Как быстро получить оргазм девушке?

Что такое интимные отношения между мужчиной и женщиной? Об этом много говорят и пишут, и порой дамам, которые недавно опробовали навыки тесных взаимоотношений с мужчинами, непонятно, почему они не испытывают того наслаждения, которое должны получить. В чем же кроется проблема и как быстро получить оргазм, расскажет статья.

Как получить быстро оргазм

Что такое оргазм?

Оргазм представляет собой кульминацию сексуальных действий между двумя партнерами. Человек испытывает в этот миг огромное удовольствие, которое передается по всему его телу. Происходит это в основном при механическом воздействии на эрогенные зоны.

По результатам социологических опросов можно сказать, что ощущения у всех женщин не одинаковые, и при этом даже у одной дамы оргазм бывает совершенно разным. Все зависит от конкретных условий, партнера и чувств, испытываемых женщиной во время полового акта.

Многие описывают это явление как приятное тепло, появляющееся в половых органах и далее распространяющееся по всему телу. Другие же говорят, что это судорожные сокращения, пробегающие по всему телу, от макушки до самых пяток. В любом случае каждый ждет этих ощущений, и очень обидно, если они так и не появляются.

Оргазм у разных девушек может проявляться по-разному. Он бывает вагинальным и экстравагинальным (клиторальный, анальный и оральный).

Как обстоят дела с оргазмом у молодых девушек?

Вопросом о том, как быстро получить оргазм, задается каждая девушка, которая после начала своей половой жизни замечает, что секс не приносит ей никакого удовольствия. В принципе, это вполне нормально и естественно. Ведь только в любовных романах или на экране телевизора мы видим идеальные сцены первого секса. На самом деле первый интимный опыт - это достаточно болезненный и некомфортный процесс, сопровождающийся разрывом девственной плевы.

Иногда, чтобы испытать свой первый оргазм, девушке требуется много времени. Не стоит отчаиваться и записывать себя в ряды фригидных дам. Сегодня мы расскажем о том, как быстро получить оргазм девушке.

Как быстро получить оргазм девушке

Правильный настрой

Не стоит падать в объятия любимого мужчины, если вы чувствуете сильную усталость или у вас плохое настроение. Лучше проведите этот вечер за чашечкой ароматного чая в уютном кресле. Посмотрите романтичный фильм или почитайте литературный роман. Постройте в своей голове образы, где вы и ваша вторая половина вместе, как вам комфортно и приятно находиться в объятиях друг друга. Хорошенько выспавшись и отдохнув, вы настроитесь на здоровые интимные отношения.

Раскройте в себе желание

Перед интимной близостью с вашим любимым человеком примите успокаивающую ванну. После нее можно мягкими массажными движениями напитать свое тело ароматным лосьоном или маслом. Во время нанесения вкусного крема представляйте, что через некоторое время вашей мягкой и нежной кожи коснется ваш партнер. Думайте о том, как приятно будут скользить его руки по вашему телу.

Завернитесь в мягкое махровое полотенце или халатик и не забудьте, проходя мимо зеркала, несколько раз напомнить себе, как вы прекрасны, обворожительны и сексуальны.

Как быстро получить оргазм женщине

Подготовьте обстановку

В качестве примера:

  • Встретьте своего избранника с работы необычным ужином. Приведите себя в порядок и наденьте красивый шелковый халатик.
  • Во время приготовления вечернего кушанья пошлите вашей второй половинке любовное сообщение или просто позвоните и скажите, что очень соскучились.
  • Заправьте постель красивым бельем. Весь вечер будьте ласковы и трепетны к своему мужчине, постоянно намекая на то, что именно сегодня вы готовы отдать себя ему.

Преподнесите себя, не стесняйтесь

Бокал игристого вина поможет вам в этом. Раскройте все свои секреты своему любимому. Раздевайтесь и ласкайте его нежно, а не стыдливо и неловко. Позволяйте ему делать с вами то, что он хочет (конечно, в рамках разумных и доставляющих вам удовольствие действий). Расскажите о том, что вы хотите добиться от него, что вам нравится, а что приносит только дискомфорт.

Это основные моменты, настраивающие девушку на интимное продолжение вечера. Теперь давайте поговорим о том, в каких позах можно быстро получить оргазм.

В какой позе быстро получить оргазм

Вы сверху

Когда партнер лежит на спине, женщина аккуратно садится поверх него. Ноги партнерши располагаются по обе стороны тела мужчины. Не стоит пытаться подниматься вверх и опускаться вниз на любимом человеке. Эти действия напрягут ваши ноги, и вы будете не получать удовольствие, а думать о том, чтобы быстрее слезть и закончить это утомительное мероприятие. Движения должны быть плавными: вперед и назад или по кругу.

Эта поза - идеальный вариант для тех девушек и женщин, которые не понимают, как быстро получить оргазм. Ведь именно такое положение дает представительнице прекрасного пола самой регулировать глубину проникновения, ритм и плавность движений. Таким образом она контролирует свои ощущения, прислушивается к ним сама.

Ваш партнер в этой позе может любоваться вами, отдыхать и при этом получать наслаждение, которое продлится гораздо дольше. Его оргазм отдалится, так как эта поза для мужчин не предполагает активных действий.

Девушка сверху, лицом к ногам партнера

Это хорошая поза, чтобы быстро получить оргазм. Она, как и предыдущая позиция, дает девушке шанс контролировать себя и свои ощущения. Ваш пикантный внешний вид сзади будет еще больше заводить партнера, а вы сможете полностью насладиться своим положением и отдаться процессу.

Поза «перевернутая наездница» прекрасно походит тем девушкам, которые немного стесняются во время полового акта. Несмотря в глаза своего полового партнера, они добиваются оргазма намного быстрее.

Будет неплохо, если ваш молодой человек сядет, а вы немного откинетесь назад. При этом мужчина может самостоятельно ласкать ваш клитор, а вы сумеете помочь себе руками. Так поступают многие женщины, которые не могут получить оргазм от вагинального секса.

В какой позе женщина быстрее получает оргазм

Стиль «по-собачьи»

В Древней Греции было принято называть эту позицию «позой львицы». Сегодня ее название звучит не так величественно, но тем не менее она продолжает доставлять удовольствие половым партнерам.

Как быстро получить оргазм женщине в этой позе? Партнерам удобна эта позиция как в физическом, так и в психологическом плане. Для мужчин это достаточно интенсивная поза, которая позволяет им доминировать над партнершей. Для женщин, получающих удовольствие от вагинального секса, такая поза будет идеальным вариантом. В этой позиции половой член глубоко проникает во влагалище и воздействует на все эрогенные точки. А женщины, которые получают оргазм от стимуляции клитора, смогут легко помочь себе руками и добиться пика наслаждения.

Существует три варианта описываемой позы. Мужчина может находиться сзади на коленях, стоять на ногах или полностью лечь на вас. В последнем случае и вы, и партнер будете лежать на кровати, а вот в первых двух женщина, естественно, стоит на четвереньках.

Стандартная поза

В какой позе быстрее получить оргазм девушке, если она боится идти на эксперименты и предпочитает во время занятий любовью чувствовать себя комфортно? Конечно, в миссионерской позе, но в некоторых иных ее вариациях.

Мужчина должен немного выше поднять свой таз и уделить внимание трению о ваши половые органы. Его лобковая кость будет соприкасаться с вашим клитором, в результате этого оргазм не заставит себя долго ждать.

Чтобы скольжение было более приятным, можно воспользоваться увлажняющей смазкой и специально раздвинуть половые губы.

Поза чтобы быстро получить оргазм

Поза девушка сверху и боком

Часто после многочисленных экспериментов у женщины опускаются руки в связи с тем, что заветное наслаждение так и не наступает. Ей кажется, что либо она ничего не умеет, либо партнер ей не подходит. На этом фоне возникают ссоры, разногласия. Пара может расстаться. Нередко партнеры ищут новые романтические отношения на стороне. Как же избежать этого? Как выбрать, в какой позе женщина быстрее получает оргазм?

Данная поза довольно сложная и требует от девушки старания, но она того стоит! Женщина поворачивается к лежащему на кровати мужчине спиной и одну ногу ставит между его ног, а другую - рядом с партнером, тем самым как бы садится на его колено.

Поза хороша тем, что вы производите колоссальное трение, касаетесь не только его лобковой кости, но и бедра. При этом ваши ноги могут быть как широко расставлены, так и расположены очень близко друг к другу. Можно попробовать немного откинуться назад или вперед.

В каких позах можно быстро получить оргазм

Поза «мостик»

О том, в какой позе быстро получить оргазм, могут задумываться не только девушки, но и их партнеры. Многие мужчины настроены на то, чтобы дама их сердца осталась довольна сексом. Нередко мужчины предлагают своей возлюбленной позу «мостик». Все начинается с миссионерской позы, но мужчина сидит на корточках, а не ложится на свою женщину. При этом его колени сильно расставлены, и упирается он на лодыжки. Дама приподнимает бедра, тем самым принимая позу, похожую на мостик. Мужчина обхватывает бедра своей любимой и манипулирует ими как рычагом.

Глубокое проникновение помогает активно стимулировать все эрогенные точки влагалища. В этой позиции мужчина может ласкать ваш клитор. Вы также сумеете помочь себе достичь оргазма, стимулируя эрогенные зоны. Такая поза полезна для здоровья, ведь это практически йога.

Партнеры могут менять свое положение, поднимаясь выше или опускаясь ниже. Кроме того, женщина может скрестить ноги за спиной у мужчины или положить свои лодыжки к нему на плечи. Все эти действия помогут вам быстро получить оргазм.

Доставить себе и своему партнеру истинное удовольствие может любая женщина. Главное, соблюдать все вышеперечисленные нехитрые правила и любить. Ведь если есть страсть, желание и любовь, то все будет происходить на высшем уровне. Здоровые интимные отношения между партнерами, их взаимопонимание и доверие ведут к хорошему и счастливому будущему в кругу своей семьи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Здравствуйте практически все что у вас написано мы пробовали но я до сих пор не могу получить ни малейшего наслаждение от мужа. Что вы можете мне посоветовать?
Копировать ссылку
0
поменять мужа
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.