Как возбуждать женщину?

Как возбудить женщину… Данный вопрос извечен и интересует огромное количество мужчин. Что возбуждает женщин? Давайте немного поговорим об этом. Начнем мы с того, что для плодотворных сексуальных утех любая женщина непременно должна быть хорошо отдохнувшей. То есть, абсолютно нет никакого смысла набрасываться на нее «с порога». Ее мысли сейчас конечно же о диване, но полежать она там хочет отнюдь не ради сексуальных утех. Позвольте ей просто насладиться покоем и тишиной благословенного домашнего уюта, а сами тем временем накройте на стол нехитрый ужин, а потом самостоятельно вымойте посуду. Поверьте, это женщина оценит по достоинству, что непременно скажется на продолжении вечера.

Так, как возбуждать женщину? Женщины очень любят интриги, но постарайтесь не внушить ей неосторожным словом, что после окончания трапезы ее ждет нечто феерическое. Она, конечно же будет с нетерпением ждать подарок, но ни за что не подумает в его роли должен будет выступить секс… Ее разочарование вас не обрадует и о сексе придется забыть на неопределенное время.

Затрагивая вопросы возбуждения женщин непременно следует уточнить и от чего возбуждаются женщины . Извечная истина - женщины любят ушами, так что придется вам поработать языком и немного поговорить. О чём? Как о чем? О ней, разумеется! Вот тут-то лавина комплиментов не окажется лишней (но все же не перестарайтесь). Женщина, непременно, в определенный момент сама включится в беседу, и тут слушая ее, одновременно можно исподволь начинать задуманное воплощать в жизнь и вас не будет интересовать ответ на вопрос, как возбуждать женщину. Мягко поглаживайте ее кисти рук, спину, непременно предложите сделать легкий массаж. Отметим, что женские ноги очень чувствительны, особенно лодыжки. Но обычно они удостаиваются наименьшего внимания. Обратите внимание на зону живота. Это очень опасная область во всех отношениях. Женщина имеет, как правило, массу претензий к этому месту и поэтому следует быть крайне осмотрительным. Разумеется, у нее невероятно сексуальный животик. А вот почему именно лучше не уточнять, а то можно разойтись во мнениях.

Непременно помните при поиске ответа на вопрос, как возбуждать женщину, что они возбуждаются намного медленнее, чем мужчины, потому придется хорошо контролировать себя и непременно сосредоточить все свое внимание на партнерше. Начинайте свои ласки с нежных, легких касаний, не забывая при этом шептать на ушко ласковые слова. И вот, что … Обязательно снимите с себя носки, даже если вам они совершенно не мешают заниматься любовью. Как правило, женщин они просто бесят.

Руки непременно должны быть очень теплыми для того, чтобы ваши касания были комфортными.

Вот еще один из очень важных советов: когда вы видите, что оргазм у вашей второй половинки уже наступил, не нужно особо увлекаться клитором, чрезмерные его ласки могут быстренько прервать феерический итог всех ваших действий. Партнерше необходимо дать возможность самостоятельно проинформировать мужчину о скором его наступлении. Отметим, что довольно многие женщины при достаточно продолжительных оральных ласках могут испытывать сильные оргазмы не раз. Но пророй не получается его достичь, хотя вроде вы совершенно все делаете правильно – женщина очень возбуждена, она вся влажная, а… оргазм почему-то не наступает и не наступает. Такое может быть по нескольким причинам: может дело в ней, а может и в вас, возможно не тот день, не очень хорошее самочувствие, стрессовые ситуации, а может, имеются отвлекающие факторы, вполне возможно, что женщина вас просто стесняется, да просто планеты не в том порядке встали! Как быть? Вы так усердствовали, а ничего в итоге и не вышло. Для начала непременно спросите у женщины, что вам необходимо сделать, чтоб помочь ей довести начатое до конца. Часто женщина просто не решается отдавать четкие указания, касающиеся этого дела, но она всегда сможет определить, где и как вы упустили мгновение. Так, как возбуждать женщину в данном случае? Основное тут – попытаться раскрепостить ее, и результат не сможет заставить себя ждать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.