Дом торжеств "Государь": адрес, как доехать, описание, меню, отзывы

Дом торжеств "Государь" предлагает москвичам и гостям столицы роскошные условия для организации банкетов и мероприятий различного рода. Это место известно многим своей респектабельностью, которая заметна невооруженным глазом как снаружи, так и изнутри.

Местоположение

Находится этот комплекс у метро "Алтуфьево", что в северной части столицы России. Его окружают насаждения роскошного городского парка, которые также придают общей картине нотку аристократизма.

Адрес дома торжеств "Государь": г. Москва, улица Лобненская, 11.

Назначение

Основное предназначение данного комплекса – проведение самых богатых и торжественных мероприятий, на которые приглашено большое количество гостей. Чаще всего залы этого дворца используют для организаций свадеб и празднования круглых дат или юбилеев. Нередко в его роскошных и просторных залах отмечают корпоративные даты, связанные с событиями крупных копаний и организаций. Иногда деловые люди предпочитают проводить в стенах дома торжеств "Государь" различные мероприятия, связанные с ведением бизнеса (деловые встречи, презентации, торжественные приемы и т. д.).

Интерьер

Внутри зал оформлен очень богато, в каждой детали его интерьера чувствуется роскошь и вкус, пропитанные аристократизмом. Он представляет собой огромное двухъярусное помещение, на второй этаж которого можно подняться по огромной белой лестнице, сделанной из чистого мрамора. Она находится в холле.

Внутри комплекс состоит из нескольких частей, основная среди которых – большой зал для банкетов. Кроме него здесь имеется парадный зал (холл), в котором принимают гостей, лаунж-зона, открытая веранда и несколько ВИП-комнат.

дом торжеств государь

Основной зал

В главном зале дома торжеств "Государь" в общей сложности могут единовременно разместиться до 400 персон. Его интерьер представлен гармоничным и богатым сочетанием бордового и белого цветов. Потолки помещения декорированы оригинальной художественной лепниной, а также небольшими светильниками. В самом центре огромного помещения на потолке красуется люстра, состоящая из большого количества кристаллов. Потолки помещения подперты крупными белыми колоннами, которые декорированы красным текстилем. Плотные и массивные портьеры белого цвета прикрывают огромные окна, из которых открывается прекрасный вид на парк.

Во время проведения мероприятий в зал устанавливается необходимое количество мебели, представленной в виде круглых лакированных столов, выполненных из дерева светлой породы. Также в комплект входят мягкие стулья или бархатные кресла – все по желанию клиента. Как правило, мебель покрывается белыми чехлами, которые подвязываются красными лентами – это придает особую торжественность мероприятию.

Банкетный зал в "Государе" оснащен наилучшей современной техникой, которая осуществляет световое и звуковое сопровождение любого мероприятия. Также здесь имеется огромный плазменный экран, размеры которого составляют 5х3 метра. В зале имеются двери, через которые можно выйти на открытую террасу. А также к нему примыкают гримерные комнаты, где к своим выступлениям могут готовиться приглашенные артисты.

дом торжеств государь как доехать

Малый зал

По-другому это роскошное место для проведения мероприятий называется лаунж-зоной. Здесь, при условии рассадки, можно разместить до 50 персон, а в случае организации фуршета – около 200 человек. Как правило, в этом зале дома торжеств "Государь" проводятся мероприятия, на которые приглашается относительно небольшое количество гостей. Нередко его выбирают и для встреч по бизнесу.

Данное место занимает всего лишь один этаж, интерьер его выполнен в классическом стиле, в гармоничном сочетании белого и красного цветов. Полы здесь устланы дорогим паркетом цвета "орех", а на стенах и окнах имеется огромное количество текстиля красного и белого цветов. В этой же расцветке выполнены мягкие диваны и кресла, которые предусмотрены в качестве мест для рассадки гостей. Столы здесь круглые, сделаны они из дорогого дерева темной породы. В зале также имеется несколько больших дорогих люстр, которые собраны из кристаллов.

Находясь здесь, можно легко выйти к части комплекса, в которой располагаются VIP-комнаты.

метро алтуфьево

ВИП-комнаты

Эта часть комплекса представлена несколькими небольшими помещениями, которые предназначены для отдыха гостей. Для того чтобы занять их, необходимо устанавливать предварительную бронь на определенную дату, а также время. Как правило, такие номера используют для проведения брачной ночи молодоженов.

Что касается интерьера, то он, как и вся остальная территория дома торжеств "Государь", выполнен в классическом стиле. В номерах установлена дорогая современная мебель красного и белого цвета. Здесь имеется огромная двуспальная кровать европейского типа, которая устлана дорогим гипоалергенным бельем, а также установлен небольшой туалетный столик с зеркалом, обрамленным дорогой рамкой.

дом торжеств государь москва

Холл

При попадании в дом торжеств "Государь" каждый гость оказывается в огромном светлом холле, где полы устланы белоснежным мрамором, а стены декорированы огромными гардинами красного и белого цвета, дорогими картинами, позолотой и изумительной красоты лепниной. При входе прямо перед гостями оказывается огромная лестница, по которой можно подняться на второй этаж. В центральной части этого небольшого зала потолок украшает огромная люстра из хрусталя, которая освещает небольшое помещение в сочетании с более мелкими осветительными приборами.

В холле имеется несколько мест для отдыха гостей, представленных диванами белого цвета, которые установлены на коротких изящных ножках. На них есть несколько подушек, которые гости могут использовать для своего комфорта.

банкетный зал государь

Веранда

В теплое время года, в частности с середины мая по сентябрь, в доме торжеств "Государь" (Москва) функционирует открытая веранда, на которой также могут проводиться небольшие по своему масштабу мероприятия. Сюда можно попасть из главного зала. Администрация заведения обращает внимание гостей на то, что на территории веранды возможно курение, чего нельзя сказать о других местах комплекса.

Находясь на этой открытой площадке, можно наблюдать всю красоту природы, которая отражена в насаждениях зеленого парка. Именно здесь гости могут дышать свежим воздухом и наслаждаться легкими дуновениями ветра.

На веранде имеется небольшое количество мебели. Здесь предусмотрено всего лишь несколько круглых столиков, выполненных из ударостойкого стекла, возле каждого из которых стоит по 3-4 мягких серых кресла. По всей площадке расставлены зеленые растения, которые высажены в большие кадки.

дом торжеств государь адрес

Организация банкетов и торжеств

В описании дома торжеств "Государь" указывается основная направленность его деятельности – это организация мероприятий различного характера. Как показывает практика, все задуманное клиентом осуществляется именно здесь. Причем в самом лучшем виде. Заказчик, обращаясь сюда, поручает организацию своего праздника команде профессионалов, которые перед началом работы здесь проходят самый жесткий отбор. При желании клиент может сам организовать торжество. Однако на практике решение этих вопросов поручается специально обученной команде, каждый член которой с максимальным уровнем ответственности подходит к поставленным задачам.

В команду "Государя" (метро "Алтуфьево") входят не только администраторы, повара и официанты – она значительно больше, чем может показаться на первый взгляд.

В ее составе имеется несколько организаторов торжеств, каждый из которых специализируется на какой-либо конкретной тематике мероприятия. Все они владеют контактами нескольких ответственных подрядчиков, в числе которых есть свадебные координаторы, ведущие, диджеи, музыканты, вокальные исполнители, циркачи и даже регистраторы, услуги которых особенно востребованы при проведении выездных церемоний бракосочетания.

В штате комплекса также имеется целая команда специалистов по флористическому оформлению интерьера, которые тонко чувствуют специфику торжества и могут предложить именно те варианты готового декора, которые непременно понравятся клиенту. При желании, творческой группой может быть разработан уникальный сценарий торжества.

Меню

Для всех мероприятий заведение предлагает специально разработанное меню, над созданием которого трудились лучшие повара Москвы и области. При желании клиента, для отдельного торжества может быть разработан индивидуальный перечень блюд, который будет в точности соответствовать требованиям. Однако, как показывает практика, это совершается очень редко. В основном клиента устраивает все то, что уже предложено.

Так, в главном меню дома торжеств "Государь" представлено огромное количество закусок, среди которых есть как холодные, так и горячие. В нем представлено немало салатов и супов. Отдельное место в нем занимают горячие блюда, среди которых есть как рыбные, так и мясные. Большое количество видов мяса может быть приготовлено как на гриле, так и на открытом огне. При необходимости, заказчик может внести свои коррективы в то или иное кулинарное произведение. Что касается направленности, то в перечне представлены блюда, которые относятся к кухням разных народов мира. Здесь имеется выбор на любой вкус.

Отдельное внимание уделяется барной карте, где центральное место занимают вина и шампанское. Как известно, эти напитки привозятся сюда из разных уголков мира. Есть также крепкий и слабый алкоголь, представлено несколько видов аперитивов и множество безалкогольных напитков.

дом торжеств государь меню

Отзывы клиентов

Большое количество заказчиков, которые пользовались услугами дома торжеств "Государь", в отзывах своих отмечают то, что здесь имеются роскошные условия для проведения мероприятия даже самого высшего уровня. Их комментарии можно встретить на официальном сайте заведения, а также на личных страницах в социальных сетях.

В отзывах очень часто рассказывается о высоком профессионализме организаторов, которым доверяется проведение праздников. А также обслуживающего персонала, который своей работой помогает мероприятию пройти на высшем уровне. Отдельное внимание зачастую уделяется работе поваров, которые являются настоящими профессионалами своего дела. Очень часто говорится о том, что блюда, приготовленные ими, имеют особенные вкусовые качества. Ими можно удивлять даже самых избалованных гурманов.

Как доехать

Дом торжеств "Государь" находится в северной части столицы России по соседству с городской клинической больницей №81 на окраине городского парка отдыха "Ветеран". Доехать до него на собственном автомобиле или на такси можно, двигаясь по улице Лобненской.

Также сюда можно добраться и на общественном транспорте. В частности, воспользовавшись услугами рейсовых автобусов 774, 592, 92 или 284, доехав до остановки "Стадион". В случае если движение осуществляется от станции метро "Речной вокзал", то на автобусе №284 можно доехать до "Волги" (кинотеатр) или на №200 до остановки "Больница". До такого же пункта идет автобус №672 от станции метро "Петровско-Разумовская".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.