Популярные моды Borderlands 2

Практически каждый, кто хотя бы знаком с таким течением как вебпанк, тот обязательно должен знать игру Borderlands, в которой степень безумия, крови и вышеуказанного вебпанка превышает все допустимые границы. По сути, это обычный шутер от первого лица. Но когда начинаешь играть, дни превращаются в часы, а здравый смысл в безумие. В данной статье пойдет речь о модах Borderlands 2. Надеемся, что приведенный ниже материал поможет вам найти именно то, что вы искали.

Обычные моды Borderlands 2

Моды – это неофициальные дополнения от сообщества, которые пытаются доделать то, что создателям так и не удалось. Касаются новшества абсолютно всего: вплоть до физики игры, параметров графики, новых текстур как персонажей, так и окружающей среды. Если же моды, доступные в интернете, вам не подходят, то вы с легкостью сможете их сделать самостоятельно. Требуются лишь знания программирования и того, как устроена игра. Чем лучше разбираетесь в этом направлении и компьютерной графике, тем удачнее получится изменить ее.

borderlands 2 моды

Самые популярные моды на Borderlands 2:

  1. Конечно, это русификатор. Игра изначально озвучена только на английском языке. Поэтому подобный мод поможет тем, кто плохо знает английский.
  2. SweetFX – это дополнительная постобработка графики в играх, использующих DirectX. Применение подобного мода значительно улучшает обработку шейдеров.
  3. "Трейнер" – это специальная утилита для тех, кому хочется пройти игру на уровне с высокой сложностью, не потратив на это слишком много времени и сил.

Также существует немало других разнообразных модов, а также сохранений, которые способны существенно изменить игру в лучшую сторону. В следующей части статьи будет подробно разобраны моды, добавляющие новых персонажей.

Borderlands 2: моды на персонажей

Главной целью графических модификация является преобразования игры в то, что геймеры по всему миру считают более удачным. Как правило, это касается персонажей и оружия. Ведь именно эти вещи игроки и видят на протяжении всей игры.

borderlands 2 моды на персонажей

Графические моды Borderlands 2:

  1. Adult Borderlands 2 – буквальное графическое дополнение к игре. В чем заключается его польза? Значительно улучшает графическую составляющую, в том числе и игровых персонажей.
  2. Maya’s skin mod – как понятно из названия, он изменяет текстуру персонажа Майя.
  3. Gaige improved textures – меняет обычные текстуры персонажа Гейдж на новые, причем с возможность выбора.

В заключение

Надеемся, что наша статья помогла вам найти нужные моды на Borderlands 2. Если же здесь нет тех, которые вы искали, то можете попробовать свои силы в программировании и создать именно то, что требуется. Также вы можете выкладывать свои модификации для игры, чтобы помочь геймерам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а вы знаеть как коды на эту игру водить
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.