Maybelline Fit Me – отзывы о нашумевшей новинке

Каждая женщина стремится к идеальному макияжу. И отзывы о Maybelline Fit Me Foundation помогут с выбором. Это новинка в косметической индустрии.

maybelline fit me отзывы

Задачи и назначение

Задачей любого тонирующего средства является обеспечение маскировки недостатков кожи лица, скрытие нежелательного блеска, увлажнение и защита кожи от влияния окружающих факторов, таких как солнечные лучи, ветер.

Выделяют несколько категорий тональных косметических средств. Это позволяет выбрать подходящий. Это флюиды, BB-кремы, муссы, кремы-пудры и тональные кремы – самые распространённые. Представлены следующие линии бренда: Maybelline Fit Me, Maybelline Affinitone и т. д.

Сегодня познакомимся поближе с продукцией Maybelline Fit Me. Узнаем, что думают женщины о Maybelline Fit Me. Отзывы обладательниц крема помогут составить полную картину.

Maybelline Fit Me обладает уникальной структурой. Микрочастицы, что входят в состав крема, выравнивают поры, делая их менее заметными, и убирают жирный блеск. Оттенок кожи становится матовым и выглядит натурально. На лице он не ощущается – нет эффекта надетой маски. Его текстура легка и невесома. Тональный крем Maybelline Fit Me адаптируется под тон и тип кожи. И это заметно сразу. Результат - ровная матовая кожа и невидимые поры.

Отзывы о Maybelline Fit Me с рекомендациями девушек помогут в выборе своего способа нанесения. Например, если хотите сделать тонкий слой покрытия, который будет совсем незаметным, то лучше наносить крем пальцами. А если макияж должен быть более маскирующим, тогда лучше использовать кисть. Расход крема в таком случае будет больше.

тональный крем fit me maybelline отзывы

Описание Maybelline Fit Me Foundation:

  • Объем 30 мл.
  • Тара – стекло, без дозатора.
  • Страна производитель – США.
  • SPF-защита – не обозначена на упаковке.
  • Консистенция средней плотности, по поверхности растекается медленно и равномерно.

Палитра оттенков представлена 12 цветами в линейке Maybelline Fit Me. Отзывы, а также рекомендации по выбору тона помогут максимально точно подобрать подходящий оттенок.

maybelline fit me foundation отзывы

6 из них в светлой цветовой гамме, с присутствием лёгкой желтизны, что способствует матированию покраснений. Ориентированы они на азиатский тип кожи. Это такие тона, как:

  • № 110 Porcelain;
  • № 112 Natural Ivory;
  • № 115 Ivory;
  • № 120 Classic Ivory;
  • № 125 Nude Beige;
  • № 130 Buff Beige.

Самый светлый оттенок - № 110 Porcelain. Он подойдет для фарфоровой кожи. Этот тон очень прозрачный и невесомый. Для очень светлой кожи – идеальный выбор. Имеет желтоватый подтон.

Тона № 220 Natural Beige, № 230 Natural Buff, № 235 Pure Beige, № 310 Sun Beige, № 330 Toffee, № 355 Coconut – для более темной, смуглой и загорелой кожи. В них присутствует розовый пигмент.

Отзывы

Отзывы о Maybelline Fit Me неоднозначны. Есть и положительные, и отрицательные. После невероятного разочарования первым вариантом в пластиковой тубе тональный крем Maybelline Fit Me, отзывы о котором мы рассматриваем, очень удивил публику. Все обнаружили, насколько его новая версия лучше.

Основой под Maybelline Fit Me должен быть увлажняющий, с защитой SPF крем. Через 5 часов кожа по-прежнему выглядит натурально и без блеска.

Итог

Для молодых девушек с жирной и комбинированной кожей, без явно выраженных проблем на лице Maybelline Fit Me прекрасно подойдёт. Для них это просто находка.

Маскирует мелкие недостатки, выравнивает кожу и создаёт эффект бархатистости, оставаясь незаметным до 8 часов. При этом крем не плывёт и не забивает поры. Покрытие лёгкое. Если нужно замаскировать существенные изъяны, он не подойдет, так как не сможет их скрыть.

Флакон без дозатора – единственное неудобство. Но можно использовать специальные косметические лопатки для извлечения его из бутылки и для нанесения на кожу.

Учитывая цену и качество товара, можно с уверенностью сказать, что Maybelline Fit Me – хороший тональный крем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.