Препарат АСД: отзывы, создание и применение.

Цель данной статьи – рассказать историю создания и описать свойства уникального биогенного стимулятора АСД. Отзывы о лечебной эффективности этого препарата описывают полное выздоровление пациентов или значительное облегчение их страданий. Спектр болезней, которые он помогает победить, замечательно широк.

В 1947 году по заданию советского правительства врач-исследователь Алексей Власович Дорогов начал разрабатывать секретный медицинский препарат. Его назначением было защитить от лучевой болезни людей, пострадавших при радиоактивном поражении. Доктор Дорогов ещё не знал, что ему будет суждено вписать новую страницу в историю медицины.

В ходе исследований было сделано открытие и создано изобретение.

Дорогов заметил, что рядом с трупами павших животных трава не только зеленее и гуще, но и, по всем биологическим признакам, гораздо более жизнеспособна. Появилась гипотеза, согласно которой в продуктах гниения содержится некое вещество, стимулирующее биологическую активность живых систем

После нескольких лет научно-поисковой работы удалось выделить особую биохимическую фракцию. Она содержится в разлагающейся органике и с огромной активностью противостоит многим опасным заболеваниям. Способом выделения фракции послужила высокотемпературная возгонка, а исходным материалом – ткань умерших земноводных, в частности - лягушки.

К нашему времени сохранились способы производства двух версий лекарства. Автор назвал их «АСД-2» и «АСД-3». Рецепт создания исходной версии («Антисептик-Стимулятор Дорогова») утерян.

Существуют слухи, что при разработке этой фракции врач-изобретатель пользовался рецептами древних алхимиков. В самом деле, экстракт из лягушачьей кожи был известен в старинной медицине на протяжении многих столетий. Его называли «эликсиром жизни» и применяли весьма широко и чрезвычайно успешно.

Позднее лягушечья кожа была заменена мясокостной мукой – так было бы легче производить лекарство в промышленных масштабах, если бы его разрешили к распространению.

Уже при первых попытках внедрить препарат проявились впечатляющие результаты. Лекарство применили против онкологических заболеваний, сердечно-сосудистых недугов, бронхиальной астмы, туберкулёза, кожных заболеваний. По поводу успешности АСД отзывы многочисленных пациентов сохранились в письмах, адресованных Александру Власовичу.

Лечебная сила фракций была столь велика, что правительство СССР испугалось заявить о необъяснимом могуществе чудо-препарата. По решению Берии и Сталина классификация лекарства была вытеснена из «человеческой» медицины, отнесена к сфере ветеринарии и до сегодняшнего дня остаётся в этой области. Однако, повышение спроса на АСД-2 (применение для людей) отзывы отмечают в настоящее время, равно как и спрос на АСД-3

Уровень советской науки в 40-е – 50-е годы был слишком низок, чтобы понять и объяснить механизмы действия АСД. Отзывы высокопоставленных медиков оказались нарочито пренебрежительными и, в конечном счёте, враждебными. Между тем, в правительственных кругах вполне уверенно пользовались препаратом. Одним из невероятных результатов было полное излечение жены Берии от рака.

Когда власть имущие не могут объяснить инновацию, они предпочитают её уничтожить. Поиски Дорогова не совпали со спекуляциями фармацевтического лобби. Не нашлось ответа на вопрос, почему препарат настолько универсален. Поэтому его попросту вывели из употребления.

В 1955 году Дорогов был отлучён от главного дела своей жизни и вскоре, в 1957 году, погиб.

Лекарство было полностью забыто официальной медициной, однако сохранилось в медицине ветеринарной.

Благодаря усилиям членов семьи врача, потомственных медиков-исследователей, репутацию препарата удалось полностью восстановить. Отчаявшиеся излечиться в классической медицине вновь отправляются сегодня к ветеринарным врачам в поисках АСД. Отзывы – теперь уже не только пациентов, но и медицинской общественности – становятся всё более положительными. Препарат изучается в крупнейших научно-исследовательских институтах России.

АСД - это биостимулятор и антисептик. Он активизирует нервную систему, обладает сильнейшим тонизирующим действием, снижает интоксикацию организма.

Препарат уничтожает бруцеллу, пастереллу, туберкулёзную палочку, стафилококк, многие другие бактерии-возбудители опаснейших заболеваний.

В малых дозах АСД обнаруживает мощное иммуностимулирующее действие, особенно если речь идёт о хронических патологиях.

Список болезней, при которых лекарство эффективно, невозможно привести в данной статье. Ограничимся лишь минимальным перечислением органов, которые подлежат излечению, зачастую – полному, при помощи АСД.

  • сердце, печень, желчный пузырь, нервная система;
  • желудок и двенадцатиперстная кишка;
  • кишечник;
  • полости различных органов;
  • сосуды конечностей;
  • органы в предраковом состоянии;
  • органы, поражённые раковой опухолью (проводятся дополнительные исследования);
  • лёгкие, почки, другие органы в состоянии туберкулёза (бесследное излечение);
  • женская мочеполовая система;
  • мужская мочеполовая система;
  • кожа;
  • глаза (воспаления);
  • уши (воспаления);
  • суставы и лимфатические узлы (воспаления);
  • сосуды (гипертония);
  • волосяные покровы (выпадение);
  • нервы и нервные окончания (воспаления);
  • зубы.

Помимо названного, АСД вылечивает ожирение, простуду, трихомоноз и молочницу.

Для лечения каждой группы болезней Дорогов и его последователи разработали подробные рекомендации по приёму препарата и его дозировке.

Приведём универсальную схему использования препарата.

- день первый: пять капель с утра, десять капель вечером;

- день второй: пятнадцать капель с утра, десять капель вечером;

- день третий: двадцать капель утром, двадцать пять капель вечером;

- день четвёртый: двадцать пять капель утром, тридцать капель вечером;

- день пятый: тридцать капель утром, тридцать пять капель вечером;

- день шестой: тридцать пять капель утром, тридцать пять капель вечером;

- день седьмой: перерыв.

Далее – по тридцать пять капель утром и вечером (тридцать пять капель – это один кубический сантиметр в шприце).

После шестидневного приёма – перерыв на один день.

После одномесячного приёма – недельный перерыв.

После трёхмесячного приёма – пятнадцатидневный перерыв.

Курс – шестимесячный приём или более – до окончательного излечения.

При необходимости курс повторяют, если степень заболевания этого требует. Лечение рака может занять до 1,5 лет.

Для приёма необходимо развести препарат в половине стакана кипячёной холодной воды. Затем лекарство запивают ещё одним стаканом кипячёной холодной воды, во избежание ожога пищевода.

В течение всего лечения стимулятором необходимо питаться белками: мясом, рыбой, творогом, сыром и т.п.

Итак, энтузиасты-врачи смогли вернуть в лечебную практику препарат АСД. Отзывы говорят об этом всё более красноречиво. Есть все основания утверждать, что АСД становится успешно применяемым отечественным лекарством 21 века.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
АСД2 принимали при полипе эндометрие какие результаты
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.