Новостройки от застройщика экономкласса в Москве и Подмосковье: фото и отзывы

Современные жители мегаполиса нуждаются в собственных квадратных метрах. Согласитесь, после тяжелого рабочего дня так хочется прийти домой, расслабиться и отдохнуть. Далеко не для всех квартиры в столице - доступная реальность. В большинстве случаев люди годами копят, отказывая себе во всем, в итоге все равно оформляют ипотеку. Именно поэтому особой популярностью пользуются новостройки от застройщика экономкласса, таких в Москве и Подмосковье достаточно, осталось лишь определиться с оптимальным вариантом. В рамках данного материала мы рассмотрим лучшие проекты, получившие наивысшую оценку первых жильцов. Мы понимаем, что приобретение недвижимости для многих очень важный этап, к которому необходимо подойти со всей ответственностью.

Москва или Подмосковье

Новостройки Подмосковья экономкласса от застройщика - отличная возможность обзавестись собственными квадратными метрами всем тем, кто не располагает необходимым бюджетом для покупки квартиры в столице, но при этом не готов терять доступ к инфраструктуре мегаполиса. Они, как правило, находятся на минимальном расстоянии от МКАДа, в районах с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Ну а если вы готовы переплачивать за московскую прописку и возможность проживать в шаговой доступности от станции метро - новостройки Москвы станут для вас отличным вариантом.

Недвижимость Москва новостройки эконом класса

"Дом № 128"

Квартиры эконом-класса в новостройках Москвы привлекают внимание покупателей в первую очередь, ведь это - отличная возможность получить доступ ко всем объектам столичной инфраструктуры, жить в окружении многочисленных достопримечательностей, обзавестись, наконец, московской пропиской, и все это за вполне умеренную плату.

Новостройки от застройщика экономкласса

Специально для вас мы нашли проекты доступного жилья в черте столицы - "Дом № 128". Современный жилой комплекс с апартаментами находится на улице Профсоюзной, в шаговой доступности от станций метро "Коньково" и "Беляево". Дом строится в районе с развитой инфраструктурой и неплохой экологией - со всех сторон окружен парками и скверами. Все апартаменты сдаются с отделкой по цене от 78 000 за квадратный метр, и это за недвижимость в Москве. На выбор покупателям предложены апартаменты от 25 до 55 квадратных метров. Покупатели отмечают, что это отличный вариант для молодых семей, которые не готовы прощаться с развитой столичной инфраструктурой, при этом весьма ограничены в средствах.

ЖК "Level Амурская"

Если вас интересуют новостройки с отделкой, расположенные в пределах МКАДа, обратите внимание на ЖК "Level Амурская". Проект позиционирует себя как современный жилой комплекс, где созданы все необходимые условия для комфортной жизни. Комплекс отстраивается в Гольяново, первые покупатели подчеркивают доступ к современным дорожным развязкам, что позволяет добраться до любой точки города. Нет личного автомобиля? Не беда - в шаговой доступности от новостройки остановка общественного транспорта. Жители района подчеркивают, что не испытывают трудностей с перемещением, ведь за счет развитой транспортной сети удается добраться до любой точки города не только на метро, но и с помощью маршруток, автобусов и трамваев.

Новостройки с отделкой

На выбор покупателям предложено более 2000 квартир, среди которых присутствуют небольшие компактные студии площадью 20 квадратных метров и просторные апартаменты площадью в 120 квадратных метров. Московские новостройки эконом класса могут быть доступными. И вот доказательство - стоимость квадратного метра площади начинается от 107 000.

О недостатках

Экология - пожалуй, единственный недостаток района, ведь он примыкает к промзоне. Застройщику удалось несколько компенсировать присутствие вредных ядовитых выхлопов и выбросов относительной близостью к национальному парку "Лосиный остров", что находится всего в 3 км от новостройки.

ЖК "Люберцы 2018"

Один из наиболее известных и масштабных проектов. Если вас интересуют новостройки Подмосковья экономкласса от застройщика, это отличный вариант. Крупнейший столичный застройщик "Самолет Девелопмент" предложил действительно уникальный проект городской застройки, продумав каждый метр площади. Что заставило покупателей обратить внимание на этот проект? Прежде всего, удачное расположение. Если почитать отзывы, практически в каждом вы найдете ссылку на выгодное положение: дорога до нужного места не будет утомительной, при этом появится возможность жить в районе с развитой инфраструктурой и неплохой экологией. Водоемы и лесопарки образуют приятную экологическую обстановку и стали для многих жильцов любимым местом для прогулок и отдыха с друзьями и близкими.

Новостройки Подмосковья экономкласса от застройщика

Впечатляет и предложенное многообразие планировочных решений: от небольших студий до просторных трехкомнатных квартир. Отделочные работы проведены качественно, с использованием современных технологий и материалов. Стоимость квартир начинается от 72 000 за квадратный метр.

ЖК "Новое Медведково"

Хотим предложить вашему вниманию новостройки от застройщика эконом класса, цены на квартиры в которых меньше 80 000 за квадратный метр, - ЖК "Новое Медведково". Новостройка возводится в Мытищинском районе Московской области по монолитно-кирпичной технологии. Она может похвастаться не только отличным расположением, но и прекрасной транспортной доступностью: добраться до столицы можно не только на личном авто, но и на общественном транспорте, представленном электропоездами, автобусами и маршрутками. Жители района отмечают, что это один из наиболее развитых районов Подмосковья, что во многом и обеспечивает его популярность.

Новостройки от застройщика эконом класса цены

Архитектурой проекта предусмотрено возведение монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности, а также многоуровневых и подземных паркингов, решающих проблему парковочных мест. На выбор покупателям предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры по цене от 72 000 рублей. Если вас интересуют новостройки с отделкой в отличном районе по доступной цене, обратите особое внимание на этот вариант.

ЖК "Две столицы"

Квартиры эконом класса в новостройках Москвы - отличная возможность сэкономить. Но мы настоятельно рекомендуем обратить внимание и на подмосковные варианты, но только те, что обеспечивают доступ к развитой городской инфраструктуре и транспортной сети. ЖК "Две столицы" - как раз такой вариант и прямое доказательство того, что новостройки от застройщика экономкласса действительно могут быть комфортными.

Для компании "АМ-Девелопмент" это пока самый масштабный проект. Она вложила в него все свои силы, знания и опыт в области недвижимости Москвы. Новостройки эконом-класса не заставляют жильцов отказываться от развитой столичной инфраструктуры, ведь в основу строительства положена концепция "город в городе". Если все задуманное действительно удастся реализовать, масштабный проект удовлетворит все пожелания современных жильцов.

Квартиры эконом класса в новостройках Москвы

Преимущества

Собственная охраняемая территория, изолированные от сквозного движения дворы, благоустройство прилегающей территории, многообразие представленных планировочных решений - то, чем восторгаются все покупатели. И, да, о ценах: никогда еще новостройки от застройщика экономкласса не были настолько доступными. Сегодня приобрести квартиру здесь можно по цене от 76 000 за квадратный метр.

Московские новостройки эконом класса

Подводим итоги

Москва и Подмосковье - поле для деятельности крупнейших строительных компаний региона. В настоящее время Москва отстраивается, появляются современные комплексы и новые жилые районы с собственной инфраструктурой. Приобретая квартиру в столице, вы получаете московскую прописку и доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Ограничены в средствах? Советуем обратить внимание на современные новостройки Подмосковья. Мы постарались отобрать для вас самые достойные варианты, лучшие новостройки от застройщика экономкласса с оптимальным соотношением цены и качества. Надеемся, среди представленных вариантов вы найдете дом своей мечты и обязательно посетите объект в ближайшее время и обсудите условия приобретения квартиры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.