Салоны красоты Ставрополя - места для отдыха и обновления

Ставрополь – город красивых женщин. А в поддержании молодости и обаяния им помогают салоны красоты. Какие из них являются лучшими по мнению жительниц?

«Эталон» - салон красоты Ставрополя

Итак, по-порядку. Салон красоты Ставрополя «Эталон» является не просто организацией, а центром эстетической косметологии. Это подразумевает под собой то, что приходя за какой-либо услугой, процедура будет не только преображать клиентку, но и делать весь образ гармоничным и правильным.

эталон салон красоты ставрополь

Основная специализация салона красоты: аппаратная косметология. Особой популярностью пользуются следующие услуги:

  • Фотоомоложение.
  • Фотоэпиляция.
  • Аппаратный массаж век.
  • Обертывания и массажи.
  • Инъекционные сеансы по омоложению, восстановлению тонуса и упругости кожи.
  • Алмазная шлифовка.
  • Кедровая бочка.
  • RF-лифтинг и многое другое.

Для влюбленных пар проводится специальная программа SPA-дуэт Relax Time, включающая несколько этапов с приятными процедурами. Массажем, скрабированием, кедровой бочкой, обертыванием и обязательной чайной церемонией для двоих.

Для девушек, стремящихся к идеальному силуэту, салон красоты Ставрополя «Эталон» предоставляет возможность разработать индивидуальную антицеллюлитную программу. В нее входят обертывания с применением различных компонентов, скрабирования и, конечно, массаж. Адрес центра эстетической косметологии: ул. Дзержинского, 199.

Салон красоты «Контора красоты»

Компанию основал профессионал своего дела – Роман Горлов, который уже более 15 лет занимается парикмахерским искусством и визажем. В салоне красоты можно получить такие услуги, как:

салоны красоты ставрополь отзывы

  1. Стрижка (женская, мужская), включая сушку волос.
  2. Окрашивание (используется краска Igora, Indola, Essensity и стандартный окислитель).
  3. Химические процедуры с волосами.
  4. Восстанавливающие и уходовые программы.
  5. Укладка волос, в том числе свадебная.
  6. Наращивание ресниц.
  7. Макияж, в том числе свадебный.
  8. Создание пробного свадебного образа.

Специалисты салона красоты Ставрополя «Контора красоты» участвуют в различных проектах в качестве стилистов и визажистов. Особенно известные шоу:

  • «Школа невест. Свадьба от А до Я».
  • «Свадьба за 30 дней».
  • «Свадебная кухня».

Приходя в бьюти-фирму, клиентки мгновенно погружаются в дружелюбную атмосферу, настраивающую на качественное преображение. Локация данного салона красоты: ул. Тухачевского 19/1.

Салон красоты Gilsy

Еще один вариант. Gilsy - салон красоты Ставрополя, отзывы о котором разошлись далеко за пределы города. Посетительницы стремятся вернуться туда не только потому, что в нем работают исключительные профессионалы, но и из-за уютной, но, в то же время, дорогой обстановки, а также по причине стойкого ощущения, что работа ведется с королевами и принцессами – именно так встречают клиенток в Gilsy.

салоны красоты ставрополя

Основные виды работ, проводимых в салоне:

  1. Косметологический кабинет (комплексные программы по уходу и восстановлению, чистки лица, фонофрез, альгинатные маски, GiGi).
  2. Парикмахерский зал (различные процедуры - от стрижек до сложных окрашиваний и завивок. Услуги оказываются как взрослым, так и детям).
  3. Ногтевой сервис (уход за ногтями рук и ног мужчин и женщин, декоративное покрытие, SPA-процедуры).
  4. Макияж (коррекция бровей, макияж любой сложности и для любого события).

Месторасположение Gilsy: ул. Дзержинского, 160. Добраться очень просто.

Таким образом, салоны красоты Ставрополя предоставляют всевозможные услуги по демократичным ценам. Специалисты компаний помогут в уходе за собой и в подготовке к различным событиям. Прическа, макияж, маникюр, SPA-сеансы и косметические процедуры – это все поможет быть неотразимой каждой девушке города, а салоны красоты обеспечат качественное выполнение желаний клиенток.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.