Как зарабатывать деньги на телефон в Интернете: эффективные способы и рекомендации

Ещё несколько лет назад было трудно поверить в то, что появятся телефоны, производительность которых мало чем уступает стационарному компьютеру или ноутбуку. Сегодня практически каждый человек является владельцем смартфона, с помощью которого можно не только звонить родным и близким, но и в любой момент выйти в Интернет, послушать музыку, узнать прогноз погоды или актуальный курс валют. Однако немногие знают, что смартфон может стать одним из источников доходов. Предлагаем вам узнать, как заработать деньги через телефон.

как зарабатывать деньги на телефон

Заработок на приложениях из Play Market

Если вы являетесь владельцем смартфона, работающего на операционной системе «Андроид», то можете получать прибыль следующим образом:

  • Выполняя задания. Это самый быстрый и лёгкий способ, для которого не требуется иметь определённые навыки и знания. Всё, что необходимо, – выполнять определённые действия, например, вводить капчу, подписываться на сообщества в различных социальных сетях, просматривать видео на хостинге YouTube.
  • Скачивая и инсталлируя всевозможные приложения и игры. Большинство людей, знающих, как зарабатывать деньги на телефоне, а также успешно это делающие, отдают предпочтение именно этому способу. Он является наиболее доходным и не очень сложным. Вам придётся скачивать и устанавливать приложения или игры из Play Market, за что будет начисляться вознаграждение. В некоторых случаях вас могут попросить поставить положительную оценку и оставить развёрнутый отзыв.
  • Просматривая рекламу. Наименее популярный способ, с помощью которого вы сможете зарабатывать деньги через телефон. Как он работает? Всё предельно просто! Вы получаете ссылку, по которой необходимо перейти и побыть на сайте, предоставляющем собственную площадку под рекламные баннеры, некоторое время. Как правило, на подобных страницах существует счётчик в виде секундомера, указывающий на то, через какое время можно покинуть сайт.

Сколько можно зарабатывать?

После того, как человек узнаёт о том, что существуют способы, как зарабатывать деньги на телефоне, сразу возникает следующий вопрос: "Какую сумму можно получить от такого вида деятельности?". Однозначного ответа не существует, так как многое будет зависеть от вашей активности, скорости мобильного интернета, а также от того, сколько времени в день вы готовы уделять этому делу.

как зарабатывать деньги на телефоне

Также следует учитывать тот факт, что некоторые сервисы предоставляют возможность пассивного заработка на реферальных ссылках. Если вы будете их распространять, то со временем можете получить неплохой доход от активности людей, зарегистрированных по вашему приглашению.

Для наглядности можно привести статистику, в которой указан средний уровень дохода от того или иного способа:

  • просмотр рекламы – 10 копеек;
  • скачать игру – 5 рублей;
  • оставить отзыв – 2 рубля;
  • оценить приложение – 1 рубль;
  • посещение сайта – 25 копеек;
  • выполнить действие, например, ввести капчу – стоимость может варьироваться от 10 копеек до нескольких сотен рублей.

Теперь вы имеете представление о том, как заработать деньги на телефон в Интернете. Такие цифры, конечно же, не впечатляют, однако если быть предельно активным и привлечь побольше людей с помощью реферальной ссылки, то уровень дохода может быть вполне приличным.

Как без вложений заработать через телефон деньги, мы с вами разобрались. Давайте рассмотрим наиболее популярные приложения, которые предоставляют нам такую возможность.

как заработать деньги через телефон

Whaff Rewards

Наиболее популярное приложение, которое не так давно появилось в Play Market, но уже было скачано более десяти миллионов раз. При работе с данной программой вам следует учитывать тот факт, что это зарубежный сервис, который производит оплату исключительно в долларах. После скачивания приложения вам будет доступна регистрация. Для того чтобы авторизоваться в системе, необходимо иметь действующий аккаунт в социальной сети Facebook.

Как зарабатывать деньги на телефоне с помощью WR? Всё просто! Вам будут доступны различные задания, за выполнение которых начисляются деньги. В отличие от большинства аналогичных приложений, здесь всегда будет работа, так как список заданий регулярно обновляется. Заработав первые десять долларов, вы сможете совершить свою первую транзакцию, выведя деньги на электронный кошелёк. Это приложение сотрудничает со многими популярными платёжными системами, в том числе и PayPal.

WR поощряет пользователей за привлечение рефералов, позволяя получать доход от пассивного заработка. Также предусмотрен бонус при регистрации, размер которого – 20 центов. Для того чтобы забрать его, необходимо ввести код – ЕР52055.

AdvertApp

Скорее всего, это самое популярное приложение среди пользователей Play Market, проживающих на территории постсоветского пространства. Если вы ещё не скачали его на свой телефон, то рекомендуем незамедлительно это сделать. Разобраться в том, как зарабатывать деньги на телефон с помощью данной утилиты, сможет даже школьник. Здесь практически постоянно есть доступные для выполнения задания, которые, как правило, предусматривают скачивание и установку игр.

как зарабатывать деньги через телефон

С выводом заработанных денег тоже нет никаких трудностей. Если на вашем счету накопилось три рубля и более, вы можете перевести их, например, на WebMoney или Qiwi. Приводите на сервис своих друзей и получайте 10% от их активности.

При регистрации предусмотрен поощрительный бонус в размере 5 рублей. Для получения – введите «5х0vw6» в графу «Промо-код».

AppCent

Довольно привлекательное приложение, которое предлагает наиболее высокую оплату за выполнение заданий. Ваш доход будет зависеть от уровня активности. Если пользоваться данным софтом ежедневно, то система начнёт вас поощрять, добавляя к заработанной сумме бонус, размер которого варьируется в пределах от 3 до 10%. Это реальный способ, как зарабатывать деньги на телефон в Интернете, однако заданий не всегда хватает, чтобы обеспечить работой всех желающих. Для того чтобы получать стабильный доход, необходимо привлекать новых пользователей по своей реферальной ссылке. Система даёт вам возможность получать 20% от активности ваших рефералов.

Первый вывод можно осуществить, когда на счету будет десять рублей. Также предусмотрен приятный бонус при регистрации. Введя промо-код «0r7kj1», вы получите пять рублей.

SeoSprint

Отличительной особенностью данного ресурса является то, что на его площадке можно зарабатывать деньги как с приложения, работающего на платформе «Андроид», так и с компьютера, зайдя на сайт. Здесь находится множество разнообразных заданий, за которые платят вполне адекватные деньги. Более миллиона пользователей, скачавшие приложение, уже знают о том, как зарабатывать деньги на телефон.

как зарабатывать деньги в интернете через телефон

После регистрации вам будет доступен огромный список заданий, среди которых можно выбрать наиболее подходящее, например, пройти несложный тест или прочитать письмо, присланное на электронную почту. Особенно приятный момент – моментальный вывод заработанных средств. Средняя стоимость одного задания – 2 рубля.

Globus Mobile

Очень удобное приложение, которое будет платить вам деньги исключительно за просмотр рекламы. Установив его на свой смартфон, вам не обязательно постоянно находиться в программе, чтобы успеть «забрать» доступное задание. Занимайтесь своими делами, а когда увидите на мониторе «всплывающую» рекламу, просто дождитесь, пока появится возможность закрыть её.

Для того чтобы заработать деньги с телефона без вложений, вам нужно пройти простую регистрацию, открыв официальный сайт приложения. Как только профиль будет создан, скачайте само приложение из маркета. Эту утилиту поддерживают такие операционные системы, как iOS и Windows, поэтому можно работать даже с компьютера или айфона.

Globus имеет гибкую систему премирования за привлечение по реферальной ссылке. Чем больше активных пользователей зарегистрируется с вашей помощью, тем выше будет уровень пассивного дохода.

AppBonus

Если вы ищете способ, как зарабатывать деньги в Интернете через телефон, а также не хотите ждать, пока накопится необходимая для вывода сумма, то следует установить приложение AppBonus. При регистрации введите промо-код «SMWUF» и получите на бонусный счёт 3 рубля.

как заработать деньги через телефон без вложений

Программа имеет широкий список всевозможных заданий, которые выполняются довольно легко и не отнимают много времени. Также можно настроить уведомления, которые будут приходить на ваш телефон, как только появится новая задача. Реферальная система заслуживает отдельного внимания. За каждого привлечённого пользователя, вам будет моментально начислено вознаграждение (2 рубля). Если реферал станет активным участником проекта, вы будете иметь 20% от его дохода.

Заработанные деньги можно сразу вывести на платёжную систему Qiwi или на счёт мобильного телефона.

PFI

Неплохое приложение, позволяющее зарабатывать со своего мобильного телефона. Зарегистрировавшись и установив PFI, вам будет доступно выполнение заданий. Данный сервис предоставляет статистику, где вы сможете просмотреть все задания, которые были доступны во время вашего отсутствия и приняты к исполнению другими пользователями. Реферальная система предусматривает поощрение в размере 10% от дохода людей, которые зарегистрировались по вашей ссылке.

Минимальная сумма, которую можно вывести на WebMoney или Qiwi – 15 рублей. Деньги поступят на ваш счёт через пять минут после принятия заявки. Для того чтобы получить единовременный бонус в размере 5 рублей, введите промокод «P297D2».

RuCaptcha

Миллионы людей ежедневно вводят огромное количество капч, чтобы получить доступ к тому или иному ресурсу. При этом они делают это абсолютно бесплатно. Если вы ищете простой способ, как зарабатывать деньги на телефон, сервис RuCaptcha – идеальный вариант. Вам необходимо будет пройти несложную регистрацию, а затем зайти в Play Market, из которого можно скачать само приложение. Получайте вознаграждение за каждую разгаданную капчу. Заработанные деньги можно вывести, как только на счету наберётся минимальная сумма – 15 рублей.

заработать деньги с телефона без вложений

NewApp

Уникальный в своём роде сервис, который предлагает вам уже сейчас начать зарабатывать с помощью смартфона. После установки приложения, вам нужно будет пройти регистрацию. Не забудьте сразу же указать реквизиты своего интернет-кошелька или номер мобильного телефона, ведь первая выплата произойдёт уже через 3 минуты!

В NewApp вам всегда будут доступны новые задания, которые выполнять легко и интересно. Также имеется отличная система бонусов. Поощрения начисляются не только за реферальные ссылки, но и за регулярную работу на сервисе. Свои первые 2 рубля можно получить, введя промо-код «01LYm».

Послесловие

Это лишь малая часть приложений, которые позволяют превратить ваш смартфон в источник дохода. Однако они являются наиболее надёжными и не имеют проблем с выплатами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.