Гайд на Джина в League of Legends

Гайд на Джина в игре «Лига Легенд» предусматривает разбор его сильных и слабых сторон, игры на всех стадиях матча и рекомендуемых сборок. Благодаря этой информации, а также обзору главных особенностей чемпиона, пользователь сможет значительно улучшить свои умения, что поможет в дальнейшем побеждать противников на Полях Правосудия.

Основные фишки персонажа

Разработчики в своем известном проекте «Лига Легенд» решили выпустить чемпиона-стрелка, который бы обладал большой мощью, но являлся бы снайпером, в отличие от классического представителя класса. Гайд на Джина в первую очередь должен упоминать о том, что этот герой не может наносить большой урон в течение короткого периода времени. У него есть 4 атаки, последняя из которых наносит критический урон. После выстрелов начинается перезарядка, в этот момент чемпион очень уязвим. Главной целью в игре будет научиться убивать врага до того момента, когда начнется перезарядка, и выбирать безопасные для себя позиции, если начинается затяжная схватка.

гайд на джина

Умения

Гайд на Джина, как и на других чемпионов в игре жанра МОВА, обязательно должен начинаться с умений. Пассивный вышеупомянутый навык «Шепот» позволяет стрелять по 4 патрона, не дает увеличивать скорость атаки выше фиксированного числа, перезарядка 2,5 секунды. Вместо этого скорострельность конвертируется в шанс критического урона. Первое умение (Q) носит наименование «Танцующая граната». Это снаряд, которые поражает основную и еще три цели. Если убить при этом вражеского миньона, то последующий противник получит на 35% увеличенный урон. Вторая способность (W) под названием «Смертельное действо» позволяет обездвиживать противников, которые до этого уже имеют на себе метку. Она ставится атакой Джина или его союзников. Третий навык (Е) «Закрытый показ» представляет собой ловушку, которая ставит на попавшихся врагов метку, замедляет и через некоторое время наносит урон. Ультимейт (R) «Выход на поклон» позволяет запустить 4 снаряда в большой области, каждый из них замедляет цель и наносит урон, последний - гарантированно с критическим воздействием.

джин лол

Руны, таланты и поочередность прокачки

В игре «ЛоЛ» Джин является достаточно сложным персонажем, который требует понимания ситуации. Для него лучше всего прокачивать сначала второй навык, потом первый, а в конце третий - ультимейт на доступных уровнях. Руны игроку стоит взять красные - на смертоносность, синие - на магическое сопротивление с повышением за прокачку в матче, желтые - для физической брони. Квинтэссенция должна увеличивать вампиризм или же смертоносность. Главными талантами Джина в «ЛоЛ» являются увеличение урона от первой автоатаки и своих умений ("Колдовство" и "Свежая кровь"), похищение жизни ("Кровожадность воителя") и увеличение урона в бою ("Боевой транс"). В третьей ветке стоит взять способности на снижение урона и увеличение собственного здоровья. Это обязательная подготовка перед каждым матчем, наиболее выгодное усиление персонажа.

lol персонажи

Начало матча на средней и нижней линии

В LoL персонажи иногда берутся, независимо от своей роли, и на другие линии. Так, в седьмом сезоне Джин долгое время использовался на миду в качестве одиночного керри. В любом случае, независимо от позиции, ему изначально необходимо собрать «Клинок Дорана» и «Зелье здоровья». С большинством противников ему будет невыгодно размениваться выстрелами, особенно если у врага есть контроль. Лучше будет сосредоточиться на фарме и ждать возможности словить врага в комбинацию Е плюс W и Q. В большинстве случаев игрок должен выйти в 20-25 минуте с собранными предметами «Призрачный клинок Йомму» и «Сумеречный клинок Драктарра». Они предоставят должный уровень смертности и мобильности, с которой персонаж будет чувствовать проблемы на протяжении всего матча.

Предметы и поведение в поздней стадии игры

Гайды на Джина в 7 сезоне на нижней и средней линии почти не отличаются между собой. Единственная разница в том, как расставлять тотемы и вести себя в драках. Когда придет время командных сражений, пользователь должен понимать, какие чемпионы могут достать Джина, накинуть контроль и убить. Таких достаточно много, особенно стоит учитывать Джарвана 4, Вая, Гнара и подобных. Они не выпустят из-под контроля и могут выдерживать достаточное количество урона. В то же время грамотное использование расположения команды, своих танков и позиции позволит беспрепятственно расстреливать их на безопасной дистанции. На поздней стадии у чемпиона обязательно должны быть в арсенале еще предметы «Грань бесконечности», «Заточка статика» и последняя опциональная вещь в зависимости от того, чего не хватает. Возможно, стоит взять похищение жизни ("Кровопийца") или же пробитие вражеской брони ("Поклон лорда Доминика").

гайд на джина 7 сезон

Плюсы персонажа

В «Лиге Легенд» гайд на Джина обязательно должен затрагивать его положительные стороны при игре. Вся вышеуказанная информация поможет их реализовать, но нужно знать, чем именно примечателен чемпион. В первую очередь четвертым выстрелом из очереди, который наносит критический урон. Если постоянно попадать им по врагам, то им станет трудно оставаться на линии и не умереть. Все умения имеют достаточный радиус атаки для того, чтобы стрелять и оставаться при этом в безопасности. Ловушки могут исполнять роль тотемов обзора, что дает преимущество перед вражеским лесником. Еще одним весомым плюсом является отличная синергия с атакующими предметами. Смертность, шанс критического урона и физический урон сильно повышают возможности для быстрого убийства противника в драке. Часто несколько шальных выстрелов убивают противника, когда он этого даже не мог ожидать.

джин лига легенд гайд

Минусы чемпиона

Негативные стороны имеют все персонажи в LoL, в том числе и Джин. В первых матчах игрок сразу же почувствует урезанную дальность автоматического выстрела. Вкупе с маленькой скоростью атаки он будет проигрывать во многих ситуациях, если придется сражаться против гиперкерри по типу Когмава, Твича или Калисты. Невероятно низкая мобильность, нет возможности сбежать из драки при невыгодных условиях. Предметы, которые повышают скорость бега, не смогут спасти положение дел, ведь многие танки и бойцы передней линии имеют прыжки. Умения слишком зависят друг от друга, их неправильное применение или промах сильно скажутся на уроне и могут даже привести к смерти персонажа. Далеко не в каждом матче Джину позволят реализовать преимущество, даже если он его получит на линии. Для многих персонажей такой стрелок является первостепенной целью, а попадание под контроль почти всегда равняется смертельному исходу.

league of legends джин гайд

Главные противники

В League of Legends гайд на Джина обязательно должен упоминать о его самых главных врагах. Персонаж не любит никого из тех, кто может быстро к нему добраться и накинуть обездвиживание. Также смертельными для него являются дуэли с бурстовыми стрелками, которые быстро выдают много урона. К таким, в первую очередь, относятся Люциан и Варус. Они почти во всех сражениях переигрывают Джина и убивают, независимо от чемпионов поддержки. В таком сетапе лучше всего пассивно отыгрывать, фармить золото и ждать лесника для каких-либо действий. Другим опасным противником на линии считается Дрейвен, который просто по урону и скорости превосходит данного чемпиона. Противопоставить ему можно только грамотную комбинацию из умений и дальности своего ультимейта. Также в гайде на Джина стоит упомянуть, что ему приятно действовать с героями поддержки, которые имеют контроль. Тогда он может беспрепятственно поставить на врага свое обездвиживание и расстреливать издали.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.