. Слишком большая доска может стать неуправляемой для ребенка и замедлить развитие его навыков. Поэтому следует обращать внимание на специальные детские модели, которые разработаны с учетом особенностей детского возраста.

Размеры сноуборда

Длина:

Поднимите доску на хвост. Его нос должен достигнуть где-то между носом и подбородком спортсмена. Быстрые, агрессивные гонщики часто предпочитают более длинную доску. Любители парковой зоны, желающие выполнить много прыжков и поворотов, могут захотеть приобрести короткую доску.

Вес:

Рекомендуемые веса спортсменов для каждой модели сноуборда отдельно.

Ширина:

Всадники с большим размером ноги должны учитывать ширину доски. Пальцы или пятки, которые чрезмерно нависают на краях сноуборда, могут вызвать перевес и снижение производительности.

Отзывы о сноубордах DC

сноуборд dc focus отзывы

Отзывы покупателей – лучшая и самая честная реклама. Отзывы о сноуборде DC Focus демонстрирует, что это надежная доска, которая ни разу вас не подведет. С ней можно смело отправляться покорять самые сложные спуски. Яркий и оригинальный дизайн поможет спортсмену выделиться из толпы любителей. Качественные материалы и использование уникальных технологий, все это можно приобрести за приемлемую цену.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.