Автосалон на Профсоюзной, 65: отзывы, описание

Спустя некоторое время каждый автовладелец приходит к выводу, что подошло время пробрести новое авто. Такая идея посещает и тех, у кого никогда не было автомобиля. Приобретение машины – ответственный шаг, к нему нужно заранее подготовиться. Перед тем как отправиться в автосалон, следует не только определиться с цветом, маркой авто и моделью, но еще b собрать информацию об организации, занимающейся продажей машин. Полезно узнать отзывы об автосалоне, из которых будет ясно, какое обслуживание предоставляется клиентам, насколько компетентны менеджеры в вопросах приобретения автомобиля, каков ассортимент и цены. В Москве функционирует множество организаций, занимающихся продажей машин, но в данной статье речь пойдет об автосалоне, который размещается по адресу: ул. Профсоюзная, 65. Отзывы об автосалоне будут представлены ниже.

автосалон на профсоюзной 65 отзывы

Характеристика автосалона

Автосалон на Профсоюзной, 65, предлагает широкий ассортимент автомобилей разных марок. Здесь есть машины европейского, японского, корейского, китайского производства. Стоимость любого авто довольно демократичная.

Автосалон на Профсоюзной, д. 65, предлагает приобрести любое понравившееся транспортное средство по выгодной цене. Оформление покупки не займет много времени. Клиентов обслуживают очень быстро. При оформлении кредита не придется долго ждать одобрение сделки банковским учреждением. Работа автоматизирована, все операции производятся без промедлений.

При возникновении каких-либо вопросов всегда можно обратиться к сотрудникам салона. Работу с клиентами осуществляют специалисты информационной службы, менеджеры, сотрудники отдела продаж. Каждый обратившийся к ним человек получит исчерпывающую информацию о любом автомобиле и условиях покупки.

Каждый покупатель получает подарок, кроме того, проводятся всевозможные акции, предоставляются скидки на машины.

автосалон на профсоюзной 65 москва отзывы

Услуги салона

Автосалон на ул. Профсоюзной, д. 65, предлагает своим клиентам следующие услуги и выгодные предложения:

  • Trade-in. Данная услуга очень подходит тем, кто имеет старое авто и желает заменить его на новое. Он может продать свою машину в тот же автосалон по рыночной цене. Условие в данном случае будет лишь одно – автомобиль не должен быть старее 15 лет. Оценку транспортного средства производят независимые специалисты. На всю процедуру уходит не более получаса. Полученные средства за машину можно вложить в покупку нового автомобиля.
  • Страховка. Застраховать приобретенную машину можно, не выходя из автосалона. Покупатель выбирает вариант страхования добровольного страхования – ОСАГО или КАСКО, а также оформляется обязательная страховка. Сотрудники предлагают клиентам комплексное обслуживание, все вопросы, которые будут возникать по поводу покупки авто, можно решить на месте. Все, что нужно для успешной сделки, есть в автосалоне на Профсоюзной.
  • Регистрация в ГИБДД. Такая функция тоже предусмотрена, это значит, что новую машину регистрируют прямо в салоне, здесь же можно получить номера. Если покупателю нужна такая услуга, о ней нужно заявить перед оформлением покупки.
  • Дополнительное оборудование. В салоне можно обновить и усовершенствовать авто с помощью дополнительного оборудования. Работники салона установят на машину музыкальную аппаратуру, при необходимости поставят сигнализацию, также есть возможность снабдить автомобиль датчиками парковки, фаркопом и мультилоком. Такое оборудование можно установить не только на авто, приобретенное непосредственно в салоне, но и на уже имеющееся в наличии транспортное средство.

Также автосалон предлагает купить авто в кредит, чтобы не копить и не ждать долгое время, а иметь машину уже сейчас. Автомобильный салон осуществляет покупку и продажу подержанных автомобилей.

автосалон на профсоюзной д 65 отзывы

Адрес

Где находится заведение? Автомобильный салон функционирует по следующему адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65.

Цены на автомобили

Стоимость товара является далеко не последним, а скорее, даже определяющим фактором в процессе оформления покупки в автосалоне на Профсоюзной, 65. Отзывы клиентов, уже воспользовавшихся услугами компании, свидетельствуют о том, что в этой организации можно приобрести качественное авто по доступной цене.

Сотрудники автосалона заботятся о своих клиентах и предлагают максимально выгодную стоимость. В этом можно убедиться, почитав положительные отзывы об автосалоне на Профсоюзной, 65, в которых перечисляются преимущества покупки транспортного средства в данном заведении. Цены даже на солидные авто гораздо ниже, чем цена на те же модели в других автоучреждениях, занимающихся продажей машин.

Нередко случается так, что на понравившееся авто цена непомерно высока. Поэтому клиент вынужден искать более выгодный вариант в другом салоне. В случае с автосалоном на Профсоюзной дело обстоит иначе. Здесь цены на транспорт не повышают. Машину можно купить очень дешево, без лишних переплат.

автосалон на профсоюзной 65

Оформление кредита на автомобиль

Иногда даже со всеми акциями и выгодными предложениями стоимость авто остается неподъемной для клиента. В этом случае можно оформить кредит и не ждать, когда скопится нужная сумма. В других салонах тоже производят кредитование, но далеко не везде условия, предлагаемые покупателям, будут очень выгодными. В салоне на Профсоюзной оформить кредит на взаимовыгодных условиях легко и просто. Все необходимые документы предоставляются в кредитный отдел, там же осуществляются все дальнейшие манипуляции, связанные с оформлением кредита.

Что касается кредитования, то отзывы об автосалоне на Профсоюзной, 65, в данном направлении очень различны. Многие покупатели утверждают, что условия кредитования здесь не самые выгодные. При оформлении кредита нужно учитывать, что могут возникнуть подводные камни. К примеру, может вырасти процентная ставка. И все же огромное количество клиентов выбирает именно такой вариант приобретения автомашины. Явным плюсом кредитования является и то, что при этом нет необходимости вносить первоначальную плату.

профсоюзная д 65 автосалон

Как осуществляется работа с клиентами

В отзывах можно найти и информацию о том, насколько профессионально и оперативно были обслужены покупатели. В этом плане есть и положительные отрицательные отклики. В большинстве откликов содержится информация о том, что они были обслужены быстро, сотрудники имеют богатый опыт, они терпеливы и внимательны к своим посетителям. Менеджеры помогают в оформлении сделки. Тем не менее встречаются и отрицательные отзывы об автосалоне на Профсоюзной, 65. В них покупатели утверждают, что им здесь нагрубили, к некоторым не подошел консультант. Такие случаи редки. В большинстве своем преобладают все же положительные отзывы об автосалоне в Москве, на Профсоюзной, 65.

Скорость обслуживания покупателей

В отзывах клиентов можно найти информацию о том, что в салоне их обслужили очень быстро, без каких-либо задержек. Никаких очередей в заведении не создается благодаря оперативной работе персонала. При оформлении машины в кредит на всю процедуру уйдет не более одного часа. Данный фактор отмечен многими клиентами, которые очень ценят время и не допускают его напрасной траты.

ул профсоюзная д 65 автосалон

Отрицательные отзывы об автосалоне на Профсоюзной, д. 65

Несмотря на то что об автосалоне на Профсоюзной имеется множество положительных откликов, отрицательные отзывы все-таки есть. Большинство негативных моментов связано именно с оформлением кредита. Клиенты утверждают, что договор кредитования следует читать максимально внимательно, поскольку в нем есть немало подводных камней. Договор составлен таким образом, что в любой момент условия могут поменяться не в очень выгодную для покупателя сторону. Сами сотрудники далеко не всегда предоставляют исчерпывающую информацию обо всех условиях кредитования. Чтобы не быть обманутым, к оформлению кредита нужно подходить крайне внимательно, а при необходимости обращаться за консультацией к независимым специалистам. Пожалуй, это единственная сфера, по поводу которой скопилось немало отрицательных отзывов. В остальном компания заслуживает доверия.

москва ул профсоюзная д 65 автосалон

Заключение

У автосалона на ул. Профсоюзной, д. 65, в Москве имеется множество преимуществ, тем не менее есть и некоторые недостатки, которые нельзя не принимать во внимание. Особую осторожность должны проявлять те покупатели, которые приобретают автомобиль в кредит. В целом же данная автомобильная организация заслуживает доверия. Но перед покупкой нужно все внимательно изучить, в частности, отзывы об автосалоне на Профсоюзной, 65. Надеемся, что данная статья оказалась для вас полезной и вы нашли всю интересующую вас информацию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.