Prestige Garden Hotel 4* (Турция, Мармарис): отзывы туристов

Выбирая место для долгожданного ежегодного отпуска или проведения летних семейных каникул, знайте, что одним из достойных вариантов является курорт Мармарис. Идеальное сочетание благоприятного климата с отсутствием знойной жары, теплое спокойное море, расположенное в закрытой бухте, привлекают туристов ежегодно. Береговая линия отделена от открытых вод Эгейского моря островками и полуостровом.

Особое очарование туристическому центру придают горные безграничные каскады. Живописные уединенные бухты, окруженные лесами, позволяют насладиться нетронутой природой и удивительными рельефными формами.

Здесь находится одна из самых протяженных набережных Турции, усеянная кафе и барами. Тут каждый найдет занятие по душе. Помимо тусовочных дискотек в ночи, можно посетить ряд достопримечательностей в дневное время. Предлагаемое жилье соответствует разным уровням дохода: присутствуют как экономичные трехзвездочные, так и пятизвездочные шикарные отели.

prestige garden hotel 4

Где поселиться?

Отель Prestige Garden Hotel 4* (Marmaris) расположился на второй береговой линии. Он представлен единственным многоэтажным строением. Парадный вход хорошо освещается ночью и окружен зеленью в виде низкорослых пальм и экзотических кустарников. Экстерьер семиэтажного здания в виде буквы «Г» имеет традиционное оформление без излишеств и дополнительных элементов. На территории расположено два бассейна и мини-аквапарк. Для удобства путешественников корпус оборудован лифтами. Проживание с животными категорически запрещено так же, как и курение в номерах. Заселение производится в стандартное время — 14:00.

Для того, чтобы добраться до гостиничного комплекса после перелета, необходимо преодолеть расстояние в 100 км. Городской рынок находится чуть далее, чем в 2 км. Крупный торговый центр Blue Port, расположенный в пешей доступности, позволит разнообразить досуг и совершить покупки.

prestige garden hotel 4 мармарис

Условия и комфортность

Номерной фонд отеля Prestige Garden Hotel 4* (Мармарис) включает в себя 100 покоев категории Standard. Есть семейные апартаменты. Интерьер имеет достойное оформление и дорогое убранство. Стены декорированы работами местных художников. Полы устланы керамической белой плиткой хорошего качества. В цветовой палитре предпочтение отдано пастельным тонам. Имеется выход на балкон, оборудованный пластиковой мебелью для принятия воздушных ванн и комфортного утреннего чаепития. Французское остекление наполняет комнату светом и визуально увеличивает пространство.

Ежедневно за порядком в номерах отеля следят хозяйственные горничные. Смену белья они осуществляют дважды в неделю. Есть возможность заказа еды в номер и услуги «звонок-будильник», которая позволяет тем, кто любит поспать, пробудиться в запланированное время.

Что есть в номере?

Для того, чтобы проживание было комфортным и беззаботным, имеется всё необходимое для приятного нахождения в апартаментах. Наличие индивидуальной сплит-системы позволяет настраивать нужный климатический режим. Имеется телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Телефон способствует молниеносному решению проблем, благодаря возможности связи с ресепшен. Сейф сохранит важные документы и денежные средства в целости и сохранности. Кухонная зона включает в себя гарнитур с микроволновой печью, электрочайником, раковиной, холодильником и комплектом посуды.

Мебельный набор состоит из мягких кроватей, кресел, дивана, журнального столика, столешницы, стульев, шкафа, тумбы и прикроватных тумбочек. Некоторые имеют двухэтажные кровати.

Санузел оборудован душевой, раковиной и феном. Имеются туалетно-косметические принадлежности и комплект полотенец. Wi-Fi — бесплатен, доступен на всей территории. Гладильные принадлежности предоставляются по требованию.

prestige garden hotel 4 marmaris

Питание

Согласно действующей системе «Всё включено» в отеле Prestige Garden Hotel 4* (Турция), подача блюд организована по системе шведского стола три раза в день. Широкий ассортимент мясных, овощных и рыбных блюд, фрукты и каши, десерты и закуски можно отведать в основном ресторане. Как отмечают постояльцы в своих положительных отзывах, еда здесь изумительно вкусная. Ресторан имеет крытый зал и открытую террасу. Наливные полы, многоуровневые рельефные потолки, софиты, эксклюзивные шторы и шикарная сервировка порадуют каждого посетителя этого заведения.

Помимо этого, имеется ресторан A la Carte, снэк-бар и бар у бассейна. Отдых в этих заведениях позволит утолить голод, жажду и насладиться чудесными коктейлями от барменов, способных удивить вкусовыми характеристиками напитков каждого гостя.

Стульчики для кормления предоставляются всем малышам. Есть особое диетическое меню.

prestige garden hotel 4 отзывы

Аквазона

Несомненной изюминкой этого гостиничного комплекса, как отмечают в своих отзывах об Prestige Garden Hotel 4* (Мармарис) постояльцы, является обширная плавательная зона, которая включает в себя главный бассейн площадью в 150 м2. Он наполнен пресной водой, имеет постепенное увеличение глубины и удобные ступеньки для спуска. Вблизи расположился детский бассейн с небольшой глубиной. Это позволяет и родителям, и ребятишкам одновременно наслаждаться долгожданным отпуском. Окружены они по кругу удобными шезлонгами, которые способствуют получению загара и наслаждению отдыхом. Для любителей теневых пространств — зонтики.

Отличительная особенность — присутствие на компактной территории мини-аквапарка, который включает в себя два ярких спуска. Возможность катания дарит отдыхающим радужные эмоции и хорошее настроение.

prestige garden hotel 4 мармарис отзывы

Пляж

Мармарис — это отличный вариант для оздоровления малышей. Вход в воду — пологий, что позволяет детям бегать и резвиться на мелкоте с безопасностью для их здоровья. Побережье представлено крупнозернистым песком. Инфраструктура развита: есть туалет, раздевалка и душевые. Разнообразить время можно игрой в волейбол или посещением водных аттракционов, наибольшей популярностью из которых пользуются скутеры, катание на банане и снорклинг.

Развлечения

Для любителей активного отдыха предлагается посетить тренажерный зал, оснащенный современным оборудованием в виде кардиотренажеров и беговых дорожек. Инструкторы помогут в организации правильной нагрузки на организм, что не только оздоровит его, но и поможет обрести изящные формы. На территории Prestige Garden Hotel 4* (Marmaris) имеется сауна, баня и хамам. Многие постояльцы предпочитают разнообразить вечер игрой в бильярд или настольный теннис. Для малышей установлен игровой комплекс на свежем воздухе.

 prestige garden hotel 4 турция

Дополнительные услуги

Prestige Garden Hotel 4* отзывы положительного плана очень часто получает за качество предоставляемых дополнительных услуг. Внутри главного корпуса находится пункт обмена валют и экскурсионное бюро. Химчистка и прачечная оплачиваются дополнительно. Для всех прибывших автомобилем — бесплатная автопарковка. Есть возможность размещения людей с ограниченными возможностями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.