Санкт-Петербург, автошкола "Победа": отзывы сотрудников

Если вы всерьез задумываетесь о приобретении собственного транспортного средства, следует в первую очередь освоить науку управления. Живущие в Санкт-Петербурге могут обратиться в автошколу «Победа», отзывы о которой уже давно на слуху у всех местных жителей. Несмотря на то что учебное заведение открылось не так давно, оно уже пользуется популярностью, туда идут не только для того, чтобы получить навыки вождения, но и чтобы вспомнить их.

Программа обучения подразумевает, что ученик получит практические навыки вождения, а также максимально подробно изучит правила дорожного движения. На лекционных занятиях будут разбираться различные жизненные ситуации, возникающие на современных дорогах. При необходимости все желающие могут также записаться на дополнительные лекции по медицине, а также на занятия по разбору внутренних составляющих автомобиля.

Самая популярная категория

Автошкола «Победа» предлагает своим ученикам получить водительское удостоверение по категориям А и В (мотоцикл и автомобиль соответственно). Также в учебном заведении можно воспользоваться комплексными предложениями, и овладеть сразу же двумя категориями. Речь идет о комплектах категорий AB, BC, BE, BD, доступных для всех желающих, при этом стоимость обучения здесь дешевле, чем при получении каждой категории отдельно.

автошкола победа отзывы

Самой большой популярностью в автошколе «Победа» (СПб) пользуется категория В - управление легковым автомобилем. Срок обучения составляет три месяца, за это время учащийся обязан прослушать более 130 часов теоретических занятий, а также проездить как минимум 56 часов вместе с инструктором. При необходимости можно докупить дополнительные часы для поездок с инструктором, а также воспользоваться дополнительными консультациями преподавателей по теории. Согласно статистическим данным, более 90% учащихся сдают экзамен в ГИБДД с первого раза, стоимость обучения на данную категорию составляет чуть более 19 тысяч рублей за курс.

Здесь можно получить права по категории B не только в том случае, если вы планируете управлять машиной с механической коробкой передач, но и в том, если вы планируете ездить на «автомате». Также предлагается специально разработанная программа по восстановлению утраченных навыков вождения, средняя стоимость которой составляет 3 тысячи рублей. Более подробную информацию можно уточнить у администраторов школы.

Здесь обучают и с 16!

Автошкола «Победа» (Санкт-Петербург) отличается от своих конкурентов наличием программы обучения для старшеклассников. Она схожа с обычной по количеству часов теории и практики, однако в данном случае обучаться можно с 16 лет, сдавать права в ГИБДД – в 17 лет, а вот получить водительское удостоверение можно будет только в 18 лет. Стоимость обучения составляет чуть более 19 тысяч рублей за три месяца.

По мнению психологов, именно в 16-летнем возрасте подростка намного проще обучить вождению автотранспортного средства, поскольку именно тогда его тянет попробовать себя в качестве водителя. И если интерес к вождению правильно поддержать с помощью профессионалов, ребенок сумеет выучить ПДД и научится ездить уверенно, приобретет необходимую мышечную память и избавится от страхов. Кроме того, в 16-летнем возрасте намного проще найти время на обучение, что тоже является весомым преимуществом.

Комплексные предложения

Если вы отправились в автошколу «Победа» (СПб) для того, чтобы получить водительское удостоверение сразу по нескольким категориям, комплексные предложения – ваш выход. Например, если вы планируете освоить сразу две категории – А и В, то сможете сделать это за 30 тысяч рублей. В данном пакете предлагается 112 теоретических часов, 56 часов вождения на автомобиле и 18 часов вождения на мотоцикле. Выгода очевидна, поэтому предложение пользуется большой популярностью.

автошкола победа

Однако чаще всего в автошколу обращаются за получением категорий B и Е, позволяющих управлять транспортным средством с прицепом. Сюда принимают только тех водителей, которые уже освоили автомобиль и имеют водительские удостоверения. В рамках обучения будущие водители должны прослушать 100 лекционных часов, а также получить 16 часов вождения, цена вопроса – 11 тысяч рублей, срок обучения – 2 месяца.

Что говорят клиенты?

Если вы только ищете учреждение, где будете обучаться на права, и заинтересовались автошколой «Победа», отзывы о ней помогут вам определиться с окончательным решением. В качестве положительных сторон клиенты выделяют отзывчивость инструкторов и их готовность помочь в любом решении вопроса, а также грамотно выстроенную систему обучения. Несмотря на то что методика у каждого инструктора своя, к окончанию обучения стажер уверенно водит автотранспортное средство и готов к сдаче экзамена в ГИБДД.

В качестве недостатков клиенты выделяют огромную загруженность инструкторов, которые отвечают за практику. Записаться на вождение к ним достаточно сложно, поскольку клиентская база достаточно велика, особенно часто испытывают трудности те, кто ранее получил водительское удостоверение и хотел бы просто вспомнить забытые навыки. Также в качестве одной из проблем клиенты видят нехватку групп для обучения теоретическим навыкам, при этом лекторы ведут занятия в 5-6 группах одновременно.

Отзывы сотрудников

Если вы ищете действительно качественное обучение, обратите свое внимание на автошколу «Победа». Отзывы сотрудников о данном образовательном учреждении весьма неоднородны. Инструкторы своей работой довольны, некоторые из них сетуют на то, что им не позволяют работать только с одним выходным и брать большее количество часов для работы с начинающими водителями.

автошкола победа санкт петербург

А вот некоторые администраторы отмечают непримиримую позицию руководства по отношению к ним, которая выражается в невозможности изменения рабочего графика. По их словам, в некоторых случаях можно было бы изменить время работы школы по будням, поскольку клиентов в эти дни меньше, чем выходные.

Как выбрать подходящего инструктора?

В автошколе «Победа» инструкторов достаточно много, и выбор в пользу кого-то из них сделать не так-то просто. Руководствоваться стоит не только стажем вождения преподавателя, но и его педагогическим опытом. Многие владельцы автошкол отмечают, что сейчас для получения корочек автоинструктора совсем необязательно иметь большой стаж вождения, хватит и трех месяцев, единственное условие – успешная сдача всех необходимых аттестационных испытаний.

В некоторых случаях у стажера просто нет возможности выбрать собственного инструктора, поскольку их в интересующем его филиале может быть не так много. Обсудите с вашим преподавателем план обучения, задайте ему все интересующие вас вопросы, старайтесь быть более внимательными и усидчивыми. Самое главное – никогда не торопитесь на дороге и помните о том, что вас ждут дома.

Преимущества автошколы

Автошкола «Победа» в Санкт-Петербурге, отзывы о которой бывают весьма противоречивыми, предлагает своим ученикам подарок – бесплатную медицинскую комиссию. К сожалению, в городе уже давно возникла ситуация, когда школы не подписывают договор об обучении без наличия пройденной медицинской комиссии. Этот вопрос в «Победе» решается просто - после начала обучения стажеру необходимо самостоятельно пройти нарколога и психиатра, после чего принести результаты прохождения в автошколу.

автошкола победа инструкторы

В заранее определенный день медицинские специалисты приезжают в автошколу и проводят осмотр стажеров, на основе которого формируется результат комиссии. Далее полученная карточка, свидетельствующая о прохождении вами медосмотра, понадобится вам при сдаче экзамена в ГИБДД. Впрочем, вы можете сделать все самостоятельно и пройти врачей в любое удобное вам время, однако следует иметь в виду, что далеко не всегда те заключения, которые ими выдаются, принимаются в госинспекции.

Ускоренная программа

Одна из причин популярности автошколы «Победа» (СПб) – отзывы об ее ускоренной программе. Она подразумевает, что стажер может самостоятельно осваивать теорию, не приезжая на территорию школы и не присутствуя на лекциях. Однако все практические часы все же придется откатать с инструктором, это – обязательное условие участия в данной программе. Стоимость обучения составит 11,5 тысяч рублей, для более подробной консультации можно обратиться в единый call-центр. Номер телефона указан на официальном сайте организации.

Подобная программа прекрасно подойдет для студентов, предпринимателей, молодых мам, а также тех, кто работает по ненормированному графику. Для начала обучения понадобится просто зарегистрироваться на официальном сайте автошколы, все возникающие вопросы можно в любой момент задать преподавателю по теории, который курирует ученика.

Где находится?

Если вы отправляетесь в автошколу «Победа», адреса в СПб, которые относятся к ней, можно легко найти на официальном сайте частного учреждения. Все филиалы делятся на пять линий, каждая из которых охватывает определенную часть города. Далеко не в каждом филиале осуществляется обучение по комплексным программам, поэтому если вы выбрали какой-то из них, лучше всего позвонить туда и уточнить их наличие.

автошкола победа адреса спб

Согласно официальному сайту школы, все группы обучения делятся на три разновидности: утренние, вечерние и выходного дня. Утром обучение всегда начинается в 10 утра, вечером учить начинают в 18:30 или 19 часов, а в выходные можно учиться в 11 или в 15 часов. Обратите внимание на то, что группы выходного дня запускаются не так часто, поэтому нужно ловить момент.

Самыми популярными классами данной автошколы являются те, что расположены рядом со станциями метро «Проспекта Ветеранов» и «Ленинский проспект» (ул. Автовская, 17) и «Технологический институт» (ул. 2 Красноармейская, 9/3, лит. А). Именно там сложнее всего попасть на обучение, а также своевременно откатать необходимое количество часов для экзамена в ГИБДД. Автошкола «Победа» (Санкт-Петербург), адреса которой достаточно многочисленны, предлагает выбрать наиболее удобный филиал рядом с домом. Местоположение ближайшего класса можно уточнить по многоканальному телефону, а также в справочных пособиях.

Автодромы

Автошкола «Победа» (Санкт-Петербург) также обладает целым рядом собственных автодромов, на которых можно отточить свои водительские навыки, а также научиться ездить по знакам и зеркалам. Данные площадки являются охраняемыми, и попасть на них могут только инструкторы со своими стажерами. Самостоятельно позаниматься там не получится.

автошкола победа спб отзывы

Данные площадки пользуются огромной популярностью, поэтому в ближайшее время в Санкт-Петербурге появится еще несколько подобных автодромов. Особое внимание будет уделено тем, что находятся в центральной части города, они должны быть максимально стилизованы под городские улицы, чтобы новичкам было намного комфортнее выезжать на них в дальнейшем. Обратите внимание на то, что автодром является собственностью учебного заведения, поэтому в случае каких-либо повреждений инвентаря вы будете нести предусмотренную за это ответственность.

Как оплатить услуги?

Автошкола «Победа», отзывы о которой уже давно распространились по всему Санкт-Петербургу, предлагает несколько вариантов оплаты. Проще всего заплатить в любом филиале Сбербанка, для подтверждения оплаты необходимо просто принести распечатанную квитанцию в ваш класс. Также можно произвести оплату в вашем собственном классе, где вы получаете теоретические знания, единственное условие – сделать это нужно наличными.

автошкола победа санкт петербург адрес

Если у вас на текущий момент нет средств для того, чтобы оплатить услуги автошколы, вы можете получить необходимые деньги в кредит. В любом филиале автошколы можно заполнить заявку на займ, ответ на нее поступает обычно в течении часа. Ранее существовала возможность предоставления рассрочки от самой школы, однако эта услуга оказалась невостребованной.

Привилегии для выпускников

Определенно стоит обратить внимание на автошколу «Победа», отзывы о ее программе лояльности, предлагающей льготы для своих выпускников, ежегодно привлекают большое количество клиентов. Если вы ранее открыли какую-либо категорию с помощью преподавателей данного учебного заведения, то имеете полное право на получение скидки в 10%.

Заключение

Автошкола «Победа» - прекрасный выбор для тех, кто не уверен в том, что готов сесть за руль самостоятельно. Интеллигентные педагоги находят подход к каждому из своих стажеров и делают все возможное для того, чтобы придать им уверенность и желание водить свое собственное транспортное средство.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ужасная школа!!! Обман на каждом этапе, деньги тянут в открытую! Если у вас есть лишние деньги,время и нервы, конечно это ваш вариант, а если хочется получить права и научиться ездить, то я бы советовала 10 раз подумать!
Копировать ссылку
Неправда, сейчас прохожу обучение в автошколе, никакого вытягивания денег нет. Инструктор именно учит водить машину. Я всем довольна.
Копировать ссылку
0
Недавно окончил обучение в автошколе "Победа" Остались только положительные эмоции, начиная от первого теоретического занятия и заканчивая экзаменом в ГАИ. Посещал занятия на Типанова, близко к дому. Кстати, у автошколы очень много филиалов по Питеру. Оформление заняло буквально минут 20. Подарили к тому же направление на бесплатную мед.комиссию. Хочется выразить благодарность преподавателю Кравченко Андрею Юрьевичу и инструктору Денису Титову. С теорией проблем не было, преподаватель объяснял в
Копировать ссылку
0
Здравствуйте! Сижу пишу отзыв об автошколе и не верится, что наконец то я получила права. Моя подруга, сестра учились в автошколе «Победа », я долго не раздумывая пошла учиться тоже в эту автошколу. Пришла в офис быстро все заполнила, оплатила и стала ждать первого занятия. Да к тому же дали бесплатное направление на мед.комиссию и учебные материалы! Инструктор мне попался адекватный, все показывал рассказывал вежливо и тактично. Я училась на механике. Сначала было очень сложно, аж тряслись руки
Копировать ссылку
1
Добрый день!
Являюсь выпускником/цей автошколы ПОБЕДА. Если составить рейтинг наихудших автошкол СПб и ЛО, то ПОБЕДА явно будет занимать лидирующую позицию.
Самая главная проблема - данная школа, по не известным мне причинам, находится в неофициальном ЧЕРНОМ СПИСКЕ в МРЭО СПб. Данную информацию подтверждают разные источники, включая одного из инструкторов победы. Что это значит? Это значит, что получив свидетельство об окончании школы, вы сможете сдать теорию, сможете сдать площадку, но вы н
Копировать ссылку
0
Хочу оставить свой отзыв об автошколе «Победа». Отмечу сразу, что прочитав здесь негативные комментарии, сделала вывод, о том, что они написаны либо по заказу конкурентов, либо людьми, которые, не сдав с первого раза экзамены, опускают руки и винят кого угодно, только не себя. Лично я подошла к вопросу обучения на полном серьезе и все сдала с первого раза и теорию и практику. ПДД конечно дома по ночам зубрила, но это специфика моей памяти. Пошла в эту школу, так как многие условия меня более чем
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.