Столовые Севастополя - разнообразно, вкусно и недорого

Севастополь - прекрасный город на побережье Черного моря. Сюда любят приезжать туристы, чтобы познакомиться с его героической историей и уникальными достопримечательностями. На отдыхе не хочется много времени уделять приготовлению пищи, а также тратить крупные суммы на кафе и рестораны. Как быть в таком случае? Предлагаем вам выгодный вариант - столовые Севастополя. Здесь вас не только вкусно и разнообразно накормят, но и по вполне доступным ценам.

толовые севастополя

Далее мы предлагаем вам познакомиться с лучшими столовыми Севастополя. Они все, несомненно, разные, но есть некоторые положительные моменты, которые их объединяют. Итак, где же лучше пообедать, приехав в славный город-герой?

Столовые Севастополя: отличительные особенности

Лучшие заведения города, о которых пойдет речь далее, имеют следующие достоинства:

  • просторные и удобные залы;
  • разнообразное и вкусное меню;
  • доступные цены;
  • вежливый обслуживающий персонал;
  • удобные часы работы.

Далее мы познакомимся с самыми лучшими столовыми Севастополя более подробно.

"У мамы"

Это место является одним из самых любимых у жителей города. Здесь по-домашнему вкусная еда, комфортная атмосфера и приятный обслуживающий персонал. Несомненным достоинством данного места является также его месторасположение. Столовая "У мамы" находится в центре Севастополя, рядом с центральным рынком. К тому же здесь есть бесплатный Wi-Fi и большой экран, на котором можно посмотреть футбольные или хоккейные матчи. Адрес столовой "У мамы" - улица Щербака, 1.

"Балалайка"

Данная столовая являет собой самый хороший вариант. Здесь вам предложат самые лучшие и вкусные блюда русской кухни. Интерьеры заведения приятно радуют взоры окружающих. Здесь вас сытно накормят по доступным ценам. Адрес столовой "Балалайка" - улица Большая Морская, 52.

столовые севастополя отзывы

"Маяк"

Вам наверняка понравится это уютное и чистое место. Сюда всегда приходит большое количество посетителей. Отзывы посетителей носят только положительный характер. Здесь готовят потрясающий лагман и необычайно вкусный плов, который любят заказывать гости. Адрес столовой "Маяк" - Фиолентовское шоссе, 4.

Столовые Севастополя: отзывы

В заведениях, о которых шла речь в статье, можно всегда быстро и сытно поесть. Здесь царит уют и комфорт. Помещения - чистые и светлые, а места хватает всем желающим. Посетители хвалят большое разнообразие меню, всегда свежую и горячую пищу, большое количество выпечки. Столовые Севастополя - это наилучший вариант, чтобы сытно и недорого перекусить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.